Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#841
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А я ее (сумку) вообще перестала брать с собой! Зато теперь только нужное в кармане, тел, ключи и деньги:)
  • 0

#842
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А я ее (сумку) вообще перестала брать с собой! Зато теперь только нужное в кармане, тел, ключи и деньги:)

Поддержу, тоже все ношу в кармане
  • 0

#843
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
в карман ничего не влезает, у меня там два сотовых...ключи от квартиры от машины, косметичка, портмоне, несколько губнушек, невидимка, резинка, лак для ногтей, документы от машины, перчатки, очки, таблетки, расчески и наконец ЖВАЧКА, уф, бардак конечно полный
  • 0

#844
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
У меня кошелек, расческа, косметичка, перчатки, наушники, 2 телефона, пару пакетиков инсти чая, конфета, шапка, жвачка.
  • 0

#845
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
хе-хе :D у меня памперс, ложка, пюре, запасная одежда, бутылочка с водой и маленькая косметичка с моими личными вещами. :D
  • 0

#846
_YAROSLAVA_

_YAROSLAVA_
  • Гость
  • 18 сообщений
Моя любовь к большим сумкам меня и наказывает...копится столько всего, что когда возникает необходимость найти там что-то конкретное, то :lol: с трудом это получается сделать!!! но в основном в моей сумке хранятся такие НЕОБХОДИМОСТИ как, парфюм, пудра, блеск или помада, деньги, расческа, всякие таблеточки, сотовый, запасные части моего на тот момент LOOKа....ну как то так!!!
  • 0

#847
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
в сумке (а я их люблю большие): 1. Ключи 2 связки, блокнот, мобильный, флешка, портмоне, ручка, документница, влажные и бумажные салфетки, капли для глаз, маленькая косметичка, пара заколочек и резинка, очки оптические, лейкопластырь и нош-па)))
в клатче: мобильный, ключи, пудра, салфетки (маленькая упаковочка), флешка.
  • 0

#848
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А я ее (сумку) вообще перестала брать с собой! Зато теперь только нужное в кармане, тел, ключи и деньги:)

Я то же поддерживаю. У меня так же тел, деньги, ключи и ещё носовой платок. )
  • 0

#849
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а у меня наоборот - сейчас рюкзак найковский :lol: представьте, сколько всего туда влезло, я даже боюсь перечислять

у весне куплю новую сумку, постараюсь размеры взять как можно меньше, чтобы столько всего не таскать... *только бы потом с пакетом гонять не пришлось :laugh: *
  • 0

#850
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
детский подгузник 2пары сменных штанов на всякий П,печенье яблоко,салфетки влажные,вода питьевая 0.5л обязательно.кошелек детские машинки мадельки :weep: :laugh: так надоело все таскать :shy:

Сообщение отредактировал мираслава8: 03.03.2011, 09:27:20

  • 0

#851
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
люблю большиие сумки и носить в них все что может пригодиться.
Ну не представляю как вы все в карманах держите, у меня что сотовый, что портмоне ни для одного кармана не подойдет.

На данный момент в моей сумке: ключи - две связки, портмоне, небольшая косметичка, расческа, духи, флешка, фотоаппарат, шнур от сотки, наушники (зачем они?), таблеточки на всякий пожарный, влажные сухие салфетки, крем для солярия зеркальце, мини мыло, зубная нить, ножичек, зеркальце, зеркало, резинки и заколки, сигареты и зажигалки.

Ужс :eek:
  • 0

#852
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Столько всего начиталась :rotate: и решила к себе заглянуть и уточнить, не забыла ли я чего-нибудь "закинуть" в свою сумку :rolleyes: Тоже предпочитаю не маленькие, а побольше, вместительные :-)
У меня в сумке: сотка, зарядка к ней и наушники, кошелёк, косметичка, духи, ключи, ручка, блокнотик, пакет(на всякий случай), визитница(малюсенькая), флешка, документы (копия уд. личн.,РНН, доверенности всякие, по работе надо)-аккуратно сложены в маленьком файлике,маленькая пачка влажных салфеток, ну и, конечно же, куда без неё - прокладка :shy: у меня в каждой сумке лежит одна прокладка :shy: (чтобы в случае "незванных гостей" не бегать и не искать по магазинам или "клянчить" у подруг :fie:
А, ну да, чуть не забыла.... ещё жвачка!!!!!!!!! Во как! :lol:
  • 0

#853
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
у меня всегда в сумке расческа, визитки, кошелек, несколько помад, блесков
мобильный, ключи и жвачка всегда в кармане

#854
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

у меня всегда в сумке расческа, визитки, кошелек, несколько помад, блесков
мобильный, ключи и жвачка всегда в кармане

Гыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))) у меня тоже самое!
  • 0

#855
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
незнаю у меня помимо необходимого, всегда еще какие-нибудь крошки, бумажки, чеки, когда есть дети, наверно у многих в сумке еще вещи, игрушки, бутыль воды))
  • 0

#856
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
эээх когда-то и я носила в сумке косметички, мелочи итд
а теперь: подгузники, салфетки влажные детские и сухие, пеленка, погремушка, супрастин, соплеотсос :laugh: детский називин, каместат, бэбинос, слюнявчик, бутылочка детская с водой, запасные боди, колготки, шапочка...мои очки, кошелек и мобильный...для помад, пудры, расчесок, блокнота, журналов нет места больше :lol:
  • 0

#857
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я тоже любительница сумок побольше. Все необходимое на случай войны или пожара, все с собой :laugh: Влажные и сухие салфетки, блески для губ, пудра, пара блокнотов и ежедневник, портмоне, ручка, документы, прокладка (на всякий пожарный),заколка, сотовый, жевачка, спрей для тела, гель антибактериальный, шокер (тоже на всякий случай), расческа, пара флешек и мусор всякий: чеки старые, фантики, записки, все забываю выбросить
На поиски необходимого уходит немало времени, сил и нервов :laugh: А муж не перестает удивлятся вместительности и содержимому моей сумки

Сообщение отредактировал Polly-pol'za: 16.03.2011, 12:14:57

  • 0

#858
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Косметика, документы, расческа, кошелек, блокнот, ручка, салфетки влажные, платочки бумажные и свечка :lol: Как то зимой дверь в машине не могла открыть, замок примерз. Я ключ грела сначала зажигалкой, но она стала плавится, сбегала за свечкой. Открыла, а свечку в сумку засунула, так до сих пор и лежит, кстати пойду выложу.
  • 0

#859
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто
У меня в последнее время бзик на маленьких сумках. Но все необходимое туда помещается: Документы, деньги, телефон, ключи, салфетки бумажные, салфетки влажные, пудра, помада, крем для рук и жвачка.

#860
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в карман ничего не влезает, у меня там два сотовых...ключи от квартиры от машины, косметичка, портмоне, несколько губнушек, невидимка, резинка, лак для ногтей, документы от машины, перчатки, очки, таблетки, расчески и наконец ЖВАЧКА, уф, бардак конечно полный

:laugh: а у меня к этому еще записная книжка здоровая, ножнички, пилка, расческа, духи

:lol: а самый прикол, сейчас нашла там газовый ключ!!!!!!!!!!! откуда взялся- не знаю, чуть не лопнула от смеха, предварительно же почитала что увас в сумках....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.