Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#101
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Др Левит сказал постоянно ставить его в известность после операционный период. И отправлять ему все анализы. Но он там и когда не видишь пациента мне кажется все равно было бы сложно. Я буду молиться за чудо и надеяться. :weep:
  • 0

#102
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Др Левит сказал постоянно ставить его в известность после операционный период. И отправлять ему все анализы. Но он там и когда не видишь пациента мне кажется все равно было бы сложно. Я буду молиться за чудо и надеяться. :weep:

Конечно, сложно!! Хотя, знаете, он сможет посоветовать сто-то в случае необходимости Аипову, и судя по анализам также сможет дать какие то рекомендации!!!
Главное верить!!! И все получится!!!
  • 1

#103
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
1. Есть ли информация по россии? Кто и где делает там такие операции, какие есть именитые хирурги? Может ли доктор Левит дать кому-либо рекомендацию, лучшую, чем Аипову?
2. Можно ли устроить видеоконференцию с доктором Левитом на саму операцию?
3. Может все-таки приедет на 3 дня? Операция его руками и дистанционный контроль однозначно лучше операции руками наших и опять таки дистанционный контроль дра Левита.
  • 1

#104
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Др Левит сказал постоянно ставить его в известность после операционный период. И отправлять ему все анализы.


Это очень хорошо, все-таки таки так лучше, чем просто наши врачи бы оперировали
  • 0

#105
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Др Левит сказал постоянно ставить его в известность после операционный период. И отправлять ему все анализы. Но он там и когда не видишь пациента мне кажется все равно было бы сложно. Я буду молиться за чудо и надеяться. :weep:

Конечно, сложно!! Хотя, знаете, он сможет посоветовать сто-то в случае необходимости Аипову, и судя по анализам также сможет дать какие то рекомендации!!!
Главное верить!!! И все получится!!!

спасибо за поддержку
  • 0

#106
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Будем все надеется на лучшее.
  • 0

#107
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

1. Есть ли информация по россии? Кто и где делает там такие операции, какие есть именитые хирурги? Может ли доктор Левит дать кому-либо рекомендацию, лучшую, чем Аипову?
2. Можно ли устроить видеоконференцию с доктором Левитом на саму операцию?
3. Может все-таки приедет на 3 дня? Операция его руками и дистанционный контроль однозначно лучше операции руками наших и опять таки дистанционный контроль дра Левита.


Я узнаю если у них есть возможность с видеоконференцией в операционной в астане.
Я не знаю насчет России но тоже напишу ему
  • 0

#108
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

1. Есть ли информация по россии? Кто и где делает там такие операции, какие есть именитые хирурги? Может ли доктор Левит дать кому-либо рекомендацию, лучшую, чем Аипову?
2. Можно ли устроить видеоконференцию с доктором Левитом на саму операцию?
3. Может все-таки приедет на 3 дня? Операция его руками и дистанционный контроль однозначно лучше операции руками наших и опять таки дистанционный контроль дра Левита.

+++++++

со всеми пункати согласна. особенно с последним
  • 0

#109
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
В России провели операцию двухлетнему ребенку по смене пола

Сообщение отредактировал Mila: 03.02.2012, 14:36:08

  • 0

#110
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Свою уникальную школу и методики реконструкции экстрофии мочевого пузыря представляет сербский хирург, профессор Сава Перович (Sava Perovic).

- вот нашла. может ему отправить результаты? contact@SavaPetrovic.com
  • 1

#111
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
И вот:

В России в данный момент существует серьезная проблема недолжного и несвоевременного направления новорожденных в крупные центры, лечащие экстрофию, попытки оперировать детей «на местах» без достаточного опыта и знаний… Эта проблема требует принципиального решения, т.к. из-за ненадлежащего и несвоевременного лечения дети лишаются возможности сохранить свое здоровье, сохранить собственный пузырь. Провал первой операции (первичного закрытия) не решает, а как снежный ком увеличивает проблемы для ребенка и его родителей.
К счастью, в России есть очень хорошие хирурги, которые посвятили много лет своей жизни лечению детей с экстрофией. Школы, навыки, конечно, немного разнятся, но основной концептуальный подход – поэтапная реконструкция.
Первостепенная цель – по возможности сделать все, чтобы сохранить собственный пузырь ребенка, добиться удержания и контролируемого мочеиспускания.
В Москве основным приверженцем данного подхода является профессор Рудин Юрий Эдвартович (заведующий отделом детской урологии НИИ Урологии МЗ РФ). У него многолетний уникальнейший в РФ и Европе опыт лечения экстрофии, в т.ч. успешного первичного закрытия мочевого пузыря у новорожденных.
В Санкт-Петербурге большой опыт лечения экстрофии накоплен в СПбГПМА – профессор Осипов Игорь Борисович.

http://www.drrudin.ru/

Сообщение отредактировал MonAmi: 03.02.2012, 14:40:57

  • 0

#112
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вот - форум, там куча-куча адресов хирургов, занимающихся этой проблемой
  • 0

#113
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Свою уникальную школу и методики реконструкции экстрофии мочевого пузыря представляет сербский хирург, профессор Сава Перович (Sava Perovic).

- вот нашла. может ему отправить результаты? contact@SavaPetrovic.com

результаты после операции имеете в виду?
или то, что есть сейчас?
  • 0

#114
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
если найти хирургов из россии, может их можно было бы пригласить?
сейчас покываряюсь, посмотрю что найду.
Спасибо Лида
  • 0

#115
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Свою уникальную школу и методики реконструкции экстрофии мочевого пузыря представляет сербский хирург, профессор Сава Перович (Sava Perovic).

- вот нашла. может ему отправить результаты? contact@SavaPetrovic.com

результаты после операции имеете в виду?
или то, что есть сейчас?

я думаю сейчас все анализы, состояние, описание проблемы и срочность вопроса.
  • 0

#116
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Свою уникальную школу и методики реконструкции экстрофии мочевого пузыря представляет сербский хирург, профессор Сава Перович (Sava Perovic).

- вот нашла. может ему отправить результаты? contact@SavaPetrovic.com

результаты после операции имеете в виду?
или то, что есть сейчас?

то что есть сейчас. диагнозы, обследования. узнать стоимость операции.

считаю, что лучше все-таки россия. америка - по деньгам дорого. у нас - даже комментировать не буду... надо россиянам запрос на стоимость послать. полагаю, что не дороже, чем оплатить операцию американцам.

ну и у нас, на тех условиях, которые сложились на сегодняшний момент - отказаться. давайте прорабатывать другие варианты. фонд же не откажется от оплаты операции, если это будет россия или сербия? надо у них этот вопрос уточнить.
  • 0

#117
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ya seichas sozvonius s nimi
  • 0

#118
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Написала письмо и отправила все данные в Россию в НИИ УРОЛОГИИ МЗ РФ Рудину Юрию Эдвартовичу.
Надеюсь, что он ответит положительно.
  • 0

#119
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, когда будет понятно какая сумма необходима напишите в ЛС, пожалуйста. Сердце разрывается заглядывать сюда несколько раз в день(
  • 0

#120
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Написала письмо и отправила все данные в Россию в НИИ УРОЛОГИИ МЗ РФ Рудину Юрию Эдвартовичу.
Надеюсь, что он ответит положительно.

Надо очень надеяться!!!
А MonAmi прсто супер оперативно все нашла!!!
Будем ждать результата!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.