Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#381
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Айман, а что было то? Почему два дня вдруг такие тяжелые? Все же нормально было?

Врачи сами понять не могли, ощущение было как будто болит голова, вызывали невропатологов. Не могли понять. Она побледнела и синие круги под глазами, испуг иболь в глазах, но слава Богу все обошлось.
  • 0

#382
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А с мозговой грыжей что решили? Ее же тоже нужно оперировать.
  • 0

#383
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
пока сказали, что там все нормально, грыжа сама рассосалась, но перед выпиской еще раз проверят.
  • 0

#384
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Отличные новости! Вот бы и все остальное также. Айман, а с мочевым у нее как вообще? Он не атрофировался за время бездействия? Есть шанс, что он будет работать? Прочитала, что очень часто при таких операциях требуется еще и аугментация мочевого пузыря - когда мочевой из других тканей собирается. Из-за того, что мочевой не работает как надо, он теряет свои функции и атрофируется. Вот аугментацию у нас в казахстане точно не делают. Может хотя бы на это квоту выбить? Или тут все нормально?
  • 0

#385
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я даже не задавалась таким вопросом, обязательно сегодня уточню, спасибо что сказали
  • 0

#386
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Айман, а что было то? Почему два дня вдруг такие тяжелые? Все же нормально было?

Врачи сами понять не могли, ощущение было как будто болит голова, вызывали невропатологов. Не могли понять. Она побледнела и синие круги под глазами, испуг иболь в глазах, но слава Богу все обошлось.


Ту мне кажется все мыслимые и немыслимые анализы нужны.. Чтобы исключить любой риск.. Жалко, что она даже сказать не может сама.. Бедный ребеночек...
  • 0

#387
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сегодня все Слава Богу, должны попозже еще одну трубочку убрать.
Не могу дозвониться до врачей постоянно на операции, хотела уточнить по поводу аугментации мочевого пузыря
  • 0

#388
sher77

sher77
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сегодня Женечку и Гулю не удалось увидеть, пошли на перевязку. Но уже вчера она получше гораздо выглядела, правда еще усталая от этих 2 дней. Сосет пальчик, видимо так успокаивается и засыпает, но соски не любит.))Тяжело вот так лежать в одной позе,но она как будто понимает что так надо.Как Гуля сказала она "подготовленный" ребенок( потому что в ДД нет такой возможности деток постоянно брать на ручки, и они маленькие так и лежат и уже не плачат).А если бы это был ребенок из семьи, ему гораздо труднее было бы.Пишу это, а у самой ком к горлу подходит.Так что наша маленькая Женечка-большой борец и умница!
  • 4

#389
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Юль привет, ты когда в следующий раз поедешь к Женечке? Хотела ей пару тройку своих деревянных игрушек передать развивающих, рамку вкладыш и может быть сортер (объемный куб в который вкладываются фигурки) или еще что такое, с чем можно и лежа играть. Набери пожалуйста мне как соберешься, может пересечемся где нибудь или вместе съездим.

Сообщение отредактировал Иришик: 20.03.2012, 20:08:46

  • 0

#390
Katrine 88

Katrine 88
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!))Во -первых хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Айман,за то,что Вы делаете!!!Вы действительно Человек,с большой буквы!!))
я новый пользователь этого форума,прочитала о Жене,и не смогла пройти мимо Вашей проблемы!расскажите пожалуйста,как обстоит ситуация с Женей на сегодняшний день? как вы смотрите на то,чтобы создать группу в социальной сети,для сбора средств? почему вы не привлекаете к этой проблеме сми? так же я хотела бы перечислить деньги, уточните куда?я редко пользуюсь банками, что значит в ваших реквизитах " Срок действия: 10/15"? я живу в Астане,и могла бы даже навестить девочку,передать подгузники и т .д! Очень хочется помочь и привлечь внимания окружающих,чтобы Женечка получила очень хорошую медицинскую помощь и была здоровенькой!
  • 0

#391
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Здравствуйте!))Во -первых хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Айман,за то,что Вы делаете!!!Вы действительно Человек,с большой буквы!!))
я новый пользователь этого форума,прочитала о Жене,и не смогла пройти мимо Вашей проблемы!расскажите пожалуйста,как обстоит ситуация с Женей на сегодняшний день? как вы смотрите на то,чтобы создать группу в социальной сети,для сбора средств? почему вы не привлекаете к этой проблеме сми? так же я хотела бы перечислить деньги, уточните куда?я редко пользуюсь банками, что значит в ваших реквизитах " Срок действия: 10/15"? я живу в Астане,и могла бы даже навестить девочку,передать подгузники и т .д! Очень хочется помочь и привлечь внимания окружающих,чтобы Женечка получила очень хорошую медицинскую помощь и была здоровенькой!

Спасибо за добрые слова,
Помощь не нужна пока в госпитале, будет нужна после.
Срок действия до 2015 года.
Насчет сми не торопитесь, мне сначала нужно будет взять разрешение а потом снимать.
Если бы вы знали, как мы все тут хотим, чтобы она жила полноценной жизнью и была здоровенькой.
  • 0

#392
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всех поздравляем с Наурызом.
Пусть этот Новый Год принесет все новое, всем здоровья, мира, тепла, благосостояния и чтобы Всевышний отвечал на Все наши молитвы!!!
Айман и Женечка!!!
  • 0

#393
Katrine 88

Katrine 88
  • Гость
  • 19 сообщений
Я уверена,что с Женей все будет хорошо...просто верю в это!)
Когда прочитала все сообщения форума , на глазах были слезы,потом помолилась за Вас и Женю св.врачу Пантелеймону!
Если Вам нужна будет помощь,я постараюсь помочь, если решитесь делать Жене операцию за границей,и нужно будет делать сбор,пожалуйста скажите,я перечислю и буду рассылать информацию через друзей ,знакомых и т.д. Я думаю,что такую сумму реально будет собрать ! :)
  • 0

#394
Katrine 88

Katrine 88
  • Гость
  • 19 сообщений
Я тоже поздравляю Вас, Женю,и всех форумчан с Наурызом!
Желаю крепкого здоровья!Берегите себя и пусть Бог вознаградит Вас за Вашу доброту!)
  • 0

#395
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Я уверена,что с Женей все будет хорошо...просто верю в это!)
Когда прочитала все сообщения форума , на глазах были слезы,потом помолилась за Вас и Женю св.врачу Пантелеймону!
Если Вам нужна будет помощь,я постараюсь помочь, если решитесь делать Жене операцию за границей,и нужно будет делать сбор,пожалуйста скажите,я перечислю и буду рассылать информацию через друзей ,знакомых и т.д. Я думаю,что такую сумму реально будет собрать ! :)

Спасибо большое за ободрение
обязательно обращусь, следите за темкой
  • 0

#396
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Итого на сегодняшний день 234 691 + 5000 + 10 000 + 200 рублей
Потратила на еденицы 5000 себе на разговоры каждый день с врачами и с Гулей и закину сегодня 2000 тенге Гуле на экстренный случай = 7 000
Итого на сегодняшний день 242 691 тенге у нас есть

есть еще поступление 20.03 на ккб 15 000
Итого 257 691. Спасибо большое
  • 0

#397
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я уверена,что с Женей все будет хорошо...просто верю в это!)
Когда прочитала все сообщения форума , на глазах были слезы,потом помолилась за Вас и Женю св.врачу Пантелеймону!
Если Вам нужна будет помощь,я постараюсь помочь, если решитесь делать Жене операцию за границей,и нужно будет делать сбор,пожалуйста скажите,я перечислю и буду рассылать информацию через друзей ,знакомых и т.д. Я думаю,что такую сумму реально будет собрать ! :)

Операция за границей зависит от того, соберется нужная сумма или нет. А сбор уже открыт. Если есть возможность помочь - то Женечка будет вам за это очень благодарна. Времени всего-то полгода. А сумма немалая...
  • 0

#398
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
здравствуйте, Айман, огромное Вам спасибо за Ваше благое дело, уверена, девочка поправиться. очень хочется помочь, напишите, пожалуйста, что нужно Жене из игрушек, предметов гигиены. среди недели не получится из-за работы приехать, но в выходные я могу приехать и привезти ей, если это, конечно, разрешено.
  • 0

#399
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

здравствуйте, Айман, огромное Вам спасибо за Ваше благое дело, уверена, девочка поправиться. очень хочется помочь, напишите, пожалуйста, что нужно Жене из игрушек, предметов гигиены. среди недели не получится из-за работы приехать, но в выходные я могу приехать и привезти ей, если это, конечно, разрешено.

ДД,
Игрушек у нее пока хватает, можно влажные салфетки, но их помоему Юля уже передала.
Скоро буду говорить с врачом и узнаю, потому что нас скоро возможно будут выписывать.
Основная помощь нужна в сборе денег на следующий этап.
  • 0

#400
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Спасибо за добрые слова,
Помощь не нужна пока в госпитале, будет нужна после.

Айман - почему не нужна то? Сбор средств нельзя останавливать. Еще как помощь нужна!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.