Перейти к содержимому

Фотография

Срочно нужна операция Женечке, по восстановлению брюшной стенки840 000 до 28.10.14!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2971

#2341
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ардаша, спасибо! Если соберемся, обязательно напишу.


  • 0

#2342
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Наташа, спасибо за подарки. Женьке очень понравились! По телефону разговаривала прямо по настоящему :) Потом приехала девочка, она тоже давно хотела с Женькой встретиться. Женька взяла посудку и говорит ей: ками(корми) меня, вобщем пир горой был :)


  • 2

#2343
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Большое спасибо Анечке и Мише за помощь Женечке :) У меня просто слов нет! Вы нас не забываете! Пусть все в Вашей жизни удается!!


Сообщение отредактировал marisha66: 10.07.2014, 12:12:54

  • 0

#2344
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Наташа, спасибо за подарки. Женьке очень понравились! По телефону разговаривала прямо по настоящему :) Потом приехала девочка, она тоже давно хотела с Женькой встретиться. Женька взяла посудку и говорит ей: ками(корми) меня, вобщем пир горой был :)

Ну замечательно, пусть все у Женечки в жизни тоже складывается радостно и легко!


  • 0

#2345
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А я Женьку сегодня видела ?? В районе парка 28 панфиловцев? Или нет?)

Сообщение отредактировал Экстази: 14.07.2014, 17:11:13

  • 0

#2346
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А я Женьку сегодня видела ?? В районе парка 28 панфиловцев? Или нет?)

Обознатушки :) ! Я правда аж засомневалась, может няня без  моего ведома поехала в парк. :) Нет, Женька дома была.


  • 0

#2347
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Добрый день девочки.Ну вот и результаты моих двухнедельных  переговоров с ННЦМД: мне сказали, что никаких снимков у них нет, никаких подробных описаний операции тоже. Помочь они ничем не могут. Ну разве только: приезжайте в частном порядке на консультацию :cry: . А так - нормальные ортопеды в Алматы сами разберутся что к чему.Прийдется все же в Аксайскую ехать с чем есть.


  • 0

#2348
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день девочки.Ну вот и результаты моих двухнедельных  переговоров с ННЦМД: мне сказали, что никаких снимков у них нет, никаких подробных описаний операции тоже. Помочь они ничем не могут. Ну разве только: приезжайте в частном порядке на консультацию :cry: . А так - нормальные ортопеды в Алматы сами разберутся что к чему.Прийдется все же в Аксайскую ехать с чем есть.

 Какой ужасссс....Вот ну как таким врачам можно верить потом, поэкспериментировали  на маленьком ребенке, для отписки!!!! Слов просто нет.... я думаю, они вам специально ничего не дают, поскольку сами понимают, что это их косяки!!! И как это понять в частном порядке интересно, т.е. положить вас туда на официальной основе по квоте и направлению они не согласны, так выходит??? Это знаете ли не врачи.... это я вобще не знаю кто, они после этого!


  • 1

#2349
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Сама в шоке! Он так со мной разговаривал :cry: как-будто я его личные доки просила. А про нитку сказал: ничего страшного - свищ. Ну нормально? Вобщем отфутболил. Я уже и в ДД звонила, думала может там что осталось. Директор сказала вроде ничего нет. Айман пообещала связаться с клиникой в Астане, может через знакомых получится.


  • 0

#2350
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Сама в шоке! Он так со мной разговаривал :cry: как-будто я его личные доки просила. А про нитку сказал: ничего страшного - свищ. Ну нормально? Вобщем отфутболил. Я уже и в ДД звонила, думала может там что осталось. Директор сказала вроде ничего нет. Айман пообещала связаться с клиникой в Астане, может через знакомых получится.

 

Вобще можно пожаловаться на них в министерство здравоохранения,  они всегда этого боятся, просто в нашей поликлинике однажды с нас деньги за анализы взяли, я отдала даже не задумалась (удочки температура высокая была, не до денег было), а потом пришла в себя и думаю: это хорошо что у меня деньги были, а если бы у другой мамочки денег не оказалось.... что тогда??? Нет думаю надо бороться, позвонила в министерство... на следующий день заведующая домой приезжала к нам, извинялась, а медсестру уволили. Так может припугнуть их, как думаете?


  • 2

#2351
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ой, Наташ, пока пойду по "линии наименьшего сопротивления", если  у Айман не получится, поеду в Аксайку. А если там все-таки скажут что им нужны первичные доки(по логике так и должно быть) будем бороться с бюрократами от медицины. Я почему еще так переживаю. Хочу Женьку в августе свозить на Алаколь, она так любит плюхаться в воде! Так будет счастлива! А если у нее свищ, можно ли будет? :confused:


  • 0

#2352
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Добрый день всем! Нам опять нужен совет, может кто-то знает как сгладить послеоперационные рубцы? У Женьки ведь весь животик в шрамах, надо что-то делать.


Сообщение отредактировал marisha66: 18.07.2014, 11:09:21

  • 0

#2353
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нужно подумать, посоветоваться... Марин как Вы себя чувствуете? Лечитесь? И хотела спросить когда вы едете в аксайскую РДБ?


  • 0

#2354
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ДД, sillent, у меня все нормально,  первый курс почти прошла, болей нет - уже хорошо :) . Ждем, когда Айман, узнает в Астане насчет документов, но на следующей неделе в любом случае поедем в Аксайку.


  • 0

#2355
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ДД, Марина! Если не ошибаюсь, сейчас по правилам Минздрава должна проводиться фото- и видеосъёмка операций. Тем более у Жени была такая сложная операция. Думается мне, врачи недоговаривают или же банально врут...
Моего ребёнка оперировали в Институте педиатрии и лечащий врач говорил, что делали фотографии и вообще во время всех операций делают фотографии, должен быть протокол операций и все это потом сдаётся в архив, вместе с историей болезни и всеми снимками.
  • 0

#2356
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ДД, Марина! Если не ошибаюсь, сейчас по правилам Минздрава должна проводиться фото- и видеосъёмка операций. Тем более у Жени была такая сложная операция. Думается мне, врачи недоговаривают или же банально врут...
Моего ребёнка оперировали в Институте педиатрии и лечащий врач говорил, что делали фотографии и вообще во время всех операций делают фотографии, должен быть протокол операций и все это потом сдаётся в архив, вместе с историей болезни и всеми снимками.

ДД! Я тоже была уверена, что документация должна быть. В чем дело не пойму. Наверное, элементарно, лень архив поднимать.Сегодня опять звонить буду.


  • 0

#2357
sillent

sillent
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

ДД, Марина! Если не ошибаюсь, сейчас по правилам Минздрава должна проводиться фото- и видеосъёмка операций. Тем более у Жени была такая сложная операция. Думается мне, врачи недоговаривают или же банально врут...
Моего ребёнка оперировали в Институте педиатрии и лечащий врач говорил, что делали фотографии и вообще во время всех операций делают фотографии, должен быть протокол операций и все это потом сдаётся в архив, вместе с историей болезни и всеми снимками.

ДД! Я тоже была уверена, что документация должна быть. В чем дело не пойму. Наверное, элементарно, лень архив поднимать.Сегодня опять звонить буду.

 

Боюсь, это не лень, а страх, кажется мне накосячили они на операции,не зря же у Жени ничего не срослось... еще и нитка вышла, одно дело сдать в архив и забыть о неудаче, а совсем другое - вытащить это все на свет Божий и признать вину.


  • 0

#2358
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Добрый день всем! Нам опять нужен совет, может кто-то знает как сгладить послеоперационные рубцы? У Женьки ведь весь животик в шрамах, надо что-то делать.

Здравствуйте! А как выглядят, сейчас, шрамы? Цвет? Не киллойды? Мне мой врач советовал так: покупаем витамин Е и витамин А по отдельности (самые дешевые наши Кз, шарики. Е красные, А желтые). Прокалываем их иголочкой и содержимым мажем шов. У меня уже почти не видно шва. А вообще, делается шлифовка шва, если уж совсем большие и заметные. Удачи Женечке!!! А Вам сил и терпения ;)
  • 0

#2359
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Я все-же надеюсь на лучшее :)  Не хочу пока себя накручивать и пугаться :) Вчера я все-таки вытащила остаток нитки, сама не ожидала, подцепила пинцетиком, а она возьми и выйди. Вся такая в узлах, но не очень длинная. Чуть покровило. Теперь надо проконсультироваться, может что-то с этим свищем делать, а может и само теперь зарастет. Дай Бог.


  • 1

#2360
marisha66

marisha66
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Добрый день всем! Нам опять нужен совет, может кто-то знает как сгладить послеоперационные рубцы? У Женьки ведь весь животик в шрамах, надо что-то делать.

Здравствуйте! А как выглядят, сейчас, шрамы? Цвет? Не киллойды? Мне мой врач советовал так: покупаем витамин Е и витамин А по отдельности (самые дешевые наши Кз, шарики. Е красные, А желтые). Прокалываем их иголочкой и содержимым мажем шов. У меня уже почти не видно шва. А вообще, делается шлифовка шва, если уж совсем большие и заметные. Удачи Женечке!!! А Вам сил и терпения ;)

 

ДД! Надо же как просто! У нас шрамы скорее всего келоидные. Некоторые уже беленькие, но выступают на поверхности, некоторые красные и прямо в сброчку. Попробуем по Вашему совету, тем более просто и не навредит. Спасибо! 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.