Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#1621
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, я сама страшно брезгливая, но пудры _нужно_ тестить :). Приходите со своей кистью, стираете с пудры салфеткой или ватным диском верхний слой и тестите спокойно :D.

Правда, рассыпуха цвет лица вряд ли выровняет...

спасибо за совет! :rolleyes: да, у меня в принципе особо проблем нету, слегка замаскироваться... Вобщем буду тестить :lol: спасибо, девочки!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.09.2009, 20:59:25

  • 0

#1622
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
пудра Пуповская хорошая, моей коже подходит, у мя жирная кожа....

раньше юзала максфактор, но его када роняешь он так рассыпается, а пвот пупу роняла, она осталась на месте :)
  • 0

#1623
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
приобрела на днях Живанши Матисим, тон 16, вроде тестила, правда на руке, оказался все равно светлее моего загорелого лица. Зато Призм Эген, тон 5 наносимый поверх Матисима возвращает загар и выглядит очень естественно.
  • 0

#1624
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

раньше юзала максфактор, но его када роняешь он так рассыпается, а пвот пупу роняла, она осталась на месте :dandy:

та же история.
сейчас пользуюсь буржуа. но какая-то она плотная что ли слишком. или после макс фактора у меня такое впечатление :)

Сообщение отредактировал A.Natalya: 04.09.2009, 21:33:19

  • 0

#1625
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Воспользовалась советом Уэйна по поводу маскировки пор (два ролика о тональниках в "Видеоуроках макияжа") рассыпухой и велюровым пуфом (набрать пудры, стряхнуть излишки, прокатывать (не растирать!) пудру по порам). А-фи-геть! Поры на лбу стали почти незаметны, около носа - тоже визуально уменьшились. Спасибо, Уэйн! :dandy:
  • -1

#1626
Piano

Piano
  • Гость
  • 14 сообщений
Недавно взяла антивозрастную пудру от аvon. 2 раза пользовалась. пока не плохо для моей капризной кожи. Посмотрм дальше. Ложиться ровно, держиться долго. Блеска пока не наблюдала.хотя кожа комбинированная.
  • 0

#1627
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ив сен Лоран пудра клевая и Мазарин корейская!

#1628
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а я никак не могу подобрать себе((
у меня сухой тип кожи
  • 0

#1629
Frida Khalo

Frida Khalo
  • Гость
  • 11 сообщений
Я для тех у кого жирная кожа могу посоветовать Клиник stay matte. у меня ничего жирный блеск не сдерживает так как она. Теперь хочу их тоналку купить, но у них с поступлениями проблемы и от этого нет пробников, даже не выбрать((
  • 0

#1630
Мукалтин

Мукалтин
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
у меня тоже кожа жирная просто труба, попробовала рассыпчатую пудру Artistry (профессиональная косметика) просто сказка. Лицо матовое практически на протяжении всего дня, даже не надо дополнительно подпудриваться. =))) Советую.

Тоналка правда у них жирная и тяжелая, для жирных типов тоже, может просто мне не подошла. А пудра на основе натуральных минералов.

Сообщение отредактировал Мукалтин: 11.09.2009, 16:16:47

  • 0

#1631
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
девчонки а как вам пудра от «Rouge Bunny Rouge»? кто нибудь пробовал?
  • 0

#1632
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
добрый день, посоветуйте плииз пудру из косметики МАС для комбинированной/жирной кожи.
подруга едит на днях в Эмираты, хочу через нее заказать.

спб!
  • 0

#1633
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Купила пудру Пупа профешенэл, тройного действия. хотя написано тональная основа, в инете пудра. короче использую как пудру, можно и сухим и влажным, мне нра. а еще и с защитой спф 20. и цена хорошая!
  • 0

#1634
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Самая хорошая диор нуд,и исл.
  • 0

#1635
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Ой, я в шоке! Зашла на прошлой неделе в МоНаМи пудру прикупить, до этого Герлен Парюр был, и всё бы хорошо, но нет моего оттенка и всё тут.....Вобщем ПУПА меня чем то вдруг заинтересовала, купила я пудру сатинирующую, пришла домой нанесла базу зелёную и пудру сверху...результат СУПЕР! Самое классное, что не забивает поры, что очень и очень радует! Теперь вот думаю может тональник и покупать не стоит, ещё думаю прикупить запёчёную пудру....
Красота за небольшие деньги! Очень радует!

Сообщение отредактировал liliyaforlily: 22.09.2009, 16:46:25

  • 0

#1636
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ой, я в шоке! Зашла на прошлой неделе в МоНаМи пудру прикупить, до этого Герлен Парюр был, и всё бы хорошо, но нет моего оттенка и всё тут.....Вобщем ПУПА меня чем то вдруг заинтересовала, купила я пудру сатинирующую, пришла домой нанесла базу зелёную и пудру сверху...результат СУПЕР! Самое классное, что не забивает поры, что очень и очень радует! Теперь вот думаю может тональник и покупать не стоит, ещё думаю прикупить запёчёную пудру....
Красота за небольшие деньги! Очень радует!


Не кидайтесь тапками в профана, а зачем база зеленная?
  • 0

#1637
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Ой, я в шоке! Зашла на прошлой неделе в МоНаМи пудру прикупить, до этого Герлен Парюр был, и всё бы хорошо, но нет моего оттенка и всё тут.....Вобщем ПУПА меня чем то вдруг заинтересовала, купила я пудру сатинирующую, пришла домой нанесла базу зелёную и пудру сверху...результат СУПЕР! Самое классное, что не забивает поры, что очень и очень радует! Теперь вот думаю может тональник и покупать не стоит, ещё думаю прикупить запёчёную пудру....
Красота за небольшие деньги! Очень радует!


Не кидайтесь тапками в профана, а зачем база зеленная?


выравнивает цвет лица и если прыщики и т д то убирает красноту.
  • 0

#1638
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Самая хорошая диор нуд,и исл.

Диор нюд для сухой только хороша, а ИСЛ какая именно?
  • 0

#1639
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений


Не кидайтесь тапками в профана, а зачем база зеленная?


выравнивает цвет лица и если прыщики и т д то убирает красноту.

Ага, у меня пятнушки :rolleyes: от бывших высыпаний замазывает)
Псс.....Если что, то вот здесь подробнее)
http://vse.kz/index....howtopic=149471
  • 0

#1640
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девченки, никто не заказывал эту палетку для контурирования: Contour & Blush Palette (это с сайта CS)?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.