Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#441
Katrine 88

Katrine 88
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем,добрый вечер!Пришел ответ от создателя сообщества "Поможем всем миром",в сообществе 62000 подписчиков. Я думаю при отсылке данных ,многие помогут!Пожалуйста попробуйте! http://vk.com/blagotvor

Цель нашего проекта - создание сильного благотворительного эффекта в рамках соцсети Вконтакте и обществе в целом. Проект запущен 30.08.2011. На него проставлены ссылки с крупнейших групп и страниц. Посещаемость в среднем 4000 человек в день. Поэтому, понимая всю ответственность, я ввожу строгие требования для участия в нашей программе помощи.

Для участия необходимо дать ссылку в этой теме на группу Вконтакте, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ОФОРМЛЕНА И СУЩЕСТВОВАТЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ (защита от мошенников), где в обязательном порядке должны быть:

1) Фотографии.
2) Подробная информация о болезни и требуемом лечении.
3) Реквизиты для переводов денежных средств.
4) Телефон для связи
5) Отсканированные копии паспорта, свидетельства о рождении, медицинские документы подтверждающие болезнь можно предоставить администрации лично если их нет в группе. Без них к участию никто не допускается.
6) (Внимание! Без этого пункта участие сейчас не допускается!) Для последней проверки от вас потребуется сделать новое фото, где ваш ребенок с белым листом А4 или любым большим белым листом где написано "Поможем всем миром", чтобы это было видно на фотографии. Это удостоверит принадлежность всех документов и фотографий именно к вам. Фото присылайте сообщением прямо в эту тему . Пример фото http://vkontakte.ru/...55043_136205797
7) В ваших группах обязательны темы отчетов по всем денежным поступлениям!
8) Вы должны отвечать на комментарии на нашей странице, там где размещен пост с вашми ребенком, чтобы поддерживать обсуждение (это в ваших же интересах).

=============================================================
ЗАЯВКА оформляется и пишется ТОЛЬКО с прикрепленным спец.фото и ссылкой на группу Вконтакте - далее я размещаю ее в альбом на очередь. Все другие сообщения будут проигнорированы. Очередь будет формироваться только таким образом.
=============================================================

Заведите телефоны Билайн у кого их нет. Пополнить мобильный телефон очень просто каждому участнику, а вывести деньги с баланса не составляет труда.
  • 0

#442
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ всем,
девочки какие вы все замечательные, только зашла домой после изнурительного дня
и столько много откликов.
Еммануил спасибо за перечисленные деньги, Jadeshka - а в каком вы районе живете? напишите мне в лс ваш тел плиз,
100 тенге это совсем не дорого, я обязательно вырвусь в пятницу вечером в аптеку и наберу..
Про ДОМ я уже писала ранее, я разговаривала лично с Аружан, она сказала, что сможет помочь визовой поддержкой и билетами.
Спасибо всем Вам за поддержку
  • 0

#443
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Итого 257 691. Спасибо большое. Проплатила Гуле еденицы 4000 тенге. Итого 253 691

26.03 - 500, 27.03 - 50 000, 28.03 - 20 000 tenge postupilo
ITOGO na segodnyashniy den 324 191tenge Nizkiy poklon vsem
  • 0

#444
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Только что говорила с Гулей,
у Женечки все хорошо, улыбается, есть возможность того, что выпишут в пятницу, но будет известно завтра после обхода,
тогда я могу сама взять с собой чем отправлять.
Дам знать завтра
  • 0

#445
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Katrine 88, я уже ранее размещала информацию о помощи Женечке в этой группе. См. мой пост (Татьяна Игнатьева) от 22 марта. Вчера я создала группу помощи Женечке ВКонтакте Приглашайте своих друзей и знакомых присоединиться к группе.

Всем,добрый вечер!Пришел ответ от создателя сообщества "Поможем всем миром",в сообществе 62000 подписчиков. Я думаю при отсылке данных ,многие помогут!Пожалуйста попробуйте! http://vk.com/blagotvor

Цель нашего проекта - создание сильного благотворительного эффекта в рамках соцсети Вконтакте и обществе в целом. Проект запущен 30.08.2011. На него проставлены ссылки с крупнейших групп и страниц. Посещаемость в среднем 4000 человек в день. Поэтому, понимая всю ответственность, я ввожу строгие требования для участия в нашей программе помощи.

Для участия необходимо дать ссылку в этой теме на группу Вконтакте, которая ДОЛЖНА БЫТЬ ОФОРМЛЕНА И СУЩЕСТВОВАТЬ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ (защита от мошенников), где в обязательном порядке должны быть:

1) Фотографии.
2) Подробная информация о болезни и требуемом лечении.
3) Реквизиты для переводов денежных средств.
4) Телефон для связи
5) Отсканированные копии паспорта, свидетельства о рождении, медицинские документы подтверждающие болезнь можно предоставить администрации лично если их нет в группе. Без них к участию никто не допускается.
6) (Внимание! Без этого пункта участие сейчас не допускается!) Для последней проверки от вас потребуется сделать новое фото, где ваш ребенок с белым листом А4 или любым большим белым листом где написано "Поможем всем миром", чтобы это было видно на фотографии. Это удостоверит принадлежность всех документов и фотографий именно к вам. Фото присылайте сообщением прямо в эту тему . Пример фото http://vkontakte.ru/...55043_136205797
7) В ваших группах обязательны темы отчетов по всем денежным поступлениям!
8) Вы должны отвечать на комментарии на нашей странице, там где размещен пост с вашми ребенком, чтобы поддерживать обсуждение (это в ваших же интересах).

=============================================================
ЗАЯВКА оформляется и пишется ТОЛЬКО с прикрепленным спец.фото и ссылкой на группу Вконтакте - далее я размещаю ее в альбом на очередь. Все другие сообщения будут проигнорированы. Очередь будет формироваться только таким образом.
=============================================================

Заведите телефоны Билайн у кого их нет. Пополнить мобильный телефон очень просто каждому участнику, а вывести деньги с баланса не составляет труда.


  • 0

#446
Katrine 88

Katrine 88
  • Гость
  • 19 сообщений
Tutmos,Спасибо большое! вступила ,и буду приглашать других!!))
  • 0

#447
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Также вступила в группу!
  • 0

#448
SuperKat

SuperKat
  • Гость
  • 26 сообщений
Обратитесь в эти фонды, они помогают детям со всего бывшего Союза:

.БФ "Джаз и Классика"(адресная помощь тяжелобольным детям)
Документы:
Самое важное - ваше письмо.
Ксерокопия паспорта автора письма (одного из родителей): первая страница, страница "Место жительства", "Семейное положение", "Дети"
Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (паспорта, если ребенок старше 14 лет)
Ксерокопии последних медицинских выписок, подтверждающих диагноз и необходимость того, о чем вы просите в письме.
Ваши контактные данные: почтовый адрес с индексом, телефоны.
Две цветные фотографии (разные, хорошего качества) нуждающегося в помощи.
Телефон, ФИО лечащего врача (который смог бы дать комментарий о состоянии нуждающегося в помощи).
Список того, что вам необходимо (если лекарства - то с точной дозировкой, названием фирмы-производителя, если это операция - то с указанием контактных данных клиники, + счет из клиники).
Заявление (по ОБРАЗЦУ)http://fond.jazzandc...&id=22&Itemid=2
Контакты:
Адрес: Москва, Ленинградский проспект,д.80,корп.5
Телефон: (495) 724-03-47
Эл.почта: fond@jazzandclassic.ru
http://fond.jazzandclassic.ru/


БФ "Предание"(адресная помощь тяжелобольным детям)
Тел.: +7 (495) 722-92-79
http://www.predanie.ru/
  • 1

#449
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДУ всем,
только что переговорила с Гулей, говорит завтра выписывают
Я просила дать знать мне хотя бы за 3 дня вперед, чтобы я успела взять и заказать билет. :))
Сейчас еще раз поговорю для точности с врачом и отпишусь здесь
  • 0

#450
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Все поговорила,
ее точно выписывают завтра, аир астана морочит мне опять голову с этими билетами, уже кучу документов запросили, жду сейчас, что еще придумают.
  • 0

#451
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Обратитесь в эти фонды, они помогают детям со всего бывшего Союза:

.БФ "Джаз и Классика"(адресная помощь тяжелобольным детям)
Документы:
Самое важное - ваше письмо.
Ксерокопия паспорта автора письма (одного из родителей): первая страница, страница "Место жительства", "Семейное положение", "Дети"
Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (паспорта, если ребенок старше 14 лет)
Ксерокопии последних медицинских выписок, подтверждающих диагноз и необходимость того, о чем вы просите в письме.
Ваши контактные данные: почтовый адрес с индексом, телефоны.
Две цветные фотографии (разные, хорошего качества) нуждающегося в помощи.
Телефон, ФИО лечащего врача (который смог бы дать комментарий о состоянии нуждающегося в помощи).
Список того, что вам необходимо (если лекарства - то с точной дозировкой, названием фирмы-производителя, если это операция - то с указанием контактных данных клиники, + счет из клиники).
Заявление (по ОБРАЗЦУ)http://fond.jazzandc...&id=22&Itemid=2
Контакты:
Адрес: Москва, Ленинградский проспект,д.80,корп.5
Телефон: (495) 724-03-47
Эл.почта: fond@jazzandclassic.ru
http://fond.jazzandclassic.ru/


БФ "Предание"(адресная помощь тяжелобольным детям)
Тел.: +7 (495) 722-92-79
http://www.predanie.ru/

spasibo, ya obyazatelno napishu kak tolko prilechu domoi s Jenechkoi
  • 0

#452
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Уже всем ДВ.
У меня стресс за стрессом,
эир астана не выдает билет без документа подтверждающего, что Женя транспортабельна, не хотят брать на себя ответственность. Врачи письмо уже написали еще до 11 утра, и никак факс не отправляется или у эирастаны не принимает, короче говоря я настолько расстроена, что нету сил и не знаю что делать :faceoff:
  • 0

#453
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
позвонила в аптеку на габдуллина, сказали что есть мочеприемники, уже слава Богу.
Но не знаю, что делать с билетами :(
  • 0

#454
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
а само письмо где? пусть сюда выложат. а мы будем дружно отправлять. у кого-нить да отправится...
  • 0

#455
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Письмо у Гули а точнее уже у Маржан, она сейчас забрала его у Гули.
Она должна отправить.
Если все получится, то я вылетаю в 9.50
чуть позже дам знать
  • 0

#456
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

позвонила в аптеку на габдуллина, сказали что есть мочеприемники, уже слава Богу.
Но не знаю, что делать с билетами :(

Айман, давайте я куплю мочеприемники, смогу съездить завтра вечером, потом вам передам
  • 0

#457
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Девочкам в Астане огромное спасибо за помощь с документами
Танечка Вам огромное спасибо, что выручили с мочеприемниками.
Слава Богу мне позвонили и сказали, что вылетаю в 9.40 вот только пока загвоздка с обратным еще, но они сказали, что решат. Должны скинуть на почту, еще правда не получила, но надеюсь вылететь без проблем и вернуться тоже.
  • 0

#458
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


позвонила в аптеку на габдуллина, сказали что есть мочеприемники, уже слава Богу.
Но не знаю, что делать с билетами :(

Айман, давайте я куплю мочеприемники, смогу съездить завтра вечером, потом вам передам

Мне Таня уже привезла 30 штук, а еще я рано утром выхожу из дома в аэропорт
  • 0

#459
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Только что получила электр. билеты по почте.
Вылетаю в 9.40 буду в 11.25 и назад немного неудобно аж в 11.40 вечера и дома здесь в 01.20 утра
  • 0

#460
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Мне Таня уже привезла 30 штук, а еще я рано утром выхожу из дома в аэропорт

Айман, ну если еще понадобятся, я смогу купить, живу недалеко от этой аптеки. Может,еще что-то нужно в той аптеке купить, напишите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.