Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#981
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да это она
  • 0

#982
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Tamia,
ИСЛ с сердечком - это та что на картинке?
Изображение
  • 0

#983
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Привет!
Сейчас пользуюьс Диор и Пупа, ранее VOV. В принципе никакую особо выделить не могу, неплохие по качеству. Единственное цветовая гамма не совсем от Пупы подходит к цвету моей кожи, только если летом, для эффекта загара.
  • 0

#984
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Tamia,
ИСЛ с сердечком - это та что на картинке?
Изображение

Да, это она :) у меня 3 тон, хорошая пудра
  • 0

#985
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Привет!
Сейчас пользуюьс Диор и Пупа, ранее VOV. В принципе никакую особо выделить не могу, неплохие по качеству. Единственное цветовая гамма не совсем от Пупы подходит к цвету моей кожи, только если летом, для эффекта загара.



Тоже пользуюсь Пупа - пока не жалуюсь, посоветовала подруга - уже кончается, получу з/п пойду еще такую же куплю.
  • 0

#986
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
мне IsaDora нравится, у меня их две, на утро и на вечер :-) (тон один не подошел, взяла другой)
Такая тонкая и приятственная! :D
  • 0

#987
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...мучаюсь между диор форева и герлен парюр. диор все хвалят, но там такое зеркальце махонькое, неудобное. у герлен зато почти трюмо, все нравится, но вот это вот коробочка золотая пугает немного... :fie:

кто знает, сколько они стоят в бьютимании?
кстати, оказывается, в монами цены ничем не хуже и не лучше ФД-шных - одинаково 9750 тг на диор.
  • 0

#988
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

...мучаюсь между диор форева и герлен парюр. диор все хвалят, но там такое зеркальце махонькое, неудобное. у герлен зато почти трюмо, все нравится, но вот это вот коробочка золотая пугает немного... :fie:

кто знает, сколько они стоят в бьютимании?
кстати, оказывается, в монами цены ничем не хуже и не лучше ФД-шных - одинаково 9750 тг на диор.


не пудра но все же
я покупала блеск ланкомовский в ФД - заплатила 4 390, что ли. а в БМ на Толе би - забирала такой же блеск из той же коллекции за 4 200.
  • 0

#989
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
на самом деле раньше разница между ценами была более ощутимая.Помню,я покупала в прошлом году там маме тоналку Шанель - она в Мон ами стоила что-то 6 с копейками,а в ФД - 8 с лишним.а сейчас - покупала себе тоналку опять же Шанель - в мон ами 7 300,в ФД 7900.(купила в ФД,ибо сервис блин.)
  • 0

#990
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

...мучаюсь между диор форева и герлен парюр. диор все хвалят, но там такое зеркальце махонькое, неудобное. у герлен зато почти трюмо, все нравится, но вот это вот коробочка золотая пугает немного... :eek:

герлен сушит кожу, проверено на сухой и нормальной коже, может для жирной парюр идеален

кстати, оказывается, в монами цены ничем не хуже и не лучше ФД-шных - одинаково 9750 тг на диор.


на то, что я покупала, в ФД цены были ниже :fie:
  • 0

#991
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

кто знает, сколько они стоят в бьютимании?
кстати, оказывается, в монами цены ничем не хуже и не лучше ФД-шных - одинаково 9750 тг на диор.

Могу добавить, что цены на Givenchy и Lancome и в ФД и В МА абсолютно одинаковые.

Turman, а что вы покупали? :fie:

Сообщение отредактировал caesaria: 02.07.2008, 17:24:00

  • 0

#992
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...спасибо, ladies.

а сейчас - покупала себе тоналку опять же Шанель - в мон ами 7 300,в ФД 7900.(купила в ФД,ибо сервис блин.)

...сегодня вот сверяла на диорскин форева, цены в монами и фд абсолютно одинаковые.
посмотрим, что с ценами в бьютимании.

герлен сушит кожу, проверено на сухой и нормальной коже, может для жирной парюр идеален

...ага, читала твой отзыв ранее. одна из причин, почему тормознулась с покупкой.
решила взять у сестренки и протестить на себе.
  • 0

#993
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Tamia,
ИСЛ с сердечком - это та что на картинке?
Изображение


У меня такая же пудра, подруга набор косметики от YSL задарила на ДР. Жаль с тоном ошиблась, светловат, хотя я им прилично попользовалась. Сейчас на минеральной рассыпчатой от МК, очень нравится, мне подходит, только с собой не по носишь..
  • 0

#994
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

...мучаюсь между диор форева и герлен парюр. диор все хвалят, но там такое зеркальце махонькое, неудобное. у герлен зато почти трюмо, все нравится, но вот это вот коробочка золотая пугает немного... :-)


чем вас пугает золотой футляр?? что он исцарапается и изгадится???
поверьте мне - пусть он и весь в отпечатках пальцев он выглядит нормально, если еще и постоянно носить в своем чехольчике то она каждый раз будет как новенькая. Надо более аккуратно относится к своим вещам и особенно к косметике (ее целостности). У меня одна пудра и 4 палетки теней с таким футляром - Лемур свидетель они выглядят отлично :spy:
Вот футляры ИСЛ обычно подводят сколько их не носи в чехольчиках они все равно умудряются царапаться и пачкаться (я про коробочку)


Сорри за офф
По поводу цен в ФД и БМ - она разные. не на всю продукцию, а в частности на уход, и ходовые товары. Крема, смывки, тоники, лосьоны для тела отличаются в пользу ФД на 1 тысячу примерно. в БМ такое покупать не стоит.
Тем более кто нибудь обратил внимание на то что на них попадают прямые солнечные лучи??? коробки постоянно горячие - что портит состав средства.
  • 0

#995
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...я не отношусь трепетно к вещам. к вещам я отношусь потребительски. что значит, что меня пугает не то, что футляр может поцарапаться. меня пугает такая мещанская вещь в моей косметичке. такие огромные золотые коробочки я влспринимаю так же, как стразы и прочие каменья на очках и спортивных костюмах. :lol:
впрочем, достаточно сказать, что последняя моя пудреница = это шисейдо. тени - диор и шанель. если вспомните футляры, то оцените, насколько все скромно и неброско в моей косметичке.
  • 0

#996
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
на лето взяла как раз такую коробочку от YSL в бьютимании , внутри ничего не греется... поцарапана вся уже...
в сумке же никому не видно, какая она, но удобство в использовании есть, прокрутил и сколько надо- столько пудры и вылезло :lol: и кисточка тут же...

#997
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

...я не отношусь трепетно к вещам. к вещам я отношусь потребительски. что значит, что меня пугает не то, что футляр может поцарапаться. меня пугает такая мещанская вещь в моей косметичке. такие огромные золотые коробочки я влспринимаю так же, как стразы и прочие каменья на очках и спортивных костюмах. :lol:
впрочем, достаточно сказать, что последняя моя пудреница = это шисейдо. тени - диор и шанель. если вспомните футляры, то оцените, насколько все скромно и неброско в моей косметичке.


все к вещам относятся потребительски. Но что касается губ, кожи и глаз то думаю к этому вопросу надо подходить иначе. должна быть чистота чтоб ни одна пылинка!!!!
ну уж если пугает ее блеск то тогда вым выбрать лучше диор, обыкновенная синяя коробочка, я бы не сказала что неброская, просто скромная.

пысы. стразы на очках и золотой футляр от пудренницы совсем разные вещи для сравнения ИМХО

Roza-Mimoza я не про пудру говорю, а про то как они хранят крема, тоники и всякий разный уход.
  • 0

#998
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а у меня золотая пудреница от ИСЛ - не вижу в этом ничего мещанского!!!Если мне нравится их пудра,мне теперь что - покупать ту,у которой вид поскромнее??? :lol:

и не надо сравнивать это со стразами на спортивках - слишком разные вещи.
  • 0

#999
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
если не нравится гламурно-золотой,шикарный,драгоценный футляр,купите запаску. Она как раз в обычной,черной.пластиковой коробочке. Кстати,удобной. И будеи вам счастье.
ЗЫ: Герленовская пудра,так же как и футляр мне нравится очень,находится в чехольчике
  • 0

#1000
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

если не нравится гламурно-золотой,шикарный,драгоценный футляр,купите запаску. Она как раз в обычной,черной.пластиковой коробочке. Кстати,удобной. И будеи вам счастье.
ЗЫ: Герленовская пудра,так же как и футляр мне нравится очень,находится в чехольчике


мне мой золотой красивый даже шикарный футляр тоже очень нравится.Находится в своем бархатном футлярчике,уже полтора месяца юзаю и ни одной царапинки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.