Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#821
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Миланчик, какая у вас вместительная сумка и кошелек!
  • 0

#822
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Миланчик, какая у вас вместительная сумка и кошелек!

название модели neverfull себя оправдывает :D
  • 0

#823
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Миланчик, какая у вас вместительная сумка и кошелек!

название модели neverfull себя оправдывает :D

А-а-а, ну тогда все понятно! :-)
  • 0

#824
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
в последнее время у меня сумочки какие-то микроскопические стали... и все что там есть - права, удлич, деньги, ключи от дома. и все... но также всегда в машине лежит пакетик с доп. необходимостями :laugh:
  • 0

#825
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Какая темка прикольная:))))))
У меня тоже в сумке все то, что перечисляете...
Кошелек, сотка, жвачка, салфетки влажные сухие, ключи от дома своего и от маминого, записная книжка, таблетки, ежедневки, тампоны, косметичка с пудрой помадой пилочкой, ручка и ко всему этому добавились:)))памперсы, пеленка, сменная одежда штанишек штуки две, носочки, маечки на вечер что то потеплее, присыпка, детские влажные салфетки, соска, две бутылочка одна с водой, вторая со смесью, слюнявчики, слинг, платочки...вообщем если выхожу то БАУЛ тащу ого ого ого какой!!!! :laugh: аж смешно над самой собой!!!
  • 0

#826
Airizalisa

Airizalisa
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет!
По-моему, в моей сумке тот же набор вещей, что и у большинства =)
Половину сумки занимает косметичка, а в ней полный набор: база под макияж, СПФ, тональный крем, тени, несколько карандашей для глаз, по одному карандашу для бровей и губ, блеск для губ, румяна, пудра, точилка для карандашей!
Остальные и не менее важные для меня вещи - это салфетки влажные и сухие, маленькая визитница, два, иногда три мобильных телефона, ключи от дома, ворот и машины, очки в большом чехле (занимают чуть ли не четверть сумки), жевательные резинки, ежедневки и тампоны, печать от моего предприятия, ежедневник, 2-3 ручки, флешка, духи, спрей с термальной водой для лица, множество бумажек и записулек, а кроме того толстая тетрадка для работы и..кошелек (а это отдельное государство, чего в нем только нет, вернее есть, все необходимые документы для вождения: права, техпаспорт, техосмотр, доверенность, страховка, а еще РНН, уд.личности, платежные карточки, дисконтные карточки, доллар сложенный пирамидой + еще кое-какие фишки для привлечения денег, и самое главное это наличие денег)))! вот! в итоге, все, кто когда-либо держал мою сумку в руках, с удивлением спрашивали - не ношу ли я в сумке кирпичи :laugh:

Сообщение отредактировал Airizalisa: 07.09.2010, 00:25:03

  • 0

#827
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Как приятно, что не одна такая, т.е. любительница больших сумок, в которых кирпичи таскаешь. А то у всех моих подружек сумки полегче :). В моей сумке: косметичка ( средство для очищения кожи, тональный крем, пубра, карандаш для век, тени, блеск для губ), духи, ежедневник большой, ручки, визитница, 3 мобильника! :), расчески 2 шт, зеркальце 2-х сторонее, раствор для линз, контейнер для линз, запасная прокладка, ключи от двух домов, влажные салфетки, сухие салфетки. Ну и конечно, кошелек!

Сообщение отредактировал E. Boriskevichys: 08.09.2010, 21:23:30

  • 0

#828
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
В моей сопросодительнице всего полным-полно)
Косметичка с Yves Rocher бальзам для губ с кокосом, пудрой Oriflame Silk Touch Pressed Powder, зеркальцем от Мэри Кэй
Духи Gucci Rush 2
Мини-флаконы 212 by CH, Black XS by Paco Rabbano
Ручка Pierre Cardin - моя любимая)
Большой блокнот
Прокладки
Тампоны
Ежедневки
Пакетики с кофе Карт Нуар
Влажные салфетки
Сухие салфетки
Салфетки для оптики
Салфетки для экрана мобильника
Резинки для волос
Очки солнечные в футляре
Очки оптические
Церукал, Донормил, Спазмалгон, Левомицетин, Фуразолидон, Анаприлин
Наушники
2 телефона
Дирол
Флешка
Расческа
Паспорт
Кошелек (права, У\Л, деньги, карты и дисконтки, РНН, СИК (нужен он или уже нет? :rotate: ), доллар на счастье, дирхам на достаток, визитки, чеки какие-то)
Билет на Аватар
Ключи
  • 1

#829
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Заглянула в свою сумку:
Кошелек, блокнот, ручка, влажные салфетки, 2 телефона, наушники, пудра, помода, карандаш для губ, связка ключей. И это что осталалось после утренней ревизии.
  • 0

#830
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
А у меня в сумке
1. партмоне
2. 2 телефона
3. ключи
4. блеск для губ
5. зеркальце
6. блокнот
7. лекарства (андипал,парацитамол)
8. тоналка
9. спонжик
10. визитки
11.ручка
12. тушь
13. чер.карандаш
14. пр...ка
15.салфетки
16.орбит
17.кофеточки)
18.пакетик
19.Очки солнечные в футляре
20.Очки оптические в футляре
21.флешка
22.резинка для волос и маленький крабик
все вместе получается маленький бардак это не зависит какая у тя сумка б или м)))

Сообщение отредактировал Саида20: 16.09.2010, 14:21:24

  • 0

#831
Glimpse

Glimpse
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
в моей сумке, полный бардак...
телефон
кошелек,
документы от машины,
косметичка,
расческа,
парфюм,
блокнот,
ключи,
салфетки влажные
матирующие салфетки,
конфеты,
жевачки,
пластырь,
USB провод,
флэшки
и какие-то бумажки с записями - х/з о чем...
  • 0

#832
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Больше интересует другой вопрос: как разгрузить содержимое сумки? Часть замечаю, что в ней присутствуют (или точнее как-то незаметно для меня попадают) предметы, которые часто не используются или используются очень редко.
  • 0

#833
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
мда, я вот тоже стараюсь по минимуму в сумку класть: телефон, портмоне, книжка с карточками, ключи от дома, влажные салфетки и ВСЕ! в машине дополнительно крем для рук, пробник какого-нибудь аромата, ручка, жвательная резинка, документы от машины... косметику использую только дома, с собой вообще не вожу, только если помаду и только.
  • 0

#834
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений
Все стандартно:
+ маленькая зуб.паста, лейкопластрь, спички даже.
Надо бы скотч положить :))
  • 0

#835
Almatyfm

Almatyfm
  • Гость
  • 26 сообщений
заглянула в сумку: портмоне, ключи , жвачка, телефон,бумажки какие то, расческа. хорошо хоть косметички нет))) и книга по истории мира! придется таскать весь год :rotate:
  • 0

#836
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
в связи с резким похолоданием сменилось содержимое моей сумки - солнцезащитные очки убрала подальше, пластыри вытащила, пудру тоже... зато зонт теперь до зимы вытаскивать не буду)))

а так обычно все как у всех:
- куча таблеток(от горла, 2-3 вида обезболивающих, успокоительные и т.д.)
- зеркальце, пудра, блеск для губ
- телефон и шнурок от него, флешка
- ключи
- нал и карточка(просто в кармашке, кошелек не таскаю)
- салфетки влажные и сухие, др. гигиенические предметы
- резинка для волос на всякий случай и расческа
- иногда конфетки всякие, жувачка

бывает ненавижу свою сумку когда не могу что-то найти в ней :mad:
  • 0

#837
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я всегда ношу собой газовый балончик или шокер, так, как в городе стало очень опасно. А с ними чувствуешь себя увереннее)
  • 0

#838
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А я люблю маленькие сумочки на ремне - повесил через плечо и пошел. Только кошелек, телефоны, ключи от машины и дома и флешка, ну и блеск для губ :smoke: А крашусь дома перед выходом, поэтому не ношу с собой косметичку.
Superficial_Queen меня потрясла :-)
  • 0

#839
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
А у меня вооще дачка за меня сказала: Мери Попенс отдыхает!
Женская сумка - это кладезь: косметика - первичная,
жен.гигиена, на всякий случай - а случаи бывают разные,
и всяка всяка всячина.....
Секрет!
  • 0

#840
ZhumZh

ZhumZh
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня в сумке кроме всего прочео для себя , еще обязательно пелека, сменная одежда ребеку, еще всегда еред выходом беру яблоко и сок для дитя

Сообщение отредактировал ZhumZh: 28.02.2011, 23:02:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.