Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2401
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ДВ всем. Марине в больнице сказали что поставили на очередь на портал. Она спрашивает, никто не знает как это проверить?

Я делала так (правда, мы ложились в Институт педиатрии) - как только поликлиника направляла наши документы в управление здравоохранения, начинала долбить управление, чтобы поставили на портал. Потом долбила больницу, чтобы дали визу. Потом снова управление, чтобы вытащили/распечатали направление на госпитализацию.
Можно позвонить в управление здравоохранения и уточнить действительно ли Женечку поставили на портал. К сожалению, телфонов не знаю, так как мы с Астаны, но на из сайте должны быть номера. Отдел по охране материнства и детства, если не ошибаюсь.
  • 0

#2402
gila

gila
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

http://densaulyk.ast...mid=109&lang=ru    Это по Астане.

 

http://medpro.kz/companies/10   А это все по Алматы

труктура Управления здравоохранения

Начальник – Куанышбекова Роза Тохтаналиевна, приемная: 274-72-07
Заместитель начальника по координации деятельности медицинских организаций: 274-46-18
Заместитель начальника по организации медицинской помощи и охране материнства и детства :  274-98-55
Заместитель начальника по финансово-экономическим вопросам:  274-00-80


  • 1

#2403
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Всем доброго дня! Спасибо за ответы. Дозвонилась, ложимся на обследование 8-го, почему-то на выходные. Кто там нас будет в выходные обследовать :confused:


  • 0

#2404
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Привет всем.
Сегодня отправила твои снимки Имрану.
Марина и все кто посещает эту страницу, Имран должен был быть здесь в октябре с ортопедом и вчера написал, сказать точно чтобы ему планировать. Я позвонила в цмд а спонсор кто хотел пригласить уже не может помочь. Мне сказали извините и все такое, а у меня рука не поднимается отказать Имрану, ведь если приедет скользким деткам он помог бы, тем более мы воспользовались бы и услугами ортопеда, это же счастливый случай. Ой подскажите что делать. Не хочу говорить нет. Он приезжает аж на целую неделю, представляете скользким он смог бы помочь
Я нашла площадку там же в астане во 2 гор больнице детской. Дело за билетами и проживанием. Проживание мы договорились бы с эир астаной, у них есть хорошие скидки. По билетам я сомневаюсь, что в этот раз они пойдут на бизнес класс, нам в последний раз сказали, что это все.

Сообщение отредактировал monadan: 04.08.2014, 15:21:18

  • 0

#2405
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Привет всем.
Сегодня отправила твои снимки Имрану.
Марина и все кто посещает эту страницу, Имран должен был быть здесь в октябре с ортопедом и вчера написал, сказать точно чтобы ему планировать. Я позвонила в цмд а спонсор кто хотел пригласить уже не может помочь. Мне сказали извините и все такое, а у меня рука не поднимается отказать Имрану, ведь если приедет скользким деткам он помог бы, тем более мы воспользовались бы и услугами ортопеда, это же счастливый случай. Ой подскажите что делать. Не хочу говорить нет. Он приезжает аж на целую неделю, представляете скользким он смог бы помочь
Я нашла площадку там же в астане во 2 гор больнице детской. Дело за билетами и проживанием. Проживание мы договорились бы с эир астаной, у них есть хорошие скидки. По билетам я сомневаюсь, что в этот раз они пойдут на бизнес класс, нам в последний раз сказали, что это все.

То есть, приехав сюда, он бесплатно оперировал бы что ли? И весь вопрос в том чтобы оплатить дорогу? или еще что-то? А сколько по сумме вобще-то это выйти должно?


  • 0

#2406
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Операции будут платными, но совсем дешево. Ему конечно не хотелось бы приезжать впустую, он же теряет если приедет сюда. Он в ценовых расценках для цмд говорил, что минимум 4000 в день плюс приезд и проживание. Я думала если несколько платных, которые перекрыли бы его расходы, то много деток и бесплатных прошло бы. Как и в прошлые разы его приезда мы так и делали, между плавниками пропускали много семей бесплатно
  • 0

#2407
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Операции будут платными, но совсем дешево. Ему конечно не хотелось бы приезжать впустую, он же теряет если приедет сюда. Он в ценовых расценках для цмд говорил, что минимум 4000 в день плюс приезд и проживание. Я думала если несколько платных, которые перекрыли бы его расходы, то много деток и бесплатных прошло бы. Как и в прошлые разы его приезда мы так и делали, между плавниками пропускали много семей бесплатно

Есть у вас какие-нибудь мысли?


  • 0

#2408
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Найти бы фонд, который оплатил бы проезд и проживание. Нам осталось бы только найти пациентов несколько платных и у меня много в списке бесплатных кто нуждается и не может проплатить. Мне не хотелось бы связываться с деньгами, только найти компанию, которая взяла бы на себя. А я бы только занималась семьями. Галине из ДОМа тоже сказала, может у них есть урологические детки, которым они ищут врачей. Такой расклад был бы самым простым для меня,
Мне еще нравится что едет ортопед. Он же может показать и мастер класс нашим .... Чтобы не было проблем как в Женькином случае.
И подправил бы и Женечке если он скажет нужно переделать.
  • 0

#2409
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Найти бы фонд, который оплатил бы проезд и проживание. Нам осталось бы только найти пациентов несколько платных и у меня много в списке бесплатных кто нуждается и не может проплатить. Мне не хотелось бы связываться с деньгами, только найти компанию, которая взяла бы на себя. А я бы только занималась семьями. Галине из ДОМа тоже сказала, может у них есть урологические детки, которым они ищут врачей. Такой расклад был бы самым простым для меня,
Мне еще нравится что едет ортопед. Он же может показать и мастер класс нашим .... Чтобы не было проблем как в Женькином случае.
И подправил бы и Женечке если он скажет нужно переделать.

Даже не знаю чем помочь... если какая-то конкретная помощь...я бы постаралась помочь, а где вобще эти фонды ищут даже не знаю


  • 0

#2410
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

а давайте в соответствующую тему пойдем обсуждать.


Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2014, 16:15:53

  • 0

#2411
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Наша Женька.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140803_130618.jpg

  • 13

#2412
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Наша Женька.

ничего себе какая помпушечка :)  


  • 1

#2413
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Наша Женька.

Мариша, какая ж Вы замечательная! Вот так взяли и осчастливили человека! Женечке здоровья крепкого и пусть у неё всегда всё будет в порядке!


  • 3

#2414
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Спасибо Мариночка! А я в расстройстве, оказывается ложимся на обследование 8-го, только сентября :cry: Целый месяц ждать.


  • 0

#2415
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

оказывается ложимся на обследование 8-го, только сентября :cry: Целый месяц ждать.

Ничего себе((( А пораньше никак нельзя? Мож помочь?


  • 0

#2416
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А как? Квота же.


  • 0

#2417
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Меня вобще-то Женькино состояние очень беспокоит, стала жаловаться на боли в МП, я то так обрадовалась, что так быстро попадаем в больницу


  • 0

#2418
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А выбить пораньше? Дети у меня в отделении тоже ведь по квоте. И если срочно надо, некоторые выбивают...


Меня вобще-то Женькино состояние очень беспокоит, стала жаловаться на боли в МП, я то так обрадовалась, что так быстро попадаем в больницу
Тем более.

Сообщение отредактировал Мариника: 06.08.2014, 10:56:15

  • 0

#2419
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Мариш, у нас же не острое состояние. Вобщем надо думать, искать


  • 0

#2420
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

на фото Женечка такая сладкуся.

Мариша. сильно беспокоит? плачет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.