Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2781
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот группа Русфонда в контакте http://vk.com/rusfond кто там зарегистрирован, можете задать вопрос о том мальчике которому в 2012-2013 году опрецию делали?


  • 1

#2782
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, может есть у кого-нибудь копии их документов? Могла бы купить билеты и отвезти
  • 0

#2783
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Это русфонд отправлял? Классно! Девочки-мальчики, у кого выход есть - пожалуйста, задайте вопрос.

Еще Айман сказала, что в разговоре с Имраном тот упомянул, что расхождение таза на 6 см для экстрофиков - это нормально. У Женьки сколько? Я почему-то запомнила, что на 8 см. Айман пообещала сегодня выспросить у Имрана про 8см расхождение.
  • 0

#2784
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Asheni, вы с Мариной созвонитесь. Боюсь, что копии только у Айман могут быть. Может получится у вас к ней заскочить за документами? Пока еще дата выписки неизвестна, но вроде бы долго держать их не собираются.
  • 0

#2785
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Asheni, вы с Мариной созвонитесь. Боюсь, что копии только у Айман могут быть. Может получится у вас к ней заскочить за документами? Пока еще дата выписки неизвестна, но вроде бы долго держать их не собираются.

Скинете ее номер в личку? Больница далековато от работы и дома, но постараюсь придумать что-нибудь.
Вспомнила. Соседка там работает нефрологом. Попрошу ее захватить доки!

Сообщение отредактировал Asheni: 30.10.2014, 09:53:17

  • 0

#2786
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Еще у Марины телефон накрылся - симку в чужой вставила - ей приносят, если звонить начинает или смс-ка приходит. Если есть у кого старый телефон во временное пользование - привезите в больницу, пожалуйста...
  • 0

#2787
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, Имран в Рэдиссоне остановился? Обещала повозить его супругу по городу, а гостиницу у Айман уточнить забыла.


  • 0

#2788
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, Имран в Рэдиссоне остановился? Обещала повозить его супругу по городу, а гостиницу у Айман уточнить забыла.

Да, он там!
  • 0

#2789
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Имран сказал что противогрыжевый пояс носить не нужно, но тогда грыжа вылезет снова, как в прошлый раз. Я тут нашла как раз такой как нужен. Но это по-моему Астана http://ortopedia.kz/.../64------q-400q сможете позвонить узнать стоимость. И может сразу купить тогда, чтобы Женя в Астаны уже с ним уехала


  • 0

#2790
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Добрый вечер всем
Оооооочень тяжелый день сегодня выдался нам, у меня жуткая головная боль, отекла, тошнит, ноги не держат. Но конец дня был расслабляющим и приятным. Спасибо огромнейшее девочкам и волонтерам Астаны за гостеприимство. Все было супер. Испекли замечательный торт, беш был ну оооооочень вкусным. Жулдызе спасибо, что помогла с женой Имрана и повозила ее по городу.
Имран с женой остались очень довольны

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал monadan: 31.10.2014, 01:05:09

  • 8

#2791
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Как я и говорила у нас был тяжелый день и мы безумно устали, но думаю что мы достигли хороших результатов. Ну что я могу еще сказать, Имран молодец, не перестаю удивляться его уверенности и умению делиться своими навыками с нашими урологами. Наши тоже молодцы, принимали и впитывали. Так хочется, чтобы и наши были такими же профессионалами.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#2792
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
По поводу Женечки, мне сказали, что остеотомия не причем, сближай или нет от этого ничего не изменится
У экстрофиков когда сближаешь, потом потихонечку снова начинает двигаться назад но это не влият на походку и на то, что она спотыкается. Завтра еще поспрашиваю, пишу а у самой глазки закрываются, завтра тяжелый и последний день, мне бы еще выстоять немного и я буду уже дома
Спокойной ночи
Завтра еще отпишусь
  • 1

#2793
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Айман, родная наша! Сил тебе на сегодняшний день! Совсем чуть-чуть осталось!

Низкий поклон тебе за твой труд, твои усилия, за то, что ты - такая!!!! Здоровья тебе и сил!!!! 897867020.jpg


  • 3

#2794
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Как я и говорила у нас был тяжелый день и мы безумно устали, но думаю что мы достигли хороших результатов. Ну что я могу еще сказать, Имран молодец, не перестаю удивляться его уверенности и умению делиться своими навыками с нашими урологами. Наши тоже молодцы, принимали и впитывали. Так хочется, чтобы и наши были такими же профессионалами.

 

 

 пишу а у самой глазки закрываются, завтра тяжелый и последний день, мне бы еще выстоять немного и я буду уже дома
 

Я даже не знаю кем из Вас я больше восхищаюсь. :hi:

после такого насыщенного и тяжелого дня Айман нашла в себе силы отчет написать :dont: :bow:

Имран - красавчег!!!!! и внешне. и по общению. Шикарное чувство юмора. супруга та ваще болтушка - приколистка. все тайны нам рассказала))))))) (как вспомню его лицо когда мы  про Канаду и сестру)))))

 

Вечер был замечательный. такая добрая энергетика от этих людей.


  • 1

#2795
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Вот группа Русфонда в контакте http://vk.com/rusfond кто там зарегистрирован, можете задать вопрос о том мальчике которому в 2012-2013 году опрецию делали?

 

https://vk.com/topic...009697?post=866


  • 2

#2796
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Утром съездила в больницу, познакомилась с Мариной и Женечкой  :)  Она все пыталась "свалить" из больницы, ловили ее у лифта )))

Поговорили с Имраном, показывала снимки своего сына. Приходилось заглядывать в свою "шпаргалку" мед.терминов, но вроде бы нормально поняли друг друга   :)  Приветливый, улыбчивый доктор. И еще. Айман, Вы были правы - у него очень понятный английский  :D  Простите, что перебила Вас, сказав, что у меня мальчик, а не девочка )))

Айман, я через Вас ему отправлю результаты нашего следующего обследования, если можно? Его заинтересовал наш случай с сосудами. 


  • 0

#2797
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Девочки, Астана, спасибо вам огромное за теплый прием доктора. От всех нас, иногородних, спасибо. Какие же вы молодцы. Очень надеюсь, что для Имрана Казахстан благодаря вам всем запомнится гостеприимной, светлой страной с открытыми, добрыми людьми.

Айманчик - а ты вообще герой. Я даже не могу представить насколько тяжело тебе приходится там. Ты же наравне с хирургами пашешь. Но если они это за материальный интерес или для повышения квалификации собственной делают, то ты исключительно из чувства сострадания к детям, не имеющим возможность получить квалифицированную помощь у нас в республике. Низкий поклон тебе за это. От всех нас.
  • 7

#2798
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уф, вобщем обзвонила я все возможные аптеки на предмет бандажа для Жени (Марина просила, очень переживаем за грыжу, которая опять может вылезти), и выяснилось, что ни во 2-ой, ни в 84-ой нет таких, он есть только в Астане. По вот этой ссылке http://ortopedia.kz/...65-------q-405q сказали есть. Марине дозвониться не могу, все время отключен телефон. Если кто-то имеет возможность созвониться с Мариной и спросить, может быть лучше всего купить и забрать тогда этот бандаж сразу с Астаны???


Сообщение отредактировал sillent: 31.10.2014, 17:36:22

  • 0

#2799
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
У Марины сломался телефон, так вчера говорила Айман.
  • 0

#2800
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

 

Вот группа Русфонда в контакте http://vk.com/rusfond кто там зарегистрирован, можете задать вопрос о том мальчике которому в 2012-2013 году опрецию делали?

 

https://vk.com/topic...009697?post=866

 

 

http://rusfond.ru/letter/22/5668 та-дам!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.