Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#961
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
привет, всем,

советую шийседо - Мате Мате, пудра супер. У меня кожа комбинированная.
Пудра хорошо ложится, ее практически не ощущаешь, хорошовыравнивает лицо.
Уже пользуюсь 2 год ;-)
  • 0

#962
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

привет, всем,

советую шийседо - Мате Мате, пудра супер. У меня кожа комбинированная.
Пудра хорошо ложится, ее практически не ощущаешь, хорошовыравнивает лицо.
Уже пользуюсь 2 год ;-)


впервые о такой пудре у шисейдо слышу

pureness знаю и luminizing pressed powder знаю. это из компактов

может вы картинку из инета вставите?
  • 0

#963
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Лемур, кожа комби, склонна блестеть частенько, хочу Шанель мат люмьер попробовать. как думаешь, подойдет?
  • 0

#964
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, кожа комби, склонна блестеть частенько, хочу Шанель мат люмьер попробовать. как думаешь, подойдет?


подойдет. но как Атяпотя писала, может стоит на лето что нить полегче посмотреть?
мат люмьер как компактный тональник.
но зато сейчас пудра стабильно сушить не будет. а зимой запросто.
  • 0

#965
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
неее,мне мат люмьер только тоналка нравится,а вот пудра чего-то не ахти - лицо к 2 часам уже просто как сковородка было!Мне из пудр для жирной кожи очень нра ИСЛ,которую я сейчас активно юзаю - teint fraicheur de perle с спф 23 - отличная штука (до 5 часов макияж даже не поправляю!)
  • 0

#966
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Лемур, кожа комби, склонна блестеть частенько, хочу Шанель мат люмьер попробовать. как думаешь, подойдет?

итак. Тональный матлюмьер,сейчас плотный,поэтому на холодное время. Пудра (сейчас юзаю) как бы вам так сказать . В отличии от тонального она ооооооочень легкая,не маскирует,по текстуре твердая,для меня как мел. Если у вас кожа без партаков,потестите. Но цветовая палитра бедна.
  • 0

#967
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


привет, всем,

советую шийседо - Мате Мате, пудра супер. У меня кожа комбинированная.
Пудра хорошо ложится, ее практически не ощущаешь, хорошовыравнивает лицо.
Уже пользуюсь 2 год ;-)


впервые о такой пудре у шисейдо слышу

pureness знаю и luminizing pressed powder знаю. это из компактов

может вы картинку из инета вставите?

Мат Мат? Что-то подсказыает мне, что речь здесь идет о пудре Givenchy :)
Изображение
  • 0

#968
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
фигня полнейшая эта МатМат,хуже пудры не встречала
  • 0

#969
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ничего комментировать не буду, потому что к продукции живанши равнодушна. отдушка их убивает.
  • 0

#970
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, если мат люмьер шанелевкая пудра для лета слишком тяжела, то что посоветуете, кожа комби, склонна к блеску..... не идеальная, до этого юзала герлен дивинора, но увы, она закончилась, и ее сняли с производства....
  • 0

#971
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Лемур, кожа комби, склонна блестеть частенько, хочу Шанель мат люмьер попробовать. как думаешь, подойдет?

итак. Тональный матлюмьер,сейчас плотный,поэтому на холодное время. Пудра (сейчас юзаю) как бы вам так сказать . В отличии от тонального она ооооооочень легкая,не маскирует,по текстуре твердая,для меня как мел. Если у вас кожа без партаков,потестите. Но цветовая палитра бедна.


Девочки посоветуйте тоже плиз... раньше пользовалась Шанелькой дабл перфекшн, самый светлый оттенок, очень нравилась, потом когда с производства сняли, консультанты БМ в Меге посоветовали купить Мат люмьер, типа точно такая же пудра как и дабл перфекшн просто название поменяли. Купила, начала пользоваться и знаете, совсем мне не нравится, как Атяпотя написала, очень легкая, нифига не маскирует... :) партачки на лице периодически бывают, но не много, а замаскировать надо.... И кстати насчет цвета, самы светлый тоже тон взяла и если он у дабл перфекшн мне подходил, то тут желтоватый какой то... :) Посоветуйте плиз что есть такого сейчас из пудр, что на дабл перфекшн по всем характеристикам похоже. Спасиба заранее!
  • 0

#972
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

неее,мне мат люмьер только тоналка нравится,а вот пудра чего-то не ахти - лицо к 2 часам уже просто как сковородка было!Мне из пудр для жирной кожи очень нра ИСЛ,которую я сейчас активно юзаю - teint fraicheur de perle с спф 23 - отличная штука (до 5 часов макияж даже не поправляю!)


повторю свой пост - у меня у самой на лице нет-нет партаки вылазят, для меня на сегодня это самая лучшая пудра из всех,которые были.
  • 0

#973
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я пользуюсь Герленовской пудрой Парюр, в золотом футляре. Мне все нравится. И маскирует хорошо и текстура легкая. И кожа ттт, нормально воспринимает.
А брал ли кто-нибудь в серебряном футляре? Консультанты говорят, что они отличаются только уровнем СПФ. А как она матирует? Как по текстуре?
  • 0

#974
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Я пользуюсь Герленовской пудрой Парюр, в золотом футляре. Мне все нравится. И маскирует хорошо и текстура легкая. И кожа ттт, нормально воспринимает.

вот везет же, а мне парюр не покатил - почеркивала шелушения, я и уход меняла, вообще пробовала по-разному накладывать, увы... :) до чего дивинора была классная пудра :)
  • 0

#975
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Я пользуюсь Герленовской пудрой Парюр, в золотом футляре. Мне все нравится. И маскирует хорошо и текстура легкая. И кожа ттт, нормально воспринимает.

вот везет же, а мне парюр не покатил - почеркивала шелушения, я и уход меняла, вообще пробовала по-разному накладывать, увы... :) до чего дивинора была классная пудра :)

ППКС, дивинора классная была, Парюр вообще не сравнить с ней, мне еще нра ИСЛ с сердечком
  • 0

#976
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

мне еще нра ИСЛ с сердечком

я когда пошла покупать пудру, металась между герленом и ИСЛ, в итого купилась на золото герлена :)

был еще вариант - Диор увлажняющая пудра или удерживающая влагу в коже лица, ктонить пробовал ее?
  • 0

#977
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

мне еще нра ИСЛ с сердечком

я когда пошла покупать пудру, металась между герленом и ИСЛ, в итого купилась на золото герлена :)

был еще вариант - Диор увлажняющая пудра или удерживающая влагу в коже лица, ктонить пробовал ее?

ИСЛ тоже золотая :) , мне очень понра, очень похожа на Дивинору.

Диор это которая Х4? у нас ее еще нет вроде, ничего сказать не могу.
  • 0

#978
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

ИСЛ тоже золотая :) , мне очень понра, очень похожа на Дивинору.

я игрю между двух золотых коробочек металась :)
если на похожу дивинору, надо брать :)

Диор это которая Х4? у нас ее еще нет вроде, ничего сказать не могу.

нет другая, конс в ФД мне ее предлагала весной, щас поищу название
  • 0

#979
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я то уж думала чего все про диор забыли :)

у Диор хорошая пудра форева - матирует хорошо подходит и для комби кожи и для сухой, есть еще бронзирующая чуток новая мат саншайн (в коричневой упаковке в ФД уже представлен) я выбрала 02, он думаю много кому подойдет.
  • 0

#980
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
DiorSkin Forever Compact Flawless & Moist Extreme Wear Makeup SPF 25.
Фиксирующая пудра для макияжа. Футляр выполнен традиционной для Dior тёмно-синей гамме. Пудра ложится очень тонко, обеспечивая ровное лёгкое и незаметное покрытие. Кожа лица продолжает дышать под ней, пудра не закупоривает поры и имеет уникальную систему стабилизации влажности

Skinny bitch, это же она?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.