Перейти к содержимому

Фотография

сумки и их содержимоечто мы носим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#901
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А у меня::::
сотка - 2 штуки
ключи -2 связки
партмоне
расчечка
флешка
фотоаппарат
заярдка для сотки
куча всяких товарных чеков и визиток
платежка на квартиру (так и не заплатила)
жевачки
резинки для дочи
влажные салфетки
плаьиковые карты в спец.чехле
ключи от машины
тампоны
таблетки
журнал
КРЫШКА РАДИАТОРА !!!
и по моему это еще не все. :faceoff:
  • 1

#902
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
МММ прикольно))
Итак: сотка, портмоне, ключи от дома и от машины, блеск для губ, солнцезащитные очки, расческа и куча всяких бумажек и чеков.... еще носоки сына!
  • 0

#903
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
У меня в сумке косметичка, в который вся моя косметика и которой я практически не пользуюсь. Зачем спрашивается таскаю ее с собой каждый день? :faceoff:
Расческа, кошелек, ключи, телефон и фсе))
  • 0

#904
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
люблю сумочки, с виду маленькие, но на самом деле вместительные, чтобы вошло 2 паспорта, косметичка, пара телефонов, записная книжка, ручка, бумажник и т.д. вот бывает, большая сумочка, а ничего толком не влазить, а в малютку, затолкаешь, еще и застегнется.
  • 0

#905
Ice baby

Ice baby
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня: ключи, сотка, техпаспорт, права, свид-во о браке (т.к. права на девичью), ручка, ежедневник, помада, корректор, и куча еще не нужного
  • 0

#906
Zauresha

Zauresha
  • Гость
  • 29 сообщений
у меня в сумочке: сотка, ключи, кошелек, фотик (и зачем я его постоянно ношу с собой, все равно не фотаемся?))), ручка, блокнот, влажные салфетки, третий день ношу книгу Сесилии Ахерн(купила ее, начала читать дома и думала на работе почитаю в свободное время,но никак не получается :weep: ), из косметики блеск для губ, орбит, резинка для волос, и конечно же зеркальце. А забыла,еще ношу леденцы от кашля ( забываю вытащить их из сумки).Вобщем-то все, вот мой список.
  • 0

#907
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
сотка
два ключа от кв
куча оплаченных счетов
салфетки
блокнот
ручка
доки
  • 0

#908
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
залезла в сумку.... :spy: не понятно куда все делось.... но обнаружила только ключ от машины и кошелек. :eek: даже удивилась))
  • 0

#909
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А у меня::::
сотка - 2 штуки
ключи -2 связки
партмоне
расчечка
флешка
фотоаппарат
заярдка для сотки
куча всяких товарных чеков и визиток
платежка на квартиру (так и не заплатила)
жевачки
резинки для дочи
влажные салфетки
плаьиковые карты в спец.чехле
ключи от машины
тампоны
таблетки
журнал
КРЫШКА РАДИАТОРА !!!
и по моему это еще не все. :faceoff:


все понятно, конечно)))) но КРЫШКА РАДИАТОРА как туда попала??!! это как у меня в свое время газовый ключ обнаружился))
  • 0

#910
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
пошла пошукала в своей сумке итак:
доки
партмоне
ключи
расческа,гигиен помада
дет вл салфетки-большие72
крышка от соски сына
платок носовой
пакет пустой
море чеков
ручка
блокнот
жвачка
теплая жилетка сына
батарейка от сотки
прививочный паспорт
ежедневки
куча мелочи по всей сумке

уф вроде все
кста,сумка рр-ом 40*20*10 см
  • 0

#911
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Содержимое моей сумки:
- автодокументы;
- портмоне;
- ключи от квартиры;
- ключи от машины;
- косметичка, в которой: блеск для губ, гиг.помада, влажные салфетки, расческа, ежедневки, салфетки влажные+сухие, жвачка, расческа для ресничек, спазмолгон, кетанов;
- ежедневник, ручка;
- запасные колготки;
- громоздкая книжка ИзабельФонсека, никак дочитать не могу;
- массажер деревянный для спины-головы и чего хочешь;
- 2 мобильника.
Вроде усе.
  • 0

#912
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
тааак начнееем..
губна помада, две связки ключчей от дома, от мшины, докуметы, два кошелька, две шапки детские, мешок печенья, сандалики( положила три мес назад- вытащить некогда), 8!!!!!ручек, два блокнота, три сотки, жвачек-куча упаковок(самое интеересное, какждый раз, когда нужно срочно, ни одной не найдешь), дырка в подкладе- а за ней нашла кучу огромную мелочи, нашла сережку, которую потеряла-не могла найти долго, шнур от фотика, ножницы, учебник по каз яз за 3 класс :lol: (дочка забыла в машине- я его уже три дня таскаю) сигареты, несколько зажигалок, двое солнечных очков в футлярах....... только кирпичей не хватает :lol:

сумка баул!!!!!!!!!!!!! срочно покупаю новую.... чтобы туда ничего не поместилось)
  • 1

#913
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сейчас- сотка, зарядка, ключи от дома, машины, документы на машину, парфюм, жвачка, маркер двухстороний, портмоне, помады 2шт, расчёска, влажные салфетки- 4 вида с ароматами, оплаченые квитанции за квартиру, за два месяца.
Уф, вроде всё. Надо навести порядок.
  • 0

#914
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

тааак начнееем..
губна помада, две связки ключчей от дома, от мшины, докуметы, два кошелька, две шапки детские, мешок печенья, сандалики( положила три мес назад- вытащить некогда), 8!!!!!ручек, два блокнота, три сотки, жвачек-куча упаковок(самое интеересное, какждый раз, когда нужно срочно, ни одной не найдешь), дырка в подкладе- а за ней нашла кучу огромную мелочи, нашла сережку, которую потеряла-не могла найти долго, шнур от фотика, ножницы, учебник по каз яз за 3 класс :lol: (дочка забыла в машине- я его уже три дня таскаю) сигареты, несколько зажигалок, двое солнечных очков в футлярах....... только кирпичей не хватает :lol:

сумка баул!!!!!!!!!!!!! срочно покупаю новую.... чтобы туда ничего не поместилось)

В маленькой сумке еще тяжелее будет что-то найти))) Потому, что все содержимое из большой со временем туда обязательно перекочует))
  • 0

#915
zarchikz

zarchikz
  • Гость
  • 11 сообщений
интересно)) вообщем как у всех

сотка -1
помада - 3
духи
блокнот, ручка
наушники
прокладки
флешка - 2
зажигалка - 2
сигареты - 1
кошелек
спиртовый гель для рук - убивает микробов! - классная вещь
зубная щетка - походная)
  • 0

#916
Damika

Damika
  • Гость
  • 11 сообщений
Итак:
Ключи от дома
Клатч!!!
!!! Мочитель пальцев для перелистывания бумаги
Косметичка
Партмоне
Колготки
Тональный крем 3 штуки (все подобрать не могла)
Духи
Очки
Прокладки
Лак для ногтей 2 штуки
Ручка
2 расчески
4 браслета
Салфетки влажные
Ношпа
Блеск для губ - 2 штуки
Набойки
2 шпильки
Сломанный цветочек от резинки для волос
Вроде все
Пудра
Карандаши
Пинцет

Куча чеков
  • 0

#917
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Сколько раз себя ловила на мысли, что слишком набитая сумка. Но перебирая утром вещи в ней или перекладывая все это в другую сумку, прихожу к выводу, что здесь, только самое необходимое.
А именно:
-блокнот с ручкой(для эскизов по работе),чуть меньше А4 формата,
-ключи с большим брелоком(чтобы легче было в сумке нащупать)
-сотка
-влажные салфетки
-жевательная резинка
-портмоне
-лазерная рулетка(работа такая)
-отвертка(не спрашивайте для чего, но нужна иногда позарез)
-косметичку убрала, оставив в сумочке только блеск для губ
-духи 2 вида

ЭТО САМЫЙ МИНИУМ :pardon:
Мой друг говорит, что там мышь скоро заведется( :lol: ), но нет, так как все это перекладывается день ото дня в разные сумки, и все нужно!
  • 0

#918
К.А.Б.

К.А.Б.
  • Гость
  • 5 сообщений
такс моя очередь заглянуть в эту черную дыру под названием сумка:
первым по списку идет....ага косметика, самая необходимая вещь для девушки, хотя у меня там ни одной косметики, сплошные таблетки от всяких неожиданностей этой жизни))
дальше идет файл с копиями моих документов...так на всякий случай
ого, еще какая та бумажка, а это купон на посещение пиццерии, надо бы его использовать а то уже срок скоро истечет
мое любимое портмоне
влажные салфетки, люблю именно детские, они очень нежные и без спирта и лишнего запаха
финансовый калькулятор
блеск для губ
флешка
заколочка
пилочка
зубная нить
резинка для волос
губка для обуви
жвачка (осталось одна пластинка, пусть валяется на экстренный случай
наушники и юсби шнур
три мобильных телефона
еще один блеск, откуда он у меня не знаю
ключи от машины с огромным брелком, чтобы в сумке сразу находить
и напоследок документница
  • 0

#919
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
содержимое сумки:
- 2 телефона
- кошелек
- документница для т/паспотра, уд/л и прав
- ключи от дома
- зеркало
- фотоаппарат
- леденцы и фантики
- расческа
- гигиеничсекая помада
- блеск для губ
- влажные салфетки
- прокладка
- оксолиновая мазь
- квитанции, чеки, использованный билет на самолет
- рекламный проспект
- бумажные салфетки
  • 0

#920
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Поехали:
Сотка - 2 штуки, наушники к соткам - 2 штуки, салфетки, влажные салфетки, портмоне, пенал (в нем ручки 2 штуки, маркер черный перманентный, замазка, маркер голубого цвета, простой карандаш, карточка дукатовская), большой портмоне, фотоаппарат, капли "Динаф", антибактериальный гель для рук, маленький спонжик для обуви, электронная сигарета, коробочка от детской жвачки (спрятала от сына), маленькая не то папочка, не то чехол на замочке (а в нем флешки 2 штуки, ключ от несгораемого шкафа, маленькие канцелярские ножницы, пилка для ногтей, щипцы для бровей, зеркальце, ногтегрызка, блистер аевита, квитанция квартплаты, пригласительный на сундет-той, календарик, куча бумажек с записями, чек на пополнение балансарезинка для денех,еще один тампон :-) ), ежедневки - 3 штуки, прокладка, тампон, связка ключей, пара следиков, одноразовый пластырь, куча визиток магазинов/салонов и всяких людей.
Вот вроде и все. На удивление сумка сегодня почти пустая :D

Сообщение отредактировал суслик-пуслик: 28.10.2011, 15:09:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.