Перейти к содержимому

Фотография

Акция по уборке мусора в городеВы бы стали участвовать?

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

Опрос: Стали бы вы участвовать в социальной акции по уборке мусора в вашем городе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Стали бы вы участвовать в социальной акции по уборке мусора в вашем городе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений



Вы мыслите в корне не верно.

Вы же очень богатый или очень глупый человек. Платя за все это деньги вы продолжаете делать за них ихнею работу.
Да и это, народ интересуется, а что если наливать воду не шлангом а ведром то счетчик не крутится водяной?


ДД Я не богата и глупой себя не считаю. Нам с мужем просто нравиться когда вокруг дома зелено и цветут деревья. А если нальем в неделю 5 -6 ведер холодной воды из своего крана нищими не станем.

А я от КСК добился и сделал вывод из подвала, поливаю газон без проблем. На субботник не пойду!
Как Анно домини верно заметил, это хобби, мне тоже в кайф возле дома газонку и цветочки садить. А С ВР по поводу что кому-то деньги за это платятся можно и поспорить. вот у нас в КСК целевые выходят в среднем 700тг. с квартиры в месяц, в доме 48 квартир, т.е. с дома в месяц около 30000 тысяч, это за освещение подъезда, поддержание коммуникаций, зарплата, убока территории, поверьте, на газон и цветы такой суммы не хватит. Поэтому не считаю что уже за это кому-то заплатил.
  • 0

#102
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

я вот тож в этом году планирую палисадники свои переделать - кусты пересадить, повыкарчевывать все цветы и засадить газоном... сам... во-первых, дворники этим не занимались и никогда не займутся, во-вторых, мне это просто в кайф... тем, кто все переводит на деньги видимо этого не понять никогда... :rolleyes:

Многим в кайф:
Изображение Изображение
Палисадничек тоже лелеим, но на субботники не хожу, тут с Вовой согласен.
  • 2

#103
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Всё равно завтра снег опять. Не пойдём
  • 0

#104
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А я от КСК добился и сделал вывод из подвала, поливаю газон без проблем. На субботник не пойду!
Как Анно домини верно заметил, это хобби, мне тоже в кайф возле дома газонку и цветочки садить. А С ВР по поводу что кому-то деньги за это платятся можно и поспорить. вот у нас в КСК целевые выходят в среднем 700тг. с квартиры в месяц, в доме 48 квартир, т.е. с дома в месяц около 30000 тысяч, это за освещение подъезда, поддержание коммуникаций, зарплата, убока территории, поверьте, на газон и цветы такой суммы не хватит. Поэтому не считаю что уже за это кому-то заплатил.

Господа живущие всю жись в "скворечниках", вы мну не понимаете и я даже не думаю что вы поймете меня, потому что вы даже не представляете и не можите себе представить какой это кайф летом, как только начнет светать, выйти на улицу в свой собственный двор и босеком, в трусах, пройтись по газону с росой к грядке на которой спеет посаженая тобойже или мамой клубника, а чуть далее малина двух сортов. Это тот кайф который невозможно передать словами точно также как объяснить слепому, что такое закат!
Я это все сам ощющал и знаю что это.
Поэтому я стремлюсь к этой цели, а сейчас я живу в этом скворечнике как в перевалочном пункте, который служит промежутком между родительским домом и домом который мой, однако это неозначает ниразу что я гажу перед подъездом и выкидываю мусор из окна, просто я четко отделяю мух от котлет за приготовление которых отвечают другие люди которые за это получают деньги.
А раз вы товарищи не способны видеть дальше своего полисадника, то читайте книжки или идите на тренинги по развитию личности, ну или продолжайте и дальше поливать свой полисадник водой которую вам КСК соизволило провести из подвала.
Как грится каждый сам 3.14дец своего счастья!

Субботники пержиток "совка", который нужно истреблять на корню. А всякие акции это тоже зло которому не место в современном обществе. ИМХО.

#105
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ну как же не видим, видели природу поболее Вашего. Во-первых 6 дачных соток позволяют на выходных в трусах по газону ходить. А родительский дом, 100км от города, 50 соток, вот где раздолье, запах свежекошенной травы, хлебные поля, озера с рыбалкой, то чего Ваш родительский дом позволить не может.
За чистоту, но против всяких акций.
  • 0

#106
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
1051 повзраслейте уже и перестаньте мерится пЫсками.
Я говорил не о даче в жалкие 6 соток, и не 100км от города (этож расстояние 2 капчагая), а о том, что это возможно ощющать не только на выходных, а жить в таких условиях, хотя вам этого, судя по вашим постам, не понять. Так что продолжайте поливать полисадник с разрешение КСК и водой от негоже, это есть ваше все.
За сим дискуссию на тему частный дом версус "скворечник" считаю закрытой, потому как моя позиция более чем ясна, ну если не ясна, то читайте до тех пор пока не поймете. Пилите Шура, пилите! (с)
По сабжу:
Когда там субботник будет?
хочу приехать посмотреть.

#107
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
пока не сдулись
напоминаю, старт -> Гоголя - Сейфуллина и на восток по Гоголя
  • 0

#108
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

пока не сдулись
напоминаю, старт -> Гоголя - Сейфуллина и на восток по Гоголя

До Сатпаева...
  • 0

#109
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

пока не сдулись
напоминаю, старт -> Гоголя - Сейфуллина и на восток по Гоголя

А проще по-старинке: От забора и до заката....
Ой ржунимагу!!!
Активисты уборщики!! :faceoff:
Эхх.. ваше бы рвение да на благое дело!
Ну давайте, давайте, я посмарю.
Вы сообщите когда ничинать то будите.
кстати, а после акции "раздача слонов" будет?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.02.2012, 10:43:48


#110
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Вы сообщите когда ничинать то будите.
кстати, а после акции "раздача слонов" будет?

Только участникам акции. Так что ништяк не обломится...
  • 0

#111
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Вы сообщите когда ничинать то будите.кстати, а после акции "раздача слонов" будет?

Только участникам акции. Так что ништяк не обломится...

какие то они не смелые, старт откуда начать наметили (хотелось бы с моего двора) :-) Вобейда финиш подсказал, машины во дворе я попрошу убрать, морально поддержать и советамиВольдемар Робертович наверное приедет,.............осталось узнать кто за паровоза и дату старта
  • 0

#112
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

морально поддержать и советамиВольдемар Робертович наверное приедет

Обязательно!
Руководить это мое все!
Люблю смотреть когда другие работают!
Командовать парадом буду Я! (с)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.02.2012, 11:00:04


#113
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

1051 повзраслейте уже и перестаньте мерится пЫсками.
Я говорил не о даче в жалкие 6 соток, и не 100км от города (этож расстояние 2 капчагая), а о том, что это возможно ощющать не только на выходных, а жить в таких условиях, хотя вам этого, судя по вашим постам, не понять. Так что продолжайте поливать полисадник с разрешение КСК и водой от негоже, это есть ваше все.
За сим дискуссию на тему частный дом версус "скворечник" считаю закрытой, потому как моя позиция более чем ясна, ну если не ясна, то читайте до тех пор пока не поймете. Пилите Шура, пилите! (с)
По сабжу:
Когда там субботник будет?
хочу приехать посмотреть.

ощющать - ощущать. Кажется, Вольдемар Робертович как раз и меряется письками.
По теме - согласен участвовать.
  • 0

#114
a160

a160
  • Читатель
  • 272 сообщений
Не кто самостоятельно, бесплатно не выйдет на уборку. Для этого нужно имеет гражданское общество. А мы живем в феодализме и средневековье у нас гражданского общества нет.

#115
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Акция по уборке мусора.... ага…
Нет в нашем городе ни метра бесхозной земли, следовательно, хозяин этой земли должен самостоятельно следить за своей территорией.
Например, в КСК есть дворник, который получает заработную плату, и рабочий день у него теоретически – 8 часов. А на практике? ;)
Чистота это конечно хорошо, но почему люди должны убирать мусор, за уборку которого они уже заплатили?
  • 0

#116
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... соберете вы мусор... а кто его вывозить будет?

#117
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Не кто самостоятельно, бесплатно не выйдет на уборку. Для этого нужно имеет гражданское общество. А мы живем в феодализме и средневековье у нас гражданского общества нет.

дооо, гражданское общество покинуло нас вместе с корпусом мира... :D
а ежели у нас феодализмЪ, то и гадить как свиньи мы имеем полное право, да?
ех, кто бы к нам привез бы общества бы гражданского, а?

Кстати... соберете вы мусор... а кто его вывозить будет?

прально! по этому надобно в авто ветке тему создать, наверняка найдутся желающие...

#118
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Кстати... соберете вы мусор... а кто его вывозить будет?

прально! по этому надобно в авто ветке тему создать, наверняка найдутся желающие...

Мне кажется они мусор кучками сложат вдоль дороги и во дворах и на этом все...

#119
a160

a160
  • Читатель
  • 272 сообщений


Не кто самостоятельно, бесплатно не выйдет на уборку. Для этого нужно имеет гражданское общество. А мы живем в феодализме и средневековье у нас гражданского общества нет.

дооо, гражданское общество покинуло нас вместе с корпусом мира... :D
а ежели у нас феодализмЪ, то и гадить как свиньи мы имеем полное право, да?
ех, кто бы к нам привез бы общества бы гражданского, а?

Кстати... соберете вы мусор... а кто его вывозить будет?

прально! по этому надобно в авто ветке тему создать, наверняка найдутся желающие...

У нас некогда не было гражданского общества у нас был и есть феодализм.
Что такое феодализм?
Феодализм это когда нет законов, когда опричник может убить холопа, просто ради смеха и он не будет наказан, потому как холопы только для того и существуют чтобы их убивать

#120
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Кстати... соберете вы мусор... а кто его вывозить будет?

прально! по этому надобно в авто ветке тему создать, наверняка найдутся желающие...

Мне кажется они мусор кучками сложат вдоль дороги и во дворах и на этом все...

Зато прикольно же, будет соревнование: Чей куча выше!, А потом можно поджечь и прыгать через костер, ну там типа сейшн оупенэйровский замутить, девки, только с сиськамисиними глазами, в мокрых майках, пЫво, рыба, пласиковые стаканчики, потом это все разбросать и через неделю повторить.
Вот это я понимаю акция, а так фи....

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.02.2012, 13:12:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.