Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1521
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


А если из Америки посылку нам посылают, она нормально дойдет????
И проблеммм на таможне не будет????

Все может быть, всякое может статься!
Всякое бывает. На предыдущих страницах описывались разные ситуации!

Я про то что:
Мистер Пит Олбани посылает мне посылку.
В Казахстан. ЕЕ шманать там не будут, и нормально ли она придет???????
Объектив себи хочу, а он больше штуки.
А там знакомые нашлись...
  • 0

#1522
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений



А если из Америки посылку нам посылают, она нормально дойдет????
И проблеммм на таможне не будет????

Все может быть, всякое может статься!
Всякое бывает. На предыдущих страницах описывались разные ситуации!

Я про то что:
Мистер Пит Олбани посылает мне посылку.
В Казахстан. ЕЕ шманать там не будут, и нормально ли она придет???????
Объектив себи хочу, а он больше штуки.
А там знакомые нашлись...

Могут и вскрыть посылку на таможне, таможенник вправе это сделать, при этом вроде должен быть составлен акт или поставлена печать соответствующая, непомню.
Пусть знакомые напишут что подарок там, или стоимость меньше 1000.
  • 0

#1523
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Люди добрые!
Не осилил все предыдущие 77 страниц поиска, поэтому кому не сложно подскажите или киньте в личку как заказывать, оплачивать на B&H, через какую доставку 100% доходит в Казахстан?
Заранее признателен.
  • 0

#1524
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Люди добрые!
Не осилил все предыдущие 77 страниц поиска, поэтому кому не сложно подскажите или киньте в личку как заказывать, оплачивать на B&H, через какую доставку 100% доходит в Казахстан?
Заранее признателен.



через все доходит 100%. вопрос времени.
и не задавайте вопросы про сроки доставки! -)))
  • 0

#1525
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

и не задавайте вопросы про сроки доставки! -)))


Про сроки доставки более менее понятно после прочтени последних 3-х страниц топика. :lol:
Может подскажете ещё про оплату? Имеется платёжная карточка Visa Gold. Или есть альтернантива?
  • 0

#1526
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


и не задавайте вопросы про сроки доставки! -)))


Про сроки доставки более менее понятно после прочтени последних 3-х страниц топика. :lol:
Может подскажете ещё про оплату? Имеется платёжная карточка Visa Gold. Или есть альтернантива?

Можно завести "виртуальную" карточку, которая только через инет работает, типа VISA Virtual в БТА, или подобной. Перед самым заказом на виртуальную карточку скидывать точно необходимую сумму с основной карточки, тогда основная не будет в инете светиться.
  • 0

#1527
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


и не задавайте вопросы про сроки доставки! -)))


Про сроки доставки более менее понятно после прочтени последних 3-х страниц топика. :lol:
Может подскажете ещё про оплату? Имеется платёжная карточка Visa Gold. Или есть альтернантива?


карта удовлетворительна, единствено - уточните в банке, можете ли вы делать по ней платежи через инет. (есть ли у вас доступ или нет)
  • 0

#1528
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений



и не задавайте вопросы про сроки доставки! -)))


Про сроки доставки более менее понятно после прочтени последних 3-х страниц топика. :lol:
Может подскажете ещё про оплату? Имеется платёжная карточка Visa Gold. Или есть альтернантива?


карта удовлетворительна, единствено - уточните в банке, можете ли вы делать по ней платежи через инет. (есть ли у вас доступ или нет)


Да доступ есть.
То есть насколько я понимаю просто вводишь номер карты на сайте B&H и все? Кто то в топике писал, что нужно высылать им копию карты.
Буду признателен если распишите все пошагово.
  • 0

#1529
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Dubaturic: """""Могут и вскрыть посылку на таможне, таможенник вправе это сделать, при этом вроде должен быть составлен акт или поставлена печать соответствующая, непомню.
Пусть знакомые напишут что подарок там, или стоимость меньше 1000."""""

И как это сделать????
Брать липовый чек????
Что-то риска много....
Да и к подаркам редко когда чеки прикладывают....
Таможня по месту доставки товар (посылки) проходят????

Сообщение отредактировал Trash: 24.12.2007, 18:47:44

  • 0

#1530
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Может подскажете ещё про оплату? Имеется платёжная карточка Visa Gold. Или есть альтернантива?

Если это ваша единственная карточка, на которую вы получаете зарплату и на которой у вас хранятся/бывают деньги, то я категорически не советую вообще светить ее как на BH, так и в любых других платежах через интернет - это небезопасно. Заведите себе либо отдельную карточку visa classic, либо виртуальную карточку. На эти карточки закидываете денежки по мере необходимости оплаты. В этом смысле очень удобен хоумбанк от ККБ.
  • 0

#1531
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Dubaturic: """""Могут и вскрыть посылку на таможне, таможенник вправе это сделать, при этом вроде должен быть составлен акт или поставлена печать соответствующая, непомню.
Пусть знакомые напишут что подарок там, или стоимость меньше 1000."""""

И как это сделать????
Брать липовый чек????
Что-то риска много....
Да и к подаркам редко когда чеки прикладывают....
Таможня по месту доставки товар (посылки) проходят????

Таможня -по месту прибытия, вот насчет чека не скажу! может тут есть более сведущие в этом вопросе! я думаю так - чек не нужен, надо наверное написать в графе стоимость послыки/товара сумму меньше 1000, ну там 900, чтобы таможенники не западозрили чего!
  • 0

#1532
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
пишт подарок и стоимость, без проблем много раз присылали..
  • 0

#1533
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Shipment Activity Location Date & Time
--------------------------------------------------------------------------------
International Dispatch UNITED STATES 12/18/07 10:08am

Processed JAMAICA NY 11499 12/18/07 10:08am

Shipment Accepted NEW YORK NY 10199 12/17/07 7:42pm

Electronic Shipping Info Received NEW YORK NY 10001
12/17/07 5:37pm
Electronic Shipping

Processed NEW YORK NY 10199 12/17/07 4:29pm
---------------------------------------------------------------------------------
Уже неделю так. У кого такое было? Может это быть из-за праздников?
  • 0

#1534
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
у меня тоже самое только отгрузка была в 6 утра. так что мы с тобой по-видимому после нового года получать будем. я уже всех задолбил письмами, результата ноль. ждите 45 дней потом будем искать. если что у тебя изменится пиши в личку.
  • 0

#1535
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я не понимаю. В аэропорту посылка зависла или ее выслали, но она улетела "в никуда". Что тебе ответили? Блин в прошлый раз отлично прибыла в 5 дней.
  • 0

#1536
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Собратья по несчастью, я тоже жду посылку из США.
Сдается мне что раз уж у нескольких человек такая проблема, то вероятно посылка где-то в европе ждет пока ее все-таки довезут до Казахстана.

PS. Заказывал кое-что на БХ в ноябре, одна из коробок улетела в Иорданию, и вот 24 декабря она успешно.... прилетела назад на БХ, они мне письмецо прислали, попросили объяснить причину возврата товара. Вобщем типа будут делать рефанд. А на письма в которых я им тыкал в трекинг где четко видно куда именно посылка прилетела отвечали чтобы не волновался и ждал 45 дней...
  • 0

#1537
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Писал раньше насчет своей первой отправки с BH. Вчера успешно получил, сумма заказа с доставкой была 1173, ничего таможить-разводить не пришлось. Возможно таки сумма должна быть за товар, а не за товар+доставку?

Доставку делал через UPS, все видно в мониторинге было хорошо где и как. Обидно только что до КЗ посылка шла 4 дня, а с Алматы в Караганду столько же :(

Сейчас жду вторую посылку, которую отправили через UPSI - пока глухо, как в танке:

С 19 числа висит такое, на местной почте тоже пока не знают про судьбу, наверное смотрят по такой же софтине.

Your item left the United States from JOHN F. KENNEDY APT/NEW YORK at 9:51 AM on December 19, 2007. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.


Сервисом доволен, оптика пришла в отличном состоянии и не смотря на все расходы вышла реально дешевле, чем заказывать с других мест. Да и нормально у нас никто не возит.

Порекомендовал знакомым, посмотрели цены, плакали, сказали что на НГ будут брать подарки себе оттуда :dandy:
  • 0

#1538
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
100% что сумма все-таки берется товар+доставка.
А то что ЮПСники пропустили, так это просто таможенник был пьян и просмотрел сумму.
  • 0

#1539
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я заказал tabletpc за 1302$ включая доставку. Вот жду (international dispatch). Перед заказом звонил на местную таможню (Темиртау), сказали что до 2000$ можете не беспокоиться - ничего не возьмем. Как получу расскажу что из этого получилось.
  • 0

#1540
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Я заказал tabletpc за 1302$ включая доставку. Вот жду (international dispatch). Перед заказом звонил на местную таможню (Темиртау), сказали что до 2000$ можете не беспокоиться - ничего не возьмем. Как получу расскажу что из этого получилось.


Насколько я понял когда заказ прийдет в Алмату, он там будет проходить таможню и именно там должны сказать нужно его таможить или нет. Если да - те, кто уже тут на месте говорят наверное не правы.

Возможно что мне действительно повезло с невнимательным сотрудником. Сейчас еще раз осмотрел коробки - на них не было сумм написано, только вес и куда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.