Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2521
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Девочки посмотрите, как думаете пойдет так? Читаемо? Может это тоже в соц. сети выложить?http://s015.radikal....233a16d563f.jpg

 

Ссылочку только надо на первую страницу темы дать http://vse.kz/topic/...a-zhene-iz-ddr/

И реквизиты все вписать - банк, карточка.

По срокам - наверное лучше дату написать - до 28 октября 2014г. Сегодня уже 13 дней осталось. А завтра - 12... 

+1000000

сегодня сможете добавить? в инсту хочу запустить..

 

Такого разрешения вам подойдет? или еще больше надо выложить?


  • 0

#2522
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Марина разрешила на фото Женин животик показать.


  • 0

#2523
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

еще ссылка на всякий случай http://s014.radikal....930481e5a34.jpg


  • 0

#2524
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Это же Астана? Тогда можно точный адрес и телефон в личку. Я ранее звонила к Айман по указанному телефону, но трубку не берут.

Нет, это Алматы. Из Астаны вы можете либо на карточку или счет деньги положить, либо на киви-кошелек (+7-771-411-46-50) [/size]через любой терминал киви. Спасибо вам огромное!!
Честно признаться, не сильна я в переводах, а вдруг что-то не так выйдет. Может есть в Астане кому завезти можно или у меня забрать?
В каком районе живете/работаете?
  • 0

#2525
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Добрый вечер всем. Вы простите, я только из клиники приехала.
Ардашка, ты можешь пожалуйста списаться с хэппитугезэ и забрать денюжку. Можешь или на карту или держать у себя до приезда. Ты только дай знать а я здесь отпишусь.
Еще не все успела прочитать но буду все по ходу.
Сегодня есть поступления в 10000 тенге, 5000 и вчера вечером 2000
Вижу только что из карты в карту. Спасибо огромное
Пожалуйста скажите какая сумма куда, чтобы точно написать
  • 0

#2526
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
И как на айпаде делать скриншот? Везде перерыла но не смогла
  • 0

#2527
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мариша, кроме тех 15000 которые не для счета, ты скажи сколько у тебя есть и я приплюсую их сюда и выведу общую сумму ок?
  • 0

#2528
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

И как на айпаде делать скриншот? Везде перерыла но не смогла

 

нажать одновременно 2 клавиши «Домой (назад)» и выключение


  • 0

#2529
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Тимур спасибо, с 10 раза получилось
Выкладываю счет. Там за операцию написано нечаянно в фунтах, но это не проблема, на самом деле это доллары
  • 0

#2530
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Это счет от Имрана

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0081.jpg

  • 0

#2531
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Добрый вечер всем. Вы простите, я только из клиники приехала.
Ардашка, ты можешь пожалуйста списаться с хэппитугезэ и забрать денюжку. Можешь или на карту или держать у себя до приезда. Ты только дай знать а я здесь отпишусь.
Еще не все успела прочитать но буду все по ходу.
Сегодня есть поступления в 10000 тенге, 5000 и вчера вечером 2000
Вижу только что из карты в карту. Спасибо огромное
Пожалуйста скажите какая сумма куда, чтобы точно написать

я сег 5000 закинула от себя. пополам в обе темы.  спишусь. заберу. все сделаю 


  • 0

#2532
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ардашка, мы списались с happytogether. Она живет недалеко от меня. Завтра постараюсь забрать у нее денежку. Обязуюсь все передать Вам или Айман.
  • 0

#2533
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А купонаторы типа близарда не возьмутся? У них часто бывают сборы по 200 тенге деткам на лечение. Хорошие суммы собираются.


Девочки, может действительно обратиться к купонаторам Чоколайф или Бисмарт, у них на самом деле за короткое время сборы не плохие получаются, ведь весь Казахстан на них сидит. Ведь у вас очень ограниченное время, к сожалению.
  • 1

#2534
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вчера от замечательного молодого человека с ником Sigurd получила 10 000 тг. на Женечку. Спасибо вам преогромное!!!


  • 1

#2535
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

С купонаторами тоже мысль хорошая. Кто может с ними списаться? У нас времени реально нет совсем - тут все средства хороши. 

 

Марин - отпишись по поступлениям на киви, пожалуйста. Я сделаю сводный отчет по состоянию на сегодня. 


  • 0

#2536
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Ардашка, мы списались с happytogether. Она живет недалеко от меня. Завтра постараюсь забрать у нее денежку. Обязуюсь все передать Вам или Айман.

ОК!

Айман, ты сама как?

 

Я все забываю спросить - аэропортовские сборы = в сам аэропорт обращались? Астанинский?  если нет - я спрошу. эта сумма за прохождение через Вип зал? или еще за что-то


  • 0

#2537
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, я, кажется, пропустила. С сотки неудобно. Есть ли ссылка на ФБ? Я только там зарегистрирована. Могла бы зашерить пост
  • 0

#2538
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

https://www.facebook...100008092159087  на фэйсбуке можно нажать нравиться или поделиться. сама там недавно.


Сообщение отредактировал sulny: 17.10.2014, 09:03:56

  • 0

#2539
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Девочки, мальчики

 

 

Ардашка, мы списались с happytogether. Она живет недалеко от меня. Завтра постараюсь забрать у нее денежку. Обязуюсь все передать Вам или Айман.

ОК!

Айман, ты сама как?

 

Я все забываю спросить - аэропортовские сборы = в сам аэропорт обращались? Астанинский?  если нет - я спрошу. эта сумма за прохождение через Вип зал? или еще за что-то

 

Нет, в аэропорт не обращались. Будет здорово, если вы попробуете с ними на эту тему поговорить. Это стандартные сборы аэропорта. Стоимость любого авиабилета складывается из стоимости самого авиаперелета и аэропортовских сборов. Вот авиаперелет ЭйрАстана предоставляет бесплатно. Аэропортовские сборы не в их компетенции...


  • 0

#2540
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Думаю, надо объединить обе темы и собирать сумму общую на приезд врача и саму операцию с сеткой. Потому как если не соберем на приезд доктора - какой смысл собирать на операцию, которую некому будет выполнить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.