Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#881
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Сорри что запутала, просто торопилась.
Влажный блеск дают метеориты зимы 2007-2008, а Лого это сверкалка Живанши лета 2007.

Как Вам розовые метеориты? На все лицо или в качестве румян?


Мне очень нравятся!! Легонько хлопаю по всему лицу. На руке тестить его неприлично, как я делала :laugh: На лице совсем по-другому раскрываются. Но вот влажного блеска я не заметила. Хотя, наверное, мне надо из базы что-то посмотреть.
  • 0

#882
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

я пошла за ними и тормознулась у шанели. В результате купила румяна кругляшки шанель, цвет нарцисс. Накладываю на все лицо, получается здоровое розовое личико :laugh:


Может, тоже типаж Лето? Мне понравилось, как косметолог сказала, у вас аристократическая бледность (Это самое красивое, что я слышала :laugh:), а парикмахер обходится "с вашими волосами нужно так.. (эт она про жидковатость :-) )" Я шанель не пробовала, но еще хочу прикупить легкую розовую пудру, матирующий и без блеска.
  • 0

#883
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Может, тоже типаж Лето? но еще хочу прикупить легкую розовую пудру, матирующий и без блеска.

я не знаю, вроде Осень или Зима - черные волосы, глаза, бледная кожа
если не ошибаюсь, такая пудра шанель дус
а метеориты я тоже возьму, а то прям стыдно, что у меня их нет :laugh:
  • 0

#884
Batista

Batista
  • Гость
  • 41 сообщений

девченки, я тут собралась пудру поменять. кожа смешанная. расскажите, кому какая нравится?

пользовалась шанель - слишком плотная. лицо как у японской куклы становится (она еще светловатой оказалась:)). диор дуо акшн (круглая коробочка) ничо, но думаю другую еще попробовать. одна подруга рекомендует герлен "бабочку", а другая - живанши последнюю модель..

:) САМАЯ КЛАССНАЯ ПУДРА ЭТО МАС, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА)))) ;-)
НО У НАС В КЗ НЕТ ЕЕ, САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЕСТЬ В МОСКВЕ БУТИК...
НА ДР МНЕ ПОДРУЖКИ ПОДАРИЛИ...ОТЫСКАЛИ ДАЖЕ В АТЕ....МОЖНО ТАК ЖЕ ПО ИНЕТУ ЗАКАЗАТЬ ;)
ПРАВДА ЦВЕТ НЕ УГАДАЛИ :D
ВОТ КУПИЛА СЕБЕ ШАНЕЛЬ....ПОПРОБУЮ.....КАКАЯ-ТО МАТИРУЮЩАЯ.....ТОЛЬКО ДОРОГОВАТО 9 500 МДАААААААААААААА
  • 0

#885
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Дефффченки!!! хочу подарить подруге на 8-е пудру!!! вот ... у нее кожа сухая.... консультанты МА говорят, что самая подходящая пудра для сухой кожи Исадоровская** ;-) правда ли??? или чё нть дугое посоветуете???

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 03.03.2008, 15:41:53

  • 0

#886
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Неужели нет людей, которые пользуются ПУДРОЙ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ а??? ;-)
  • 0

#887
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
to Хилари Даф
пользуюсь, шанель и считаю, что изадора рядом не стояла
  • 0

#888
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
у меня сухая кожа
добиваю герленовскую дивинору, очень нравится
главное хорошо увлажнить кожу перед мейкапом
когдато давно пользовалась пудрами из категории масс маркет - ни в какое сравнение с люксом ;-)

Сообщение отредактировал Turman: 04.03.2008, 10:35:48

  • 0

#889
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Неужели нет людей, которые пользуются ПУДРОЙ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ а??? ;-)


Брала исадору уже раз5 и ойл контрол и велвет тач. Все устраивает, но у меня комби кожа.
А дивинора уже год лежит незаконченная, совсем не подошла
  • 0

#890
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Неужели нет людей, которые пользуются ПУДРОЙ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ а??? :D


Брала исадору уже раз5 и ойл контрол и велвет тач. Все устраивает, но у меня комби кожа.
А дивинора уже год лежит незаконченная, совсем не подошла


спасибо.... ;-)
  • 0

#891
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
[quote name='Batista' date='03.03.2008, 09:30' post='5170699']

[/quote]
;) САМАЯ КЛАССНАЯ ПУДРА ЭТО МАС, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА)))) :-)
НО У НАС В КЗ НЕТ ЕЕ, САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЕСТЬ В МОСКВЕ БУТИК...
НА ДР МНЕ ПОДРУЖКИ ПОДАРИЛИ...ОТЫСКАЛИ ДАЖЕ В АТЕ....МОЖНО ТАК ЖЕ ПО ИНЕТУ ЗАКАЗАТЬ ;)
ПРАВДА ЦВЕТ НЕ УГАДАЛИ :laugh:
[/quote]
А вы пробовали эту пудру? Для какой кожи? И ск-ко примерно в цене? Заранее спасибо! :D
  • 0

#892
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат кто нидь юзал компактную пудру...млин...забыла марку...:-) ее есчо сняли с производства....и терь другая есть....крышечка была золотистая...из головы вылетело название...кашмар!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Парижанка: 13.03.2008, 09:53:48

  • 0

#893
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Девчат кто нидь юзал компактную пудру...млин...забыла марку...:-) ее есчо сняли с производства....и терь другая есть....крышечка была золотистая...из головы вылетело название...кашмар!!!!!!!!!!

Это Дивинора Герленовская. Я ее пользовалась, очень хорошая пудрочка, сейчас ее заменили на Парюр.

Сообщение отредактировал Tamia: 13.03.2008, 10:21:55

  • 0

#894
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Девчат кто нидь юзал компактную пудру...млин...забыла марку...:-) ее есчо сняли с производства....и терь другая есть....крышечка была золотистая...из головы вылетело название...кашмар!!!!!!!!!!

Это Дивинора Герленовская. Я ее пользовалась, очень хорошая пудрочка, сейчас ее заменили на Парюр.

точно! Тамия а пользовались Парюр???
  • 0

#895
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
я тоже свою дивинору добила.
взяла парюр на праздниках.
всё нравится. не пожалела, что 9500 за неё отдала...
  • 0

#896
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



Девчат кто нидь юзал компактную пудру...млин...забыла марку...:-) ее есчо сняли с производства....и терь другая есть....крышечка была золотистая...из головы вылетело название...кашмар!!!!!!!!!!

Это Дивинора Герленовская. Я ее пользовалась, очень хорошая пудрочка, сейчас ее заменили на Парюр.

точно! Тамия а пользовались Парюр???

У меня сейчас YSL с сердечком заканчивается, потом хочу Парюр купить.
  • 0

#897
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

я тоже свою дивинору добила.
взяла парюр на праздниках.
всё нравится. не пожалела, что 9500 за неё отдала...

pullbear
а запаски у нее тожи есть?
  • 0

#898
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Мне сейчас так нра бежевый шиммер Диор, просто не могу оторваться, каждый день крашусь. Такое красивое влажное свечение дает. Скажите пожалуйста это лимитка?
  • 0

#899
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Парижанка,
да, есть.
но к дивиноре они не подходят. мне дивиноры почти на год хватило. наверное, когда эту доюзаю, её тоже с производства снимут:-))
  • 0

#900
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Кто пользовался компактной пудрой от amway? Какие впечатления? Своя заканчивается, а вчера ходила к знакомому визажисту, посоветовал присмотреться к этой косметике...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.