Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#861
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
газовый ключ?! это у Вас какого размера сумка, если не секрет?
  • 0

#862
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
И я раньше все носила в кармане...
а теперь всегда с сумкой, так как в ней бутылочка с водой, бутылочка со смесью, три памперса, пачка дет. влажный салфеток, пеленка, запасные колготки, кофточка, маечка, штанишки, носочки, сухие салфетки, ключи, сотка, косметичка, тампоны :laugh: , ручка, блокнотик, кошелек и штуки 3-4 разновидности жвачек:))) а еще на всяк случай мне трусиля вдруг у мамы с ночевой:)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 05.04.2011, 19:23:33

  • 0

#863
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Чего нет у женщины в сумочке, так это порядка :lol:
Я притаю нежные чувства к большим сумкам, у меня там всё необходимое: 2 телефона, записная книжка, наушники, зарядка, 2 блеска для губ, 1 помада, 1 пудра, 1 подводка, 1 палетка теней, 2 флакона духов (непонятно зачем), лак, документница, 1 МАКовский кит (не маленький), карандаш для губ и карандаш для глаз, заколка, сигареты и ключики.
  • 0

#864
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а я в последнее время редко беру сумочку.в основном портмоне.туда ключи,денюжку и сотку.
а раньше,чего только не было....ключи,расческа,тушь,дезик,помада,зеркальце,сигареты,лак для волос,книжка про любовь :lol: ,прокладки...
  • 0

#865
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

газовый ключ?! это у Вас какого размера сумка, если не секрет?


:D ну размером не как китайская сумка в клеточку))) немножко поменьше

еще там периодически детская бутылочка и памперсы оказываются.

в общем без сумочки я как без рук!! если свистнут, наверное жизнь смысл потеряет!!!!!!
  • 0

#866
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а я в последнее время редко беру сумочку.в основном портмоне.туда ключи,денюжку и сотку.
а раньше,чего только не было....ключи,расческа,тушь,дезик,помада,зеркальце,сигареты,лак для волос,книжка про любовь :lol: ,прокладки...


а куда же все остальное теперь? :-/
  • 0

#867
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


а я в последнее время редко беру сумочку.в основном портмоне.туда ключи,денюжку и сотку.
а раньше,чего только не было....ключи,расческа,тушь,дезик,помада,зеркальце,сигареты,лак для волос,книжка про любовь :lol: ,прокладки...


а куда же все остальное теперь? :-/

а теперь я ооочень редко куда выхожу.в основном ,не далеко от дома гуляем.
если и выходим,то с большой сумкой,куда надо положить запасные штанишки,кофту по теплее,пару игрушек,водичку,салфетки,расческу,зеркальце,"Дирол",помаду,дезик,крем для рук,ключи,портмоне,сотку.а еще отдельно горшочек-без нее мы далеко не уезжаем.памперсы она категорически не хочет носить.вот как то так....
  • 0

#868
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

:lol: а самый прикол, сейчас нашла там газовый ключ!!!!!!!!!!! откуда взялся- не знаю, чуть не лопнула от смеха, предварительно же почитала что увас в сумках....

:lol: Ваша сумка просто находка-клад :D
  • 0

#869
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


в карман ничего не влезает, у меня там два сотовых...ключи от квартиры от машины, косметичка, портмоне, несколько губнушек, невидимка, резинка, лак для ногтей, документы от машины, перчатки, очки, таблетки, расчески и наконец ЖВАЧКА, уф, бардак конечно полный

:laugh: а у меня к этому еще записная книжка здоровая, ножнички, пилка, расческа, духи

:lol: а самый прикол, сейчас нашла там газовый ключ!!!!!!!!!!! откуда взялся- не знаю, чуть не лопнула от смеха, предварительно же почитала что увас в сумках....

хаха, недавно записная книжка тоже прибавилась к моей коллекции..)) еще очки с ОГРОМНЫМ футляром...руки накачаю :eek: ну газовый ключ это конечно нечто, всех переплюнули :D
  • 0

#870
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Мой набор совсем не велик, пудра, 2 блесков для губ, портмоне, очки с футляром, салфетки влажные и сухие, ручка, ключи от дома, машины. духи. И как то очень много свободного места в ней остается. Может она велика слишком ;-) :faceoff: :D
  • 0

#871
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
у меня :faceoff: :
косметичка, отдельно 2 помады, партотивное зеркальце-расческа, визитки (вот уже несколько дней в визитнице, а так болтались по сумке), прокладка, дирол, флешка, наушники, еще одна помада, красивая скрепка), дополнитеьная ручка для сумки, зонт, "Гордость и предубеждение", куча монеток, ручка-головоломка, ключ с брелоком-рыбкой (вкусно пахнет)...денеХ чет нет((( все потратила...
  • 0

#872
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Содержимое моей сумки:
Губка для обуви, колготки капроновые (запасные), крем для рук, пудра, помада (гигиеническая и блеск), очки солнцезащитные, салфетки сухие и влажные, ручка-писучка, таблетки, тампоны :rolleyes: , резиночка для волос, пилочка для ногтей (и рогов) :D , презерватив (1шт) :rolleyes: , карандаш черный (для глаз), дирол, расческа, наушники, телефон (2 шт) и кошелек.
  • 0

#873
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
косметичка
крем для рук
антибактериальное средство
портмоне
ключи
расчестка
духи
флешка
зубная нить
и сегодня еще 2 пары сандаликов детских :D
  • 0

#874
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
У меня тоже всегда спрашивают, не кирпичи ли я там ношу...Нет, всего лишь необходимые вещи, даже если могут понадобиться раз в полгода... :D
  • 0

#875
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


А я ее (сумку) вообще перестала брать с собой! Зато теперь только нужное в кармане, тел, ключи и деньги:)

Я то же поддерживаю. У меня так же тел, деньги, ключи и ещё носовой платок. )

:lol: :lol: :lol:
Как всё изменилось за три месяца! Вышла на работу и теперь уменя в сумке: пудра, тени, тушь, блеск, расческа, ежедневник, ключи (от дома, работы, машины), кошелёк, таблетки, ручки, ножницы, батарейки, спички, заколки, украшения, тампоны, бокорезы, плоскогубцы ещё пару инструментов, телефон, зарядка, тетрадь... Ужас! Сама в шоке! :lol:
  • 0

#876
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ой, девочки, какие у вас сумочки интересные, то есть ее содержимое...а у меня не так, я наоборот все стараюсь выкладывать лишнее из сумки, меня прямо раздражает, когда с магазина подходишь к двери, в руках пакеты, стоишь вся в кривой позе и рыщешь в сумке ключи от квартиры, а вместо этого в руку попадают различные предмметы: заколка, флэшка и висюльками, наушники, которые противно обвились вокруг чего-то там, короче я все стараюсь выкладывать лишнее, чтобы меня ничего не смущало.
А потом я заметила, что сумка будет служить дольше, держать форму, вид и лоск, если в нее меньше набивать. Например у меня с подругой одинаковые сумки Луи Виттон спиди 30, она носит все в ней, она у нее просто неподъемная и если наши с ней сравнить (а купили мы с ней примерно в одно время), то моя выглядит значительнее новее. Ее же сумка потеряла форму, от тяжести дно сумки провисло и она уже не напоминает хороший упругий бочонок :) вот такой опыт:)
  • 0

#877
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
у меня в сумке всегда все необходимое анальгин, расческа, влажные салфетки, обычные салфетки, зелкало, блеск для губ, ручка, блокнот,флешка...вот только потом когда другую сумку берешь проблема все "пересыпать" в другую :lol:

#878
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
мда... эт точно, меня напрягает все время все перекладывать из одной сумки в другую.
у меня:
куча всяких чеков, пудра, блеск для губ, двое очков, портмонэ, презерватив, крем для рук, фурагин, анальгин, фирменная печать, 2 резинки для волос, ключи от дома, работы, машины, влажные салфетки и еще куча всякого дерьма :faceoff:
  • 0

#879
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
у меня какого хлама в сумке только нет :faceoff:
портмоне, доки на машину, ежедневник, ручки, маркеры, ключи от дома и машины, две сотки, наушники, зарядка, пудра, гигиеническая помада, помада, блеск для губ, очки, расческа, иногда по работе таскаю кодексы
  • 0

#880
Feliz_

Feliz_
  • Гость
  • 5 сообщений
А для меня самое главное - это сотка, портмоне и ключи, а остальное только после этого ............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.