Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#921
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

а сверху обязательно антишайн накладываю, ато в офисе душняк-начинаешь блестеть после обеда, а так-до вечера матовая

Что за антишайн?
У нас тоже таак душно в офисе, что я уже до обеда вся блещщу, а к вечеру еще хуже((
  • 0

#922
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


а сверху обязательно антишайн накладываю, ато в офисе душняк-начинаешь блестеть после обеда, а так-до вечера матовая

Что за антишайн?
У нас тоже таак душно в офисе, что я уже до обеда вся блещщу, а к вечеру еще хуже((


Ага, тот же самый вопрос вслух произнесла.
  • 0

#923
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
есть специальная пудра такая-против блеска. даже не знаю есть ли она во всех линиях-я свою брала в лондоне от Laura Geller, но есть она и у Smashbox. причем как в виде пудры так и крема, обычно-чисто белого цвета, но на коже цвета не дает, просто матирует и все, я ее уже в конце просто наножу кистью-феном. по-моему, он есть у МАСа тоже. антиблеск-рулит! :-)
  • 0

#924
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, что-то парюр меня немножко разочаровал...
такой лёгкий, не фига не маскирует!!

дивинору с утра нанесёшь бывало и ходишь себе...
а эта по текстуре какая-то более легкая что ли....
  • 0

#925
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Хочу теперь этот антишайн!!!! прямо срочно.
Никто не знает в Алмате продается? если кто найдет, напишите, пожалуйста.
  • 0

#926
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

девочки, что-то парюр меня немножко разочаровал...
такой лёгкий, не фига не маскирует!!

дивинору с утра нанесёшь бывало и ходишь себе...
а эта по текстуре какая-то более легкая что ли....


Да, уж, Дивинора просто супер. вот остатки юзаю..... Не хочу другую пудру, а придется
  • 0

#927
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я тоже добиваю остатки Дивиноры :-)
мечусь между матлюмьер шанель и парюром
  • 0

#928
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Lemur, а рассыпчатая пудра Шанель матирует? Мне нужна легонькая, чуть розоватая (надеюсь, у шанель будет где разгуляться с тонами), скрывать ничего не надо, просто здоровый цвет для лица и блеск на т-зоне чтоб матировал. Он подойдет? Какой лучше всего взять? У меня в списке есчо Шанель Дус и с сердечком.
  • 0

#929
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ктонить такое пользовал?

http://www.cosmoarom...o...owid&id=466
  • 0

#930
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
[quote name='Ask_me' post='5274960' date='18.03.2008, 00:55']
pussycat, а вы какой брали? Розовый или бежевый?
[/quote]
Оба надо брать :-)
[/quote]

зачем обе, да? :) надо брать тот оттенок, который вашу красоту подчеркнет, а не испортит... мне теплые тона идут, и кожа бежевого оттенка. взяла беж. если нанесу на себя розовый оттенок, буду как после бани. зачем это надо?

Сообщение отредактировал pussycat: 19.03.2008, 13:09:12

  • 0

#931
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

а интересно, веснушки как-нибудь можно замазать вообще? они меня раздражают. я уже что только не пробовала, а тут еще весна пришла-опять буду цвести :-)


смотрела профессиональный фильм по визажу - профи грят, что это ошибка - закрашивать веснушки. не советуют подбирать тоналку или пудру к веснушкам.
фильм скачала на торренте
  • 0

#932
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Lemur, а рассыпчатая пудра Шанель матирует? Мне нужна легонькая, чуть розоватая (надеюсь, у шанель будет где разгуляться с тонами), скрывать ничего не надо, просто здоровый цвет для лица и блеск на т-зоне чтоб матировал. Он подойдет? Какой лучше всего взять? У меня в списке есчо Шанель Дус и с сердечком.


Все, с рассыпушками определилась!!
А по компактным вопрос в силе. Эх, как бы еще тона подобрать суперски! Чтобы дома рассыпушка, на работе компактная.
  • 0

#933
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Хочу теперь этот антишайн!!!! прямо срочно.
Никто не знает в Алмате продается? если кто найдет, напишите, пожалуйста.


хорошим противоблескучим эффектом обладает Pore Minimizer от Clinique. про него тут отдельная темка была.

но у меня с ним проблемы - когда наношу его под основу, он иногда скатывается.. думаю, нужно давать ему больше времени впитываться. а я вечно спешу...
  • 0

#934
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

я тоже добиваю остатки Дивиноры :-)
мечусь между матлюмьер шанель и парюром


Если на матлюмьере все-таки остановишься, то его надо кистью наносить :) Грят, эффект матовости продлится дольше. Я по форумам прошарилась, поделились на 2 группы. в 1 не понравился тем, кто родной пуховкой пользовался, во 2-нравился тем, кто кистью орудовал.
  • 0

#935
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Слушайте,а подскажите пожалуйста,вот пудры матирующие они как кожу случайно не сушат?
  • 0

#936
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ну, усе, я определилась. Насчитала в списке аж 4 вида моих хотелок, из них 3 рассыпчатые (одна-сверкалка, вторая дорожная, третья просто Шанель :-) ) и одна компактная. Уфф, терря чтобы все было! Как куплю, отпишусь и сфоткаю, и буду хвастаться в теме про последние покупки!
  • 0

#937
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

pussycat Дата Сегодня, 13:12
Цитата(Tichka @ 18.03.2008, 14:39)

а интересно, веснушки как-нибудь можно замазать вообще? они меня раздражают. я уже что только не пробовала, а тут еще весна пришла-опять буду цвести



смотрела профессиональный фильм по визажу - профи грят, что это ошибка - закрашивать веснушки. не советуют подбирать тоналку или пудру к веснушкам.
фильм скачала на торренте


:( и что ж теперь, так и ходить в горошек?? я чет не поняла-их ващще покрывать ничем низзя чтоли?
я то пудрюсь как обычно, но они просвечивают. некоторые, правда, считают их очаровательными :-) -я не в их числе.
значит судьба такая...
правда, я заметила-их меньше стало появляца как начала пользоваться кремом с СПФ 30 или 45, но все равно видны
  • 0

#938
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ну, усе, я определилась. Насчитала в списке аж 4 вида моих хотелок, из них 3 рассыпчатые (одна-сверкалка, вторая дорожная, третья просто Шанель :-) ) и одна компактная.

компактную какую будешь брать?
  • 0

#939
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а где этот Торрент находица?? я тож хачу
  • 0

#940
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Слушайте,а подскажите пожалуйста,вот пудры матирующие они как кожу случайно не сушат?



сушат
и вообще любая пудра склонна кожу сушить. какая то больше какая то меньше
поэтому важно выбирать ее по типу кожи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.