Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#421
Katrine 88

Katrine 88
  • Гость
  • 19 сообщений
http://raduga-charity.ru/
  • 0

#422
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Участие в проекте:
Мы оказываем помощь детям с тяжелыми заболеваниями, проживающим в Северо-Западном регионе, находящимся на лечении в
Санкт-Петербурге и области.
Детям из регионов, которые поступают на лечение в СПб.
Возраст детей - до 18 лет.

Внимание! Проект не участвует в сборе средств, не переводит деньги на оплату лечения и операций в регионах, не оплачивает заграничные операции.
:(
  • 0

#423
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Здравствуйте!я так понимаю сбор открыт!))призываю открыть сбор средств в таких социальных сетях как "в контакте",и в "твиттере"!Узнать где и когда можно поставить куб в в крупных торговых точках астаны и алматы! судя по примеру Лизы Грачевой, они собрали данную сумму за 2 -3 месяца!!и потом,если хотите собрать такую сумму,выставите побольше информации зрительной,фото,видео и т.д!про сми я уже молчу!просто.. на форуме собирать деньги могут и мошенники,даже просто скачав откуда нибудь фото!(((и потом я начала следить за темой,почему вы закидываете на телефон я так поняла,няни Женечке такие суммы 7тыс+4тыс??мне кажется если вы хотите накопить девочке на операцию,можно сэкономить на тел. разговорах и писать смс(когда не сильно срочно)! я так же могу помочь в группе по сбору средств в соц сетях,буду рассылать инфу ,соберусь с друзьями и знакомыми и перечислю деньги!начните пожалуйста действовать вне этого форума,а мы все поможем!
Кстати,вот информация о благотворительных организациях ,которые помогают детям ,нашла случайно,возможно поможет ,но вам нужно зарегистрироваться в контакте ,чтобы посмотреть информацию :

1.) http://vk.com/blagotvori

2.) Татьяна Антюфеева
30 янв 2012 в 18:52

Ребята, я ищу детей, которым нужна финансовая помощь для оплаты лечения, протезирования, операций. Если кто-то знает такие семьи, сообщите, пожалуйста! У нашего проекта есть деньги, и мы готовы тратить их для помощи таким ребятишкам! Пожалуйста, сделайте перепост.
http://vk.com/id333275

Спасибо за информацию, я сейчас все пересмотрю,
на телефон няне я закидываю, потому что она приехала с маленькой дочуркой, которой она должна звонить каждый день и которую оставила у родственников и не видит ее уже почти месяц. Потом она очень хорошо ухаживает за Женечкой и звонит очень часто мне. Ну я про себя молчу, я так вообще не успеваю заряжать телефон :)) и говорить и с врачами и с Гулей и с различными компаниями. Конечно может и надо было сэкономить, но я не могу не войти и в положение нянечки, ей огромное спасибо, что она бросив свою дочу родственникам занимается моей девочкой.
  • 0

#424
Katrine 88

Katrine 88
  • Гость
  • 19 сообщений
Очень жаль,что они оказывают помощь детям ТОЛЬКО в Ленинградсвой области((( тогда буду искать еще информацию,может у нас тоже есть подобные благотворительные организации!!На счет няни:спасибо за информацию,может и вынужденную!дело в том, что я очень переживаю за Женю,за то ,чтобы хватило средств ей на операцию,поэтому я так "ревностно" начинаю относиться к этой теме!если зарегистрируетесь в контакте и создадите там группу,отправьте мне пожалуйста ссылку на нее,я на нее подпишусь и буду передавать ее через всех знакомых и т.д! ведь через такие группы как в контакте возможно получить помощь даже из за границы! вот пример:
http://vk.com/club31812788! Так же на счет перелета в Америку для операции, вот контакты Эйр Астана,если вы еще не узнавали,узнайте у них пожалуйста может у них есть какие то скидки и т.д,для людей ,а тем более для детей,которым нужна операция за рубежом!
Головной офис Air Astana

Юридический адрес

Адрес: 050039, г. Алматы
ул. Закарпатская, 4А
Телефон: + 7 (727) 258 41 35, 258 41 36
Факс: + 7 (727) 259 87 01

В данный момент буду отправлять ссылку всем на этот форум!))
  • 0

#425
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ДД! Эйр Астана может помочь. надо им написать письмо (ща у себя поищу текст, я писала по Жасику им. Они согласны были бесплтно отправить, по крайней мере по телефону мне обещали, просто потом Жасику выделили квоту и МЗРК оплачивал перелет). Айман, на всяк, дайте мне в личку ваш мейл
  • 0

#426
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДУ,
Я уже звонила в Эир Астану и отправляла заявление на скидку когда ее выпишут, по телефону мне дали добро уже, сказали только позвонить за дня 3 к ним. Но я не писала письма с просьбой о помощи. Таня сказала, что сделает это.
мой емаил aymanchik@gmail.com

Сообщение отредактировал monadan: 27.03.2012, 09:23:22

  • 0

#427
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем ДВ! Настроение у Женечке хорошее, отдали еще вчера игрушки от Иришика, они ей так понравились,так ее заинтересовали, спасибо! Аппетит хороший, перевели на общий стол, но пищу дают только перетертую.Подключили еще и физиолечение.Сейчас по выписке ждут только решение ортопедов.По мочеприемникам- на складе аптеке самого центра их нет, по другим отделениям- тоже к сожалению нет.Обзвонила сегодня все медтехники, та же история.Завтра схожу в одну аптеку, вроде сказали, что у них есть, но надо посмотреть.На склад мама говорит должны поступить, но когда и опять же какие( они бывают нескольких видов) не известно.Но будем искать.
Женечка уже пытается играть в ладушки,пытается издавать звуки что-то типа ма-ма.

Сообщение отредактировал sher77: 27.03.2012, 21:48:30

  • 2

#428
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем ДВ! Настроение у Женечке хорошее, отдали еще вчера игрушки от Иришика, они ей так понравились,так ее заинтересовали, спасибо! Аппетит хороший, перевели на общий стол, но пищу дают только перетертую.Подключили еще и физиолечение.Сейчас по выписке ждут только решение ортопедов.По мочеприемникам- на складе аптеке самого центра их нет, по другим отделениям- тоже к сожалению нет.Обзвонила сегодня все медтехники, та же история.Завтра схожу в одну аптеку, вроде сказали, что у них есть, но надо посмотреть.На склад мама говорит должны поступить, но когда и опять же какие( они бывают нескольких видов) не известно.Но будем искать.
Женечка уже пытается играть в ладушки,пытается издавать звуки что-то типа ма-ма.

мое ты солнце, в больнице она хоть чувствует любовь и внимание, а вернется в дет дом опять будет сама по себе в манеже.
Я тоже говорила сегодня с врачом дважды, но руки только дошли до компа. Спасибо за инфо Юля.
  • 2

#429
Katrine 88

Katrine 88
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!!как и обещала,я начала искать в интернете благотворительные фонды для детей на территории Казахстана!и я их нашла, многие из них находятся в Алматы!вот ссылка, http://frc.kz/gorod-...-238-652-0.html
пожалуйста просмотрите,может кто то из них так же как мы,а может и более поддержит Вас Айман,и возможно даже материально!
Так же я написала создателю благотворительного сообщества http://vk.com/blagotvori с просьбой о помощи в распространении информации о Жене!буду ждать ответ
И еще,я очень рада за Женю!это самая лучшая информация для меня,на сегодняшний день!!Спасибо всем!!))
  • 0

#430
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений

По мочеприемникам- на складе аптеке самого центра их нет, по другим отделениям- тоже к сожалению нет.Обзвонила сегодня все медтехники, та же история.Завтра схожу в одну аптеку, вроде сказали, что у них есть, но надо посмотреть.На склад мама говорит должны поступить, но когда и опять же какие( они бывают нескольких видов) не известно.Но будем искать.
Женечка уже пытается играть в ладушки,пытается издавать звуки что-то типа ма-ма.

Юль, я вчера в гиппократ центральный ездила, говорят что уже года два нет их, в их справочной тоже говорят по аптекам нет, есть в нескольких аптеках, но только взрослые(((
  • 0

#431
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Юль, я вчера в гиппократ центральный ездила, говорят что уже года два нет их, в их справочной тоже говорят по аптекам нет, есть в нескольких аптеках, но только взрослые(((

Может в Алматы купить и отправить в Астану?
  • 0

#432
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
У меня есть несколько штук дома, год наверное уже лежат,могу отдать, скажите как передать и кому. Да и в центральной аптеке думаю точно есть!
  • 0

#433
Svetlana555

Svetlana555
  • Свой человек
  • 624 сообщений
здравствуйте. простите, не стала просматривать все страницы. может конечно уже есть эта информация. попробуйте обратиться в фонд ДОМ. они оплачивают операции за границей. http://detdom.kz/ind...&uin=1272951155 Здоровья Женечке! Пусть Бог благословит ее на долгую и счастливую жизнь! А вам огромное спасибо за помощь малышке!
  • 0

#434
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня есть несколько штук дома, год наверное уже лежат,могу отдать, скажите как передать и кому. Да и в центральной аптеке думаю точно есть!

ДД! По мочеприемникам, Женечке нужны конечно детские и самое главное, нужны не те которые к катеторам присоединяются, а которые крепятся на липучке непосредственно к свищу.А таких по городу нигде нет.Если у вас такие, конечно с удовольствием передадим.Спасибо Вам за отклик!
  • 0

#435
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
В Алмате в центральной аптеке есть. 100 тг/шт. Сколько штук надо?
Мы ведь про такие говорим?
Изображение

Сообщение отредактировал MonAmi: 28.03.2012, 16:18:08

  • 0

#436
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Молимся за Женечку,Айман , Гулю за сердца людей - чтоб никто не оставался равнодушным !

Вчера перечислили 50 000 тенге на счет КазКоммерцбанка
  • 3

#437
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


У меня есть несколько штук дома, год наверное уже лежат,могу отдать, скажите как передать и кому. Да и в центральной аптеке думаю точно есть!

ДД! По мочеприемникам, Женечке нужны конечно детские и самое главное, нужны не те которые к катеторам присоединяются, а которые крепятся на липучке непосредственно к свищу.А таких по городу нигде нет.Если у вас такие, конечно с удовольствием передадим.Спасибо Вам за отклик!

да у меня детские, для анализов которые еще, они на липучке.
Как передать?? Я в Алматы нахожусь. И выше MonAmi фото выложила,у меня такие.

Сообщение отредактировал Jadeshka: 28.03.2012, 17:30:19

  • 0

#438
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
MonAmi, мне кажется надо много, потому что они на самом деле не очень хорошо держаться,особенно под памперсом,протекают они.
  • 0

#439
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девочки, если купите и отправите поездом, здесь сможем встретить и отвезти в клинику Гуле. (только не тем поездом который в 6 утра приезжает, у меня не будет возможности в это время встретить).
Мой телефон в подписи.
  • 0

#440
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Девчата, есть фирма EXLINE, они посылку из дома заберут и прямо домой приносят. из Алматы до Астаны 720 тенге до 5 кг.Очень удобно. и не надо никакие поезда встречать. на их сайте есть контакты. утром позвоните, после обеда заберту. 3-4 дня доставка обычная. есть экспресс. не знаю ск-ко стоит. около 2 тыщ за 1 кг кажется. все можно уточнить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.