Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#81
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Адрес напишите свой,

Напишу в личку) В какой район Алматы вам более удобно приехать? Деньги можно будет забрать с 7 разных точек города, обозначьте ваш район и я напишу подробнее адрес.
По сумме ответьте пожалуйста.
Спасибо.

Сообщение отредактировал мальдини: 02.02.2012, 22:58:51

  • 0

#82
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Адрес напишите свой,

Напишу в личку)
По сумме ответьте пожалуйста.

По сумме я не знаю ответа, так как всем занимается Айман, я просто помогайка. А Айман завтра даст ответ в теме о точной сумме для Женечки.
Сама нахожусь на тимирязева-космонавтов.

Сообщение отредактировал Happychild: 02.02.2012, 23:00:02

  • 0

#83
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сама нахожусь на тимирязева-космонавтов

Отлично, забрать можно с Космонавтов - Габдуллина)
Подожду сумму и договоримся, ок?
  • 0

#84
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Сама нахожусь на тимирязева-космонавтов

Отлично, забрать можно с Космонавтов - Габдуллина)
Подожду сумму и договоримся, ок?

Хорошо!!
  • 0

#85
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

нет по сумме уже намного меньше
билет я сейчас узнала стоит почти 47 000 в оба конца для нашей нянечки
Пока не делайте рассылочку, я завтра должна точно получить ответ от врача и оттуда будем уже думать

Спасибо за поддержку.
Я приеду обязательно позвоню вам

х-орошо, Айман. до связи
мой втрой номер 87015320265
  • 0

#86
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Извините, если читал невнимательно. Айман, а вы (лично или совместно с 1-м фондом призидента) не пытались обратиться к компаниям перевозчикам по поводу оказания бесплатных услуг или скидок для перелета 2 врачей из Америки?
  • 0

#87
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Точно! Когда я по Жасику связывалась с ЭйрАстана, они в принципе были согласны. Просто вопрос отпал после того как Жасику квоту дали.
Я для начала написала письмо им на сайт, там есть прямо спец раздел такой, приложила все копии документов и дала свои контакты. Потом Сауле (так её кажется зовут) -сама мне позвонила...
  • 0

#88
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
:-( :weep: :weep: :weep:
Только что позвонил Др. Левит :weep:
Сказал, что ему очень жаль, но его шеф не смог никак отменить запланированные операции. Говорит ехать меньше чем на 3 дня ему мало так как он должен держать на контроле после операции а больше не возможно. И отпуск они только отгуляли на рождество

Девочки я так боюсь теперь.
и в америку не отправить ее теперь

Денег должно хватить, которые у нас сейчас есть, но вдруг если не будет хватать у нас есть еще астанинская ветка, которые могут быть на подхвате.
:faceoff: :weep:
  • 0

#89
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Не могу собраться мыслями настолько я расстроена.
Я сейчас еще раз напишу и узнаю, может еще дадут скидку чтобы ее все таки вывезти из страны. Если согласились бы я бы даже взяла с собой и врача из Астаны. ойййй не знаю, что и думать
  • 0

#90
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

:-( :weep: :weep: :weep:
Только что позвонил Др. Левит :weep:
Сказал, что ему очень жаль, но его шеф не смог никак отменить запланированные операции. Говорит ехать меньше чем на 3 дня ему мало так как он должен держать на контроле после операции а больше не возможно. И отпуск они только отгуляли на рождество

Девочки я так боюсь теперь.
и в америку не отправить ее теперь

Денег должно хватить, которые у нас сейчас есть, но вдруг если не будет хватать у нас есть еще астанинская ветка, которые могут быть на подхвате.
:faceoff: :weep:

Ну пипец :weep:
  • 0

#91
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Не могу собраться мыслями настолько я расстроена.
Я сейчас еще раз напишу и узнаю, может еще дадут скидку чтобы ее все таки вывезти из страны. Если согласились бы я бы даже взяла с собой и врача из Астаны. ойййй не знаю, что и думать

Так получается теперь будут участвовать только наши врачи и у нас в Астане, правильно?? Если да, то страшно подумать о результате операции!!!
Что ж такое то!!!!!!
  • 0

#92
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я сейчас перестану реветь, соберусь немного, детей своих уложила а сама не могу ни очем думать как только об этом. Да теперь оперировать будут ее наши.
  • 0

#93
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Я сейчас перестану реветь, соберусь немного, детей своих уложила а сама не могу ни очем думать как только об этом. Да теперь оперировать будут ее наши.

Может тогда вообще лучше не стоит этого делать?? Как бы это жестоко не звучало... Боюсь, как бы хуже не сделали, только опять причинять малышки боль, а толку не будет никаког, только новая послеоперационная боль :weep:
  • 0

#94
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Меня сейчас пытались успокоить с фонда президента, говорят, чтобы не переживала, будем молиться и врачи наши уверены, что смогут самостоятельно провести эту операцию. Что в Астане спецы хорошие.
Как хочется в это верить
  • 0

#95
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
не делать операцию нельзя, все удивляются, что она еще жива с такими диагнозами и с той опухолью на животе
  • 0

#96
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Меня сейчас пытались успокоить с фонда президента, говорят, чтобы не переживала, будем молиться и врачи наши уверены, что смогут самостоятельно провести эту операцию. Что в Астане спецы хорошие.
Как хочется в это верить

Хочется.... Но мне верится с трудом!!! Нашим специалистам ой как далеко до американских!!!
Наши то вообще с таким хоть раз сталкивались в живую??? И есть ли положительный результат??!!
  • 0

#97
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
У меня сейчас одна надежда на Аипова, он проходил практику в Америке и с уверенностью говорит, что проведет операцию.
  • 0

#98
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

У меня сейчас одна надежда на Аипова, он проходил практику в Америке и с уверенностью говорит, что проведет операцию.

Будем верить!! 8 Женечка в Астану едет?? Только потом будет известно на какое операцию назначат??
  • 0

#99
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
да
  • 0

#100
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Айман, как жаль, что так вышло :cry:
Придется поверить Аипову, вся надежда на него, может он может в случае чего как-то консультироваться с тем американским врачом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.