Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#881
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений
Наверное я аскет: портмоне, ключи, помада, сотка

Сообщение отредактировал Утро Полины: 20.06.2011, 16:14:14

  • 0

#882
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У меня тоже всегда спрашивают, не кирпичи ли я там ношу...Нет, всего лишь необходимые вещи, даже если могут понадобиться раз в полгода... :D


:D мою сумку муж носит, если гулять идем, потому что самой оочень тяжело...но ничего не выкенешь, все надо!!!!! а если что и выложишь дома- обязательно понадобится!!!!!
  • 0

#883
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
теперь зонт :dandy: ,с такой погодкой будь готов.
  • 0

#884
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня там есть все, кроме порядка)) В малюсенькой сумочке: 2 блеска для губ, влажные салфетки, портмоне, ключ от офиса, большая связка ключей от двух квартир, две сотки)
  • 0

#885
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений
открываю сумки и пишу все что вижу: библия, тетрадь для конспектов, ручка, портмоне, футляр для очков, духи, фотоаппарат с зарядкой и USB, наушники, флешка, расческа, помада, блеск для губ, нитка для чистки зубов, салфетки, резинка, ключи.......mobile phone

Сообщение отредактировал Zadatur: 20.07.2011, 09:54:52

  • 0

#886
Королевишна

Королевишна
  • Гость
  • 41 сообщений
Я любительница объёмных сумок,на всей случаи жизни :-/

1.Мини-маникюрный набор
2.Косметичка(пудра,блекс для губ,карандаш для глаз)
3.Моб.тел 2 шт
4.Записная книжка (никак ни могу избавиться...привычка с юности)
5.Влажные салфетки
6.Жевательная резинка
7.Расчёстка(иногда заколка)
8.Очки
9.Маленький флакончиков духов
иногда зонт

Какой ужас :faceoff:,кошелёк (самое главное забыла)

Сообщение отредактировал Королевишна: 20.07.2011, 09:59:57

  • 0

#887
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
у меня меньше, видимо аскет :faceoff:

ключи, документы, сотка, деньги
  • 0

#888
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ключи,портмоне,сотовый,блеск для губ+иногда один подгузник (для сынули)
  • 0

#889
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ключи, кошелек, удв, студенческий, пудра, подводка, карандаш для глаз, тени, салфетки, заколки
  • 0

#890
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

ключи,портмоне,сотовый,блеск для губ+иногда один подгузник (для сынули)


почему я так не могу?
У меня: носки для сына, влажные салфетки, кофточка для дочи, 2 подгузника, пеленка, штанишки, маечка, изотонический раствор для носа, грушка для носа, коробка бумажных платочков, игрушка, очки мне, портноме, куча визиток не понятных, ручка, заколка, мне сменная майка и даже шорты мужа. т косметичка есть и отдельно ножнички. Это ж ужас!!!!! При том что я никуда не иду!!!!!! А еще и сына планшетик тоже там, а моя сотка где тогда????? моя в шоке!!!
  • 0

#891
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

почему я так не могу?
У меня: носки для сына, влажные салфетки, кофточка для дочи, 2 подгузника, пеленка, штанишки, маечка, изотонический раствор для носа, грушка для носа, коробка бумажных платочков, игрушка, очки мне, портноме, куча визиток не понятных, ручка, заколка, мне сменная майка и даже шорты мужа. т косметичка есть и отдельно ножнички. Это ж ужас!!!!! При том что я никуда не иду!!!!!! А еще и сына планшетик тоже там, а моя сотка где тогда????? моя в шоке!!!


:lol: :lol: :lol: прикол!!!!!!!!!!!!!!!! а папины шорты-то что делают у вас в сумке???????? :spy:
  • 0

#892
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
у меня теперь по другому))))) мленькая сумочка, там кошелек, помада и ключи от машины( от квартиры выложила :lol: дома всегда кто-либо есть, так что пол кг минус)

а вот все остальное все что нужно и нет сложила в огромный пакет и положила на заднее сиденье машины) и никто не поймет что у меня пол дома всегда со мной :D
  • 0

#893
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

у меня теперь по другому))))) мленькая сумочка, там кошелек, помада и ключи от машины( от квартиры выложила :lol: дома всегда кто-либо есть, так что пол кг минус)

а вот все остальное все что нужно и нет сложила в огромный пакет и положила на заднее сиденье машины) и никто не поймет что у меня пол дома всегда со мной :D


я также, только я пристроила все вещички в багажнике, там и запасная обувь-вещи-платки на случай заезда к взрослым, мечеть-даже кружка кажись есть :lol:
  • 0

#894
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Прочитала тему,а вспомнить не могу,что ношу в сумке точно.Пошла посмотрела. :D
Портмоне,зеркальце,связка ключей,носовой платок,влажные салфетки,помада,блеск для губ,карандаш для губ,пудра,духи,флешка,удостоверение личности,записная книжка,зубная нить,футляр с очками,пластырь,таблетки от головной боли,глазные капли,телефон,расческа и отвертка для очков.Ужас,сколько всего.. :faceoff:

Сообщение отредактировал нейтральная: 30.07.2011, 15:11:02

  • 0

#895
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я также, только я пристроила все вещички в багажнике, там и запасная обувь-вещи-платки на случай заезда к взрослым, мечеть-даже кружка кажись есть :lol:


я в багажник не могууууууу!!!!!! :D у меня там коляска, автокресло, запасные вещи для детей, если на дачу поедем, обои, которые не подошли- все никак вернуть не могу, мамина швейная машинка, подружкина мясорубка огромная и одеяло, которое нужно сдать в химчистку :lol:

боже мой!!!!!!!!!!! если землетрясение случится и мой дом развалится- не сильно многое потеряем :lol:
  • 0

#896
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а вообще-то девочки, не все так плохо!!!!!!!!!! например в багажник в машине моего мужа даже один рулон обоев не помещается, все завалено до предела.... вчера туда заглянула- чуть не упала, а еще столько трусов нашла....ужас :faceoff: ..а я-то думаю куда все его трусы делись!!!!!!!! он конечно обьяснил почему они там, но это его не спасет :dont:
  • 0

#897
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
2 косметички)
в 1 пудра блеск для губ зеркало
во 2 сухие, влажные салфетки пластыри
расчетка
кошелек
зонт
все))))
  • 0

#898
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
у меня сегодня в небольшом клатче следующее:

- кошелек
- электронный бейджик от офиса
- сигареты
- зажигалка
- блекс для губ
- ключи от машины
- Ipod
- куча мелочи в свободном плавании
- две сотки
  • 0

#899
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
сегодня в моей сумке:
1. два телефона
2. ключи дом/офис
3. 2 тампона Тампакс
4. жвачка Орбит клубника-банан
5. портмоне
6. документы на визу
7. таблетки аскофен
8. косметичка: блеск для губ Ланком Джуси Тюбс, карандаш для бровей Буржуа, пинцет, резиночка для волос, пудра Живанши, кисть для пудры от МАК кабуки, духи (мини вариант) Герлен Идиль и Мисс Диор Шери, корректор-стик, ватные палочки.

#900
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
наверно , как у всех, все необходимое. проблема только с вечно накапливающимися записками, визитками, списками, адресами и т.д. Их всегда боишься выкинуть, а времени и желания разобрать, нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.