Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2481
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Вижу пока еще в блоке 3000 тенге. Пока не видно от кого как только за числятся отпишусь. Если скажете на гостиницу или Женечке то было бы супер
  • 0

#2482
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Получила перечень анализов: больше половины, что мы сдали - ненужны :cry: Капец!


  • 0

#2483
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Марин, а как обстоит дело с постановкой на портал?


  • 0

#2484
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Поступили первые 3000 тенге на Женечку. Спасибо огромное
  • 0

#2485
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Поступили первые 3000 тенге на Женечку. Спасибо огромное
 

Ура!!!! Почин есть!!! Спасибо!!!!


  • 0

#2486
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки, Вы просто замечательные! Огромнейшее всем Вам спасибо! Помогите пожалуйста Женечке еще раз. Вы же знаете какая она чудо-расчудесное :) , очень хочется, чтобы она стала как все девченочки.


  • 0

#2487
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Марин, а как обстоит дело с постановкой на портал?

Сказали приходить с комплектом анализов, ЭКГ у нас не делают. Завтра в город поедем, комплект анализов будет в пятницу вечером. В понедельник заключение от педиатора и потом на портал. Страшно боюсь, что это будет поздно. А без анализов не дают выписку и не берут на портал. Дурдом. Извиняюсь. Все побежала к гинегологу :)


  • 0

#2488
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Поступило еще 5000 тенге
Итого 8000 тенге. Спасибо большое
  • 0

#2489
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Очень хорошая девушка передала Жене 15000 тенге, но просила не включать в сбор, а оставить на анализы и билеты. Огромное Вам спасибо!!


  • 0

#2490
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ура, процесс пошел!! Но времени очень мало. Айман - что там со счетом? Надо темку переносить в открытый сбор. Только его, как я понимаю, и не хватает?


  • 1

#2491
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Марина, откройте, пожалуйста, киви-кошелек на свой номер телефона. (TLemur, спасибо за идею).

 

Открыть его можно здесь: https://visa.qiwi.co...ter/form.action


  • 0

#2492
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Марина, откройте, пожалуйста, киви-кошелек на свой номер телефона. (TLemur, спасибо за идею).

 

Открыть его можно здесь: https://visa.qiwi.co...ter/form.action

Да, идея супер. Я думаю для многих это будет один из самых удобных способов пополнения. До банка не каждый найдет время дойти, а киви терминалы повсюду.


  • 1

#2493
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ярмарку б...


  • 0

#2494
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Киви-кошелек +7-771-411-46-50


  • 1

#2495
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ярмарку б...

Согласна, только как это все в такие короткие сроки организовать? Марин вы не дозвонились до девушки той? которая Дине помогала с акциями?


  • 0

#2496
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Блин что-то активности в соц. сетях совсем нет! Что делать-то???


  • 0

#2497
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте. Я хочу передать для Женечки 15 000т. Это деньги, собраны мамами с форума Детки.кз На какие цели вы их используете, на приезд врача или на лечение - решать вам, главное для Жени. Кому я могу привезти?
  • 2

#2498
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Здравствуйте. Я хочу передать для Женечки 15 000т. Это деньги, собраны мамами с форума Детки.кз На какие цели вы их используете, на приезд врача или на лечение - решать вам, главное для Жени. Кому я могу привезти?

Добрый день! Можно мне, если Вам удобно Гоголя -Ауэзова, напротив Бахуса. Спасибо Вам всем огромное!!!


  • 0

#2499
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте. Я хочу передать для Женечки 15 000т. Это деньги, собраны мамами с форума Детки.кз На какие цели вы их используете, на приезд врача или на лечение - решать вам, главное для Жени. Кому я могу привезти?

Добрый день! Можно мне, если Вам удобно Гоголя -Ауэзова, напротив Бахуса. Спасибо Вам всем огромное!!!
Это же Астана? Тогда можно точный адрес и телефон в личку. Я ранее звонила к Айман по указанному телефону, но трубку не берут.
  • 0

#2500
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Это же Астана? Тогда можно точный адрес и телефон в личку. Я ранее звонила к Айман по указанному телефону, но трубку не берут.

Нет, это Алматы. Из Астаны вы можете либо на карточку или счет деньги положить, либо на киви-кошелек (+7-771-411-46-50) через любой терминал киви. Спасибо вам огромное!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.