Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#861
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Еще по новой базе, тоже шанель?

у меня база шанель люмьер, классная штука, хорошо выравнивает кожу лица и до вечера лицо светится
  • 0

#862
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Еще по новой базе, тоже шанель?

у меня база шанель люмьер, классная штука, хорошо выравнивает кожу лица и до вечера лицо светится


Но это не из весеней коллекии?
  • 0

#863
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
честно говоря, не знаю из какой коллекции эта база
по поводу пудры Duoce, тоже хожу в раздумьях, мне консультант сказала, что она не сильно матирует...
  • 0

#864
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Пользуюсь Pupa Powder Loose Silk Touch, хорошая, но только прозрачная. Вообще нигде не могу найти рассыпчатую пудру не прозрачную.... врач запретила пользоваться тоналкой и обычной пудрой, вот теперь мучаюсь. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?
  • 0

#865
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

честно говоря, не знаю из какой коллекции эта база
по поводу пудры Duoce, тоже хожу в раздумьях, мне консультант сказала, что она не сильно матирует...


Что на ней написано и как она выглядит?
  • 0

#866
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Сегодня потестила Шанель луну и еще какая-то сиреневая пудрочка, конс сказала, что из осенней коллекции. Какие отзывы по ним? Еще по новой базе, тоже шанель?


я про новую базу в раздумьях
кожа комби. боюсь что поры подчеркнет. хотя на других сайтах на нее оч положительные отзывы
но меня на руке она выбелила. хочу на лице попробовать.
  • 0

#867
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Adora
BASE ECLAT DU TEINT
ILLUMINATING MAKEUP BASE
  • 0

#868
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А где можно посмотреть с картинкой эту базу? Есть какие ссылки? Только на русском.
  • 0

#869
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
ЛЕМУРЧИК вопрос к тебе: для герленовских метеоритов подойдет ланкомовская кисть?? боьшая и круглая такая.....
  • 0

#870
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ЛЕМУРЧИК вопрос к тебе: для герленовских метеоритов подойдет ланкомовская кисть?? боьшая и круглая такая.....


для пудры которая? которая на тестер стендах?
главное чтоб кисточка была упругой и не оч мягкой. она так метеориты лучше набирает.
  • 0

#871
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


ЛЕМУРЧИК вопрос к тебе: для герленовских метеоритов подойдет ланкомовская кисть?? боьшая и круглая такая.....


для пудры которая? которая на тестер стендах?
главное чтоб кисточка была упругой и не оч мягкой. она так метеориты лучше набирает.


спасибо :spy: , да кисть,которая на стендах......
  • 0

#872
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
наскока я помню она достаточно жетская и упругая (или этот тестер настолько заюзанный был?...). если это так, то метеориты эта кисть должна хорошо "шкрябать" и набирать.
  • 0

#873
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
девушки, ктонить пробовал Шанель Луна? я не знаю, что это пудра, хайлайтер... дает эффект влажного лица
  • 0

#874
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
На продается луна как румяна, тут говорили, что это больше хайлайтер, мне показалось, что она выбеливает. Вроде кожа светлая, но многие средства при тесте меня выбеливают.........
  • 0

#875
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

девушки, ктонить пробовал Шанель Луна? я не знаю, что это пудра, хайлайтер... дает эффект влажного лица


Ага, не я, оказывается, одна эффект влажного лица ищу :laugh: Turman, я в теме Make-up разместила свой вопрос, если интересно, заходи, Lemur, может, посоветует!
  • 0

#876
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


девушки, ктонить пробовал Шанель Луна? я не знаю, что это пудра, хайлайтер... дает эффект влажного лица


Ага, не я, оказывается, одна эффект влажного лица ищу :laugh: Turman, я в теме Make-up разместила свой вопрос, если интересно, заходи, Lemur, может, посоветует!

Я не Lemur, но отвечу :laugh: Мне влажный блеск дают последние метеориты, лимитка этой зимы и лимитка лета 2007 Живанши сверкалка ЛОГО. Метеориты Вы сейчас найдете, а ЛОГО скорее всего уже нет.
  • 0

#877
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


девушки, ктонить пробовал Шанель Луна? я не знаю, что это пудра, хайлайтер... дает эффект влажного лица


Ага, не я, оказывается, одна эффект влажного лица ищу :laugh: Turman, я в теме Make-up разместила свой вопрос, если интересно, заходи, Lemur, может, посоветует!

у меня лицо бледное очень, даже не знаю, как луна будет смотреться на мне :laugh:
в общем, надо тестить
  • 0

#878
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Я не Lemur, но отвечу :laugh: Мне влажный блеск дают последние метеориты, лимитка этой зимы и лимитка лета 2007 Живанши сверкалка ЛОГО. Метеориты Вы сейчас найдете, а ЛОГО скорее всего уже нет.


Так-так-так, пытаюсь понять, где запятые. Сверкалка ЛОГО и есть лимитка от Живанши этой зимы, то есть метеориты? Я купила на днях розовые метеоритики, влажности нет, значит, это не то, да? :laugh:

у меня лицо бледное очень, даже не знаю, как луна будет смотреться на мне :o
в общем, надо тестить


Turman, а уж у меня какое бледное :( Я же без косметики даже мусор не выношу, а то соседи начинают думать, что из болезни не вылазию :-) А ты метеоритики уже покупала? Такой здоровый блеск придают, я так думаю, это из-за розоватого фифекта.

Сообщение отредактировал Ask_me: 28.02.2008, 18:10:28

  • 0

#879
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



Я не Lemur, но отвечу :laugh: Мне влажный блеск дают последние метеориты, лимитка этой зимы и лимитка лета 2007 Живанши сверкалка ЛОГО. Метеориты Вы сейчас найдете, а ЛОГО скорее всего уже нет.


Так-так-так, пытаюсь понять, где запятые. Сверкалка ЛОГО и есть лимитка от Живанши этой зимы, то есть метеориты? Я купила на днях розовые метеоритики, влажности нет, значит, это не то, да? :laugh:

Сорри что запутала, просто торопилась.
Влажный блеск дают метеориты зимы 2007-2008, а Лого это сверкалка Живанши лета 2007.

Как Вам розовые метеориты? На все лицо или в качестве румян?
  • 0

#880
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Turman, а уж у меня какое бледное :-) Я же без косметики даже мусор не выношу, а то соседи начинают думать, что из болезни не вылазию :laugh:

бледной спирохетой тебя наверное, все равно не называли :o

А ты метеоритики уже покупала? Такой здоровый блеск придают, я так думаю, это из-за розоватого фифекта.

я пошла за ними и тормознулась у шанели. В результате купила румяна кругляшки шанель, цвет нарцисс. Накладываю на все лицо, получается здоровое розовое личико :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.