Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#1661
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Айман, грамотный перевод в этом случае жизненно важен. Я тоже считаю, что нужен тот, в ком на 100% уверена.
  • 1

#1662
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо большое за совет. Я так и сделаю.
Я тоже так думала, но переживала, что потом могут высказаться, что потратила деньги Женины не по назначению :)
Совсем не хочется гадостей всяких читать а потом оправдываться :)
Я буду пытаться обсуждать все моменты :)
  • 3

#1663
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Айман, вы не одна. Часть затрат на переводчика я готова понести с вами!!!

Для остальных: я не буду на это брать из копилки Имана - это оплачу из заработанной з.п. :)
  • 0

#1664
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Дина спасибо :), мы там решим :) на месте :)
  • 0

#1665
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Астанинская веточка,
можно вас попросить найти гостиницу не дорогую, чтобы недалеко от ННЦМД была. Дадите знать плиз в лс?

Со вчерашнего дня сын температурит, сегодня доча присоеденилась с утра, а я как завершающая :( тоже с температурой лежу :(
Надеюсь поправиться до Астаны
  • 0

#1666
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Айман, даты заезда и сколько нужно номеров и сколько человек? Не дорогая - это в каких пределах?
  • 0

#1667
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Diana,
shto nibud v predelah do 10 000 tenge, n dvoih v smsle 2 nomera s 31.01
  • 0

#1668
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сейчас Марина, замечательная девушка, про которую я говорила, (которая помогает ДДР и Женечке :))
принесла 1900 фунтов стерлингов и 11 000 тенге на страховку Женечки.
Спасибо большое Марина. Ой забыла :)) еще памперсы
  • 1

#1669
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
забронировала гостиницу Астана на левом берегу 2 номера. Комната 10 000 тенге в сутки.
  • 0

#1670
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ребята,
мне совсем плохо :(. Не могу дышать очень больно, говорить больно. Деткам вродебы немного легче, а мы с мужем лежим. В среду уже ехать, думаете я встану к этому времени?
Еще пару вещей не улажено до отъезда :(
Хэлп помогите втать на ноги. Народ боится ко мне прийти, кто рядом можете помочь с терафлю лар ментол или терафлю лар спрей
Наша аптека закрыта :(
  • 0

#1671
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Айман, Добрый день, единственное что приходит в голову сильные антибиотики, только они меня подняли перед поездкой, я вечером буду дома посмотрю остались они у меня или нет.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 27.01.2013, 13:07:54

  • 0

#1672
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Айман ДВ ! А врача вызывали? Такое заболевание разве тера флю вылечишь ? Куда Вам и что нужно привезти - напишите мне в личку - я завтра с утра
приеду, привезу
  • 0

#1673
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Айман, Добрый день, единственное что приходит в голову сильные антибиотики, только они меня подняли перед поездкой, я вечером буду дома посмотрю остались они у меня или нет.


А пропосол не пробовали? он намного сильнее кажется сразу все дезинфицирует... а вобще лучше ингаляции с боржоми и пить боржоми вам и детям только без газа (там щелочная среда быстро устраняет такие ларинготрахеиты, если я правильно понимаю то это ларинготрахеит)
  • 0

#1674
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Айман; напишите, пожалуйста, что именно у Вас болит, позвоню сестре, надеюсь она даст более реальный совет по препаратам. Антибиотиков тех дома нет, к сожалению; (
  • 0

#1675
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Айман, выздоравливайте! Вызывали врача? У сестры дети тоже с высокой темпой дома лежат, друг за другом заболели, энтеровирус, ттт, без рвоты и поноса, но язвочки во рту есть. Может у Вас также? Прописали Орбидол и Декатилен.
  • -1

#1676
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Доброе утро всем,
мне вчера Оля привезла спрей для горла и Дины мама :) приходила меня лечить. Не знаю, что точно помогло, но сегодня нету ломоты в костях, только с носа бежит, горло также болит и жуткая головная боль. Язвочки еще есть, но уже меньше размером и поменьше, хоть говорить могу немного. Может дальше к облегчению идет. Надеюсь. Спасибо
  • 0

#1677
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
а что такое орбидол? это капли или смесь? после 10 схожу возьму наверное, заодно чтонибудь от головной боли возьму
  • 0

#1678
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Айман, вот декатилен, уже кто то о нем писал классный препарат, у меня сыночку ниче не помогает когда горло, только он, за пару дней все проходит. Именно антисептик сильный, его еще и при стоматите прописывают. А арбидол это противовирусный препарат его при первых симптомах нужно начать иначе смысла нету.
  • 0

#1679
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем спасибо большое,
я только приехала от врача, не выдержала :)
Сказали особенного ничего не нужно, побольше пить и если температура больше 5 дней то антибиотик,
короче буду лечиться сама дома
спасибо про арбидол, я сейчас немного перекушу и сбегаю. По дороге еще обменяла часть денег на фунты, дождь в январе это конечно жутко, все скользко, я еще успела подскользнуться и поваляться в луже.
Тут еще с билетами какието несостыковки в Бритишах, они там в лондоне не видят его а здесь в системе есть, короче волосы стоят дыбом.
Не успеваю звонить в лондон и говорить с врачом.
ойййййййййй
про декатилен я хотела сказать :)

Сообщение отредактировал monadan: 28.01.2013, 17:18:00

  • 0

#1680
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Выздоравливайте, Айман! Молюсь, чтоб вы встали на ноги до Астаны!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.