Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1481
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

2 parepko:
Спасибо за отклик, сегодня тоже им буду звонить, увы, по iCard, но фиг с ним. (кстати, у нас ведь 12 часов разницы?...) В банке сообщили, что заблокирован 1 доллар, что странно. И блок они снять не могут, он снимется сам через месяц.
Даже не знаю, что мне в магазине ответят... чото как-то неудачно в этот раз. :mad:

Часто блокировки на суммы типа 1 долар появляются при верификации карты. Что то типа такого - продавец пытается заблокировать маленькую сумму (ну например тот же доллар), если операция удачна - делает откат транзакции. Поскольку сумма осталась заблокированной, то вреооятнее всего что что то пошло не так.
  • 0

#1482
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений




На www.adorama.com кто нибуть покупал???

сравните цены не только товара но и по доставке.


Цены конечно повыше, зато выбор побольше будет.
Санон 24-105 я на вх не видел.


правда что-ли!? )))

http://www.bhphotovi..._4L_IS_USM.html
http://www.bhphotovi..._4L_IS_USM.html


Спасибо.
Больше тыщи получается…
Что делать???
А в России сколько можно без таможни заказать????
  • 0

#1483
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений





На www.adorama.com кто нибуть покупал???

сравните цены не только товара но и по доставке.


Цены конечно повыше, зато выбор побольше будет.
Санон 24-105 я на вх не видел.


правда что-ли!? )))

http://www.bhphotovi..._4L_IS_USM.html
http://www.bhphotovi..._4L_IS_USM.html


Спасибо.
Больше тыщи получается…
Что делать???
А в России сколько можно без таможни заказать????

В России до 10 000 рублей, намного меньше чем у нас, на Украине 100 или 200 евро!
  • 0

#1484
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Вчера к ним звонил. Сказали, что не загрузился скан карты, и они выслали имэйл с линком для аплоуда. Я попросил выслать еще раз, но письма нет. :D Сегодня в заявке попросил выслать на другой адрес. Посмотрим...
Эххх... :-/
  • 0

#1485
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
что бы это значило?!

ALMATY,
KZ 12/13/2007 4:14 P.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED
12/13/2007 4:13 P.M. PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL
12/13/2007 10:19 A.M. A LATE AIRPLANE CAUSED THIS DELAY / DELIVERY RESCHEDULED
12/13/2007 10:17 A.M. A LATE AIRPLANE CAUSED THIS DELAY
KOELN (COLOGNE),
DE 12/12/2007 12:07 A.M. ARRIVAL SCAN
  • 0

#1486
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Сначала график доставки сбился по причине опоздания самолета, потом - из-за того, что посылку тормознули спецслужбы (проверяли).
У вас там что, проявитель какой?...
  • 0

#1487
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
нет. зеркалка, объектив, бленда, 2 микрофибры и планшет. скоро уже у меня на руках будет, звонили с утра, а заказывала в воскресение. я очень рада:dandy:
  • 0

#1488
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А что за цена на БХ
By used???
И что такое Rebate Promotion???
И какой доставкой пользоваться???
UPS Worldwide Saver
FedEx Priority
International Express Mail
  • 0

#1489
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

By used???

"Buy used" = "Купи б/у" :smoke: В случаях, если у них этот товар есть как б/у, то появляется ссылка "Buy used"

И что такое Rebate Promotion???

Это скидка, предоставляемая производителем товара. Действительна только на территории США.

И какой доставкой пользоваться???
UPS Worldwide Saver
FedEx Priority
International Express Mail

International Express Mail

Сообщение отредактировал DrDiamond: 16.12.2007, 11:01:58

  • 0

#1490
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
DrDiamond Спасибо.
  • 0

#1491
Falseclock

Falseclock

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 48 сообщений

Это скидка, предоставляемая производителем товара. Действительна только на территории США.


Не совсем так.

Там разные скидки бывает, к примеру если вы за последнее время покупали определенный товар, то по предоставлению серийного номера вам дают скидку, или например если вы покупаете в придачу тот товар что указан в промоушине, то тоже скидка. В общем по каждой скидке нужно читать условия. Скидки бывают как от самого магазина, так и от производителя или поставщика. Сам не раз пользовался скидками, так как имею привычку покупать для себя и своих друзей и знакомых все что нужно и не нужно уже в течении 7 лет. :)
  • 0

#1492
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
На БХ индекс из 5 циферок. А у нас 6.
За сколько примерно они привозят из штатов.
И какова вероятность брака???
  • 0

#1493
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с проблемой загрузки скана кредитки для проверки? Как-нибудь можно его к ним закинуть, помимо аплоуда и факса?
Они мне присылают ссылки на аплоудовую страницу, а они мертвые... :) "page cannot be found". Посылал факс - ни ответа, ни привета - статус кво. ;) Мош я делаю чего не так, х/з...
  • 0

#1494
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
В ближайшей округе два банка:
Народный
БТА
чью и какую карточку выбрать, с расчетом чтобы с на БХ покупать и манибукерса денюжки скидывать???
  • 0

#1495
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В ближайшей округе два банка:
Народный
БТА
чью и какую карточку выбрать, с расчетом чтобы с на БХ покупать и манибукерса денюжки скидывать???

Из личного опыта:
Ни разу не народного :)
Либо БТА, либо ККБ
1. БТА (классик, мастеркард) - без проблем использовал в интернет магазинах, системах бронирования отелей, авиабилетов, оплаты услуг и прочая. Была только одна проблема с оплатой - пару раз оплачивал покупку в онлайне билетов РЖД, но вдруг недавно при покупке в очередной раз ЖД билета на сайте РЖД перестала проходить авторизация карточки. Но похоже проблема самого платежного шлюза РЖД, так как все остальное по прежнему работает без замечаний.
Что жутко раздражает у БТА и почему скорее всего перестану им пользоваться. Для оплаты через интернет держу раточки с отдельным картсчетом, оперативно закинуть туда деньги - большая проблема. Даже если все складывается оптимально, то полдня. В выходные и праздники - не закинешь. А чаще всего приходится ходить ножками и закидывать через терминал. А потом все равно ждать в лучшем случае полдня (рабочего).
2. ККБ. Удобный хоумбанк. Переводы между картсчетами в онлайне. Тоже есть минусы, но удобства перевешивают.
  • 0

#1496
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Расскажу свой личный опыт в заказе техники с BH.

Решил заказать оптику для камеры, выбор конечно же пал на эту ветку. После прочтения и изучения сайта решил заказать.

13 числа сделал заказ на сайте, это был четверг. Пока не понимаю есть ли разница в какой день заказывать, еще один новый заказ сделал в понедельник 17 числа.

В день заказа прислали сообщение что нужно прислать скан копию карточки, на следующий день сделал фото карточки и загрузил на сайт. Копию отправил ответом на письмо - в результате написали что все ОК, начинаем работать.

Вот как они написали:

Please be advised that we need a copy of the front and back of your credit card so that we can proceed with your order.

После того, как все отправил:
Thank you for taking care of the requirements so that we can complete your order.

Затем 17 числа написали что:
We are pleased to inform you that the following order has been shipped.

Написали по нашему рано утро, днем уже появилась в личной панели ссылка в Order History, Multiple Tracking Numbers. Посылку разбили на 2 коробки.


По стоимости немного получилось больше, чем 1000:

Sub Total $967,80
Shipping $205,50

Посмотрим что у нас тут будет на таможне. Отправлял через UPS первый заказ. Если стоимость решения вопроса будет так же как пишут на форуме - 10%, будем заказывать еще :lol:


Сейчас проверяю статус - одна коробка уже в Германии
KOELN (COLOGNE),DE 12/18/2007 11:29 A.M. IN TRANSIT TO

А на второй я так понял поломался самолет:
LOUISVILLE, KY, US 12/18/2007 7:00 A.M. A FLIGHT DELAY OCCURRED BECAUSE OF MECHANICAL REASONS

Вот тут возникает вопрос - были ли ситуации что один заказ, который был в нескольких коробках прибывал не весь сразу, а по частям? Или UPS сначала тут все соберет, а потом уже клиенту будет доставлять?

Второй заказ решил доставить через International Express Mail, так же посмотрим что получится и напишу какой результат.

Оплату проводил через виртуальную карточку от ККБ, расплачиваюсь уже много лет только через нее - никакх проблем не было. В примечании к скан копии написал что карточка виртуальная - все ок, никаких вопросов.
  • 0

#1497
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
заказал 11 сегодня уже 19 декабря а посылка даже в казахстан не поступала, че делать? на мэйлы не отвечают.
  • 0

#1498
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

заказал 11 сегодня уже 19 декабря а посылка даже в казахстан не поступала, че делать? на мэйлы не отвечают.

Она отправлена? Какой почтой?
Имхо, паниковать рано. Но нужно убедиться, что почта от них принимает пиьсма.
Я вот две недели прождал, пока понял, что на mail.ru не доходят их письма - звоню им, мол, в чем дело? А они говорят, что давно уже отправили письмо с запросом скана карты. Я потом уже в белый список занес BH, всё проверил - не доходят. Пришлось в акаунте почту менять на gmail.
  • 0

#1499
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Снова я...
Кому-нибудь приходилось посылать копию карты факсом? Я посылал, они пишут, что ничего не приходило. Что делать, есть идеи?
  • 0

#1500
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Снова я...
Кому-нибудь приходилось посылать копию карты факсом? Я посылал, они пишут, что ничего не приходило. Что делать, есть идеи?


Я когда регистрировался, там кнопка была с линком для аплоада скана карты. Загрузилось все сразу и без проблем. Даже не знаю что и посоветовать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.