Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2801
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Тимур, я Вами все больше и больше восхищаюсь!!!
  • 0

#2802
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
По ссылке Тимура операцию по восстановлению брюшной стенки делали в Лондоне. Имран тоже с лондонской клиники, другой правда. Что-то я в недоумении. У Имрана по любому должна быть информация о таких операциях.
  • 0

#2803
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Каждый человек индивидуальный, может у Егора был немного другой случай, ему вот стому вообще убрали. Мне кажется с его мамой связаться надо и хорошо бы его выписки посмотреть, узнать лечащего врача и может Имран с ним свяжется и проконсультируется.


  • 0

#2804
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Сижу в аэропорту Астаны
Пока еще есть не него времени я тут напишу немного

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 8

#2805
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Как я и говорила последний день был действительно тяжелым, хотя и не долгим по сравнению с другими днями. Мы освободились в 8 вечера. Я договорилась с медсестрой Эльмирой с которой мы раньше работали, молодчинка она приехала и помогла объяснить все по катетерам, по процедуре чистки и использования Митрофанова и процедуры Эйс. Теперь уже после операции хочется пожелать всем мамам спокойствия и правильного ухода за детками, а всем деткам скорейшего выздоровления и здоровья. Самое главное теперь пост операционный период и правильное выхаживание. Для 2 больницы операции проведенные Имраном в новость. Он проделал 2 сложных закрытия мочевого пузыря у деток с экстрофией, процедура келли и реконструкция полового члена, реимплантация мочето ников и шейки мочевого пузыря, закрытие шейки мочевого пузыря, процедура Митрофанова, аугментация и Эйс у спиральношовный пациента, ну и наша Женечка. Вроде бы больница и в будущем хочет приглашать Имрана в будущем. Было бы супер.
Только я настолько устала в этот раз, что аж сил нет
  • 3

#2806
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Имрана проводили, остался доволен и он и его жена. Она смеется, говорит еще хочу приехать с тобой, а он говорит ну все I'm in trouble :)
  • 0

#2807
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Расскажу вам смешную историю. В день когда нас пригласили девочки волонтеры Астаны, мы стали собираться. Так получилось, что у нас куртки были похожи цветами с Имраном. Он одевается первым и выходит, я за ним и тоже. Садимся по разные машины и разъезжаемся. По дороге я не могу найти жевательную резинку, но нахожу конфеты и думаю когда я успела их положить туда и как жевачка могла выпасть. Прихожу домой и начинаю снимать свою куртку и думаю как так у меня рукава стали длиньше и только повесив я увидела надписи которых у меня не было :)))
Он тоже замечает когда уже подъехал почти к гостинице и обнаружил в кармане жевачку.
Теперь вот сижу сейчас и чувствую запах мужских духов :)) которые перебивают мои :))
  • 5

#2808
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Айман, низкий поклон Вам от всего человечества! Вы действительно чудо, которое пришло к Женечке и остальным деткам, которым Вы помогли выжить, для которых господин Имран стал спасением с помощью Всевышнего!
  • 3

#2809
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Сижу в аэропорту Астаны
Пока еще есть не него времени я тут напишу немн

 

Какие все счастливые .... и в полосочку :)


  • 2

#2810
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
По горячим следам пока все еще в голове отпишусь по затратам.
Лидочка мне нужна будет помощь, чтобы ты подбили остаток
За гостиницу 3 дня заплатил фонд в Астане Жулдызай, спасибо им огромное
Я заплатила за ранний заезд и экстра бэд

Имрана билет мы вычли же да?
Мой стоил 28400 туда и обратно
За ранний заезд и дополнительную кроватку 33 320
Ужин в первый день в китайском ресторане Дим сан 22 220
Обед следующего дня с кфс. 10000 тенге
Дополнительно заказывали напитки 5000 на все дни
На обед жене с дочкой в предпоследний день оставила 15000 тенге
За операцию 2000 долларов

За сетку мы договорились по приезду что он отдаст за 500 долларов вместо указанных выше 1800 фунтов стерлингов, я ему дала, но в итоге он вернул назад 400 и оставил только 100 это было в последний день. Я так радовалась ;)

Мы очень много экономили на обедах и ужинах, спасибо еще раз огромное девочкам астанинской группы и Марату, они пригласили нас на ужин.
Всю оставшуюся сумму я передам Марине на дальнейшее лечение Женечки

Я не помню упоминала я ранее или нет про сетку, что она во многих случаях вызывает проблему, она образует жидкость между кожей и сеткой, раздражение и инфекцию. В Женечкином случае он сказал что это ее слабое место, там буквально маленькое расстояние слева вокруг пупка. Сетку я передам на всякий случай Марине.
Я видела эту сетку уже на мальчике оперированном 3 раза до Имрана, и какой вред был нанесен ему. Имран еще раз мне сказал ты видела что бывает? Это я к тому, чтобы было понятнее. Потому что мне уже звонили и с возмущением спрашивали почему мы не поставили эту сетку Женьке. Он постоянно при каждой операции говорил нашим хирургам, что нужно всегда думать вперед о будущем ребенка, и главная цел не навредить пациенту а помочь. Мы всегда должны помнить что пытаясь помочь мы можем навредить и нанести большой урон. Это я процитировала Имрана.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#2811
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 Потому что мне уже звонили и с возмущением спрашивали почему мы не поставили эту сетку Женьке.

КТО?! :confused: :ninja:  я вообще в шоке от того, что кто-то указывает и спрашивает.. :fie:


  • 0

#2812
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Айман, спасибо большое что так подробно все рассказываешь.

 

скажи, пожалуйста, я правильно поняла, что Имран со своей стороны уже сделал все возможное, и дальнейшее лечение / реабилитация Женьки  - уже не по его профилю?


  • 0

#2813
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Это одна и тоже женщина что ранее звонила и возмущалась ;) почему за счёт Женьки другим должны делать бесплатно :)
Тогда я объяснила ей, что это за счёт других ей делают операцию, потому что все решилось в последний момент и я еле пропихнула ее потому что уже практически небыло мест
Ну ничего страшного :)
  • 0

#2814
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Все, что связано с урологией это его, по попке это уже к проктологу проверить он сказал и я сразу же договорилась, чтобы ее проверили. По животику он сказал, что уже так висеть не должно как раньше
  • 0

#2815
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Забыла еще сказать, что перед отлетом урологи врачи пригласили нас всех в кофейню рафэ нурсая и отблагодарили его за все, что он им показал.
  • 0

#2816
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
В Астане еще Динара передала 100 долларов для Женечки, я их оставила у Марины. Лида, ты их тоже укажи ок?
  • 0

#2817
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Имран сказал что противогрыжевый пояс носить не нужно, но тогда грыжа вылезет снова, как в прошлый раз. Я тут нашла как раз такой как нужен. Но это по-моему Астана http://ortopedia.kz/.../64------q-400q сможете позвонить узнать стоимость. И может сразу купить тогда, чтобы Женя в Астаны уже с ним уехала

по поводу бандажа Имран сказал действительно не нужно, но мне почему-то кажется на всякий случай может взять и носить когда выходит на улицу играть хотябы.
  • 0

#2818
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
А еще одна из мам про оперированных передала мне лично за мой труд, что помогаю и бегаю 30000 :). Не хотела брать, но настояли. Из них на 17 000 я купила маленький презент в виде бижутерии Зарин и 10000 положила на сотовый себе, я не успевала отвечать и звонить и смсить всем.
  • 2

#2819
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Только что говорила с Лидой, она в отъезде до следующего вторника, поэтому подсчеты будут как только она вернется.
  • 0

#2820
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Это одна и тоже женщина что ранее звонила и возмущалась ;) почему за счёт Женьки другим должны делать бесплатно :)
Тогда я объяснила ей, что это за счёт других ей делают операцию, потому что все решилось в последний момент и я еле пропихнула ее потому что уже практически небыло мест
Ну ничего страшного :)

Удивляюсь некоторым ((( Какое же бессердечие они проявляют! А может они совсем бедные и их ребенок умирает... Милосердию нет предела, не важно за чей счет, важно, что эти дети прооперированы и спасены. Какая разница какой и чей ребенок, главное это дитя, которое мучается и страдает от своего физического состояния. Какие все-таки бывают люди....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.