Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2441
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

С наркозом можно сделать во 2й детской - но там аппарат слабенький - 0,3 тесла. Или в диагностическом - там 1,0 тесла аппарат. Там их два (было) - один помощнее, другой послабее. Мощность второго не помню, на 1,0 всегда делала снимки. Если еще и у Грушина расшифровку получите (он зав. отделением МРТ там был) - то вообще супер будет. 

Спасибо, позвонила, дали номер анастезиолога, МРТ делают, но сколько Тесла аппарат он не знает.


  • 0

#2442
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Марин, с вашим диагнозом 1,0 тесла - это за глаза и больше. Не гоняйтесь за аппаратом большей мощности. Тем более, что если и найдете аппарат, анестезиолога детского все равно не найдете. 


  • 1

#2443
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Мы делали в диагностическом центре на Жарокова бесплатно.  Нам  невролог написала направление, мы приехали и сделали там. Там замечательный анестезиолог  (русская женщина в возрасте, блондинка). Помню, что были и те, кто делал платно, стоило 15 тыс тенге.


  • 0

#2444
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мариша, привет
Только что по скайпу говорила с Имраном. Сказал срочно оформлять квоту и ложиться во 2 детскую гор больницу в Астане. Он сказал, что прооперирует и уберет грыжу паховую, потом сказал, что возможно потребуется ей мембранная сетка и она очень дорогая в Лондоне, он сказал, что узнает сколько стоит и может привезти ее с собой на всякий случай
По оплате нужно отдать деньги за материалы, которые он привезет и скажет позже и за всю операцию возьмет всего лишь $2000. Начинай сбор, открывай карту срочно, хочешь и мою туда же напиши. Я ему сказала, что если не успеем насобирать то я позже отправлю ему вестерном.
  • 6

#2445
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Айман, я позвонила Марине и зачитала твое сообщение потому что она выходит в интернет только с работы, а это задержка до понедельника. Марина спрашивает нужно ли ей иметь приглашение из Астаны чтобы встать на портал, и если нужно может ты знаешь как его получить? Потом чтобы открыть сбор нам нужны подтверждающие документы, сможем ли мы их получить в этой ситуации?
  • 1

#2446
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо, что позвонили Марине,
Насчет документов с больницы? Или чтобы Имран написал или как, я немного не поняла здесь. По мембранной сетке если он купит он должен взять чек. А по 2000 мне как сделать, это же операция в частном порядке. Как мне правильно спросить это у него?
Насчет больницы Марине нужно в поликлинике сказать чтобы поставила на портал 2 больницы а там те должны принять. Вроде бы так было в прошлом году
  • 0

#2447
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Айман, я задала вопрос модератору по поводу подтверждающих документов для открытия сборов, дождемся ответа и будет видно что делать. Времени совсем немного, хотелось бы открыть сбор побыстрей. Марина обещала в понедельник сходить узнать по поводу постановки на портал.
  • 0

#2448
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки ДД! Наташа, спасибо, что позвонила мне. Мы с утра уже действуем. Няня поехала с Женей сдавать анализы.Я вот тоже не знаю как нам дадут квоту. Если сказать, что для удаления паховой грыжи, могут наверное сказать, что и у нас ее могут сделать, не обязательно в Астану ехать. Ну завтра пойду разговаривать.


  • 0

#2449
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Айман, привет! Нам в хирургию или урологию?


  • 0

#2450
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
В урологию Мариша. У тебя не только паховая грыжа, у тебя будет реконструкция перед ней брюшной стенки (которая отсутствует с самого рождения)
  • 0

#2451
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Айман, может надо позвонить в Астану, чтоб они нам портал дали, как в прошлом году из центра давали. Или как?


  • 0

#2452
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Айман, как я поняла, чтоб открыть сбор нужен счет на операцию от Имрана. Но он его нам дать не может. Что теперь делать?


  • 0

#2453
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Айман, как я поняла, чтоб открыть сбор нужен счет на операцию от Имрана. Но он его нам дать не может. Что теперь делать?

 

Почему не может? Что мешает ему поставить личную печать и подпись?


  • 0

#2454
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я не говорила что он не может, я просто спросила как правильно спросить его об этом, потому что это частная его поездка и счет не из клиники, как быть в этом случае. На простой бумаге просто написать что я такой-то такой-то хочу гонорар за проведение операции столько то или как.
  • 0

#2455
freewind

freewind
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, сейчас модератор написала "документ подтверждающий оплату" поэтому наверно нужно спросить у Имрана что он сможет нам предоставить, и нужно поменять шапку и открывать сбор.
  • 0

#2456
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки у Вас же опыт, подскажите как надо пожалуйста. А у нас такая куча анализов, когда успею? Еще и на СПИД, он же несколько дне делается.
  • 0

#2457
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

На простой бумаге просто написать что я такой-то такой-то хочу гонорар за проведение операции столько то или как.

 

Подпись печать и обоснование :) Сетка стоит столько-то, а час моей работы столько-то, со скидкой столько-то.

 

Надо просто спросить сможет ли он так сделать.


  • 0

#2458
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мариша, переговорила с главврачом 2 больницы, он сказал тебя примут. Собирай и подавай доки на портал ставь а они подтвердят. Мне сказали что завтра позвонит ответственный врач уролог и потом я дам тебе его тел, чтобы ты напрямую решала с ним. Имрану написала про 2000 и про стоимость мембранки, пока еще не ответил, дам знать сразу.
  • 0

#2459
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ДД всем! У нас загвоздка. Мы бегаем сдаем анализы, зашла в кабинет, где коту оформляют, а мне там говорят, что нам должны дать приглашение из Астаны, на основании этого приглашения нам дадут квоту. Звоню в Астану во 2ДГБ, мне говорят, ччто приглашение не дают. Ну вот что делать, счас соберу все анализы, исколю всего ребенка, а квоту дадут или нет - не известно. Просто руки опускаются. Что делать, кому звонить?
  • 0

#2460
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Марин, требуйте дать вам письменный отказ с описанием причин за подписью и печатью с поликлиники. И скажите, что вы этот отказ незамедлительно отправите в минздрав для дальнейшего нахлобучивания главврача этой поликлиники.

 

Либо берете двух свидетелей, диктофон и записываете все то же самое и берете подписи свидетелей.


Сообщение отредактировал MonAmi: 14.10.2014, 14:17:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.