Перейти к содержимому

Фотография

Акция по уборке мусора в городеВы бы стали участвовать?

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

Опрос: Стали бы вы участвовать в социальной акции по уборке мусора в вашем городе?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Стали бы вы участвовать в социальной акции по уборке мусора в вашем городе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Кстати... соберете вы мусор... а кто его вывозить будет?

прально! по этому надобно в авто ветке тему создать, наверняка найдутся желающие...

Мне кажется они мусор кучками сложат вдоль дороги и во дворах и на этом все...

а потом напьются да? :D
на такое мы не согласны, хотя пусть и так, бухать только по завершению процесса.............еще раз напоминаю, старт -> Гоголя - Сейфуллина и на восток по Гоголя и ........До Сатпаева, там финиш кажись
  • 0

#122
ENERGY

ENERGY
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
я бы не стал убирать мусор, т.к. сам я не мусорю, а за другими убирать как то ломает меня и для этого есть дворники и службы по уборке мусора.
  • 0

#123
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
а какой смысл участвовать,если завтра опять будет всё замусорено. убирать мусор нужно в головах.

  • 0

#124
yzza

yzza
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я бы не стала.. ни в выборах учавствовать ни в общественной уборке. Уверена, что даалеко не одна такая. Такой у нас минталитет извините. Исторически сложившийся. И даже не стыдно почему-то. Странно, нелепо, но правда же. ...??
  • 0

#125
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
уродов много, которые все загадят, это как придурки в метро новом портят, царапают, это не люди, это такой же мусор - биомусор, вот с биомусора и надо начинать

#126
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Грустная статистика.
  • 0

#127
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Грустная статистика.
  • 0

#128
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Такой у нас минталитет извините. Исторически сложившийся.

это не менталитет, это бараний пох...зм... не надо прикрывать собственную лень, инфантилизм и пофигизм менталитетом...

#129
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

уродов много, которые все загадят, это как придурки в метро новом портят, царапают, это не люди, это такой же мусор - биомусор, вот с биомусора и надо начинать


Ага, следующий этап, надо понимать - переработка биомусора, типа в биогумус..
  • 0

#130
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Что в советск. время, что сейчас - почему должны убирать там, где кто-то получает за эту работу деньги?Есть службы в городе, есть дворники которые это должны делать!
Если человеку трудно донести пакет с мусором два метра, а легче бросить в арык или поставить возле подъезда, а иногда и хлеще - на другой площадке - то почему я должна убирать за ними еще и в субботники? Если человек в обычный день бросает мусор мимо урны (бака...), то явно он и на субботник не пойдет.
Ладно если климат. катострофы как в прошлом году... Можно понять - нужен субботник без всяких разговоров!
  • 0

#131
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да уж результаты голосования, говорят сами за себя, а так возле своего дома убрался бы и все, а в остальном наверное нет, смысла не вижу, все равно через некоторое время зас....т
  • 0

#132
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
я за! я буду участвовать,не зимой^^
  • 0

#133
Anastacia7817

Anastacia7817
  • Гость
  • 11 сообщений
Я бы убирала мусор около своего дома или в своем полисаднике. А вообще, надо штрафы вводить за выброс мусора из окна, автомобиля и т.д.!
  • -1

#134
Articulo

Articulo
  • Гость
  • 7 сообщений
чисто не там, где убирают, а где не мусорят :smoke:
  • -2

#135
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Я бы убирала мусор около своего дома или в своем полисаднике. А вообще, надо штрафы вводить за выброс мусора из окна, автомобиля и т.д.!

Я бы, я бы... а что мешает убрать? Идите и уберите, тогда не придется на форуме частицу "бы" использовать.
Штрафы за выброс мусора и из окна, и из автомобиля существуют и ничего вводить не надо, все уже есть.
  • 0

#136
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений
почему если я не позволяю себе и своим детям сорить , должна убирать бутылки, окурки и прочий мусор.
  • -1

#137
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

почему если я не позволяю себе и своим детям сорить , должна убирать бутылки, окурки и прочий мусор.


  • -2

#138
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Включите меня в список. Напишите о дне уборки заранее в личку. Я буду.
Темку отслеживать некогда.
  • 0

#139
Kraslex

Kraslex
  • очередь на регистрацию
  • 44 сообщений
52 человека проголосовало за
Напишите мне тоже о дне уборки заранее в личку
Приеду посмотрю)

#140
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Не стала бы.. не потому что такая бессердечная, а потому что тот кто разводит свинство - не выйдет его разгребать.. А мести дворы которые потом опять же раз-два и загадят - неблагодарное занятие..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.