Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#1441
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

International Express Mail эти нормально доствляют или как? ems это они или нет не пойму?

Да это они.

еще вопрос как лучше связаться с БХ если есть вопросы? спасибо

Можно позвонить, можно написать, можно заполнить фому на сайте. Звонок и форма на сайте пожалуй самое надежное.

не смог найти их емэил, только форма через веб
  • 0

#1442
Falseclock

Falseclock

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 48 сообщений
Скажие пожалуйста, а что UPS получили лицензию на безтаможенную перевозку посылок для физ лиц с потолком в 1000$???
  • 0

#1443
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Скажие пожалуйста, а что UPS получили лицензию на безтаможенную перевозку посылок для физ лиц с потолком в 1000$???




мне сдаеца, что у них одно правило на всех. НО если ты ввозишь через ЮПС какую либо компьютерную технику или что то еще подлежащее растоможке - то надо растамаживать независимо от стоимости посылки.
потому что моя посылка в рамках штуки дошла совершенно спокойно и без припятствий

Сообщение отредактировал Ska: 03.12.2007, 12:06:50

  • 0

#1444
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
скажите а мобильный телефон подлежит растаможке?
  • 0

#1445
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

скажите а мобильный телефон подлежит растаможке?

Я покупал с eBay коммуникатор, отправили UPS-ом, никакой растаможки не потребовалось, сразу привезли на дом.
  • 0

#1446
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Афаик, UPS растамаживает только грузы для юр. лиц, а физ. лица сами с таможней разбираются. Типа специфика их такая.
  • 0

#1447
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Афаик, UPS растамаживает только грузы для юр. лиц, а физ. лица сами с таможней разбираются. Типа специфика их такая.

Но, как показала практика, и физ. лицо может вполне договориться с UPS-овским таможенным брокером :lol:
  • 0

#1448
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Афаик, UPS растамаживает только грузы для юр. лиц, а физ. лица сами с таможней разбираются. Типа специфика их такая.

не верно. Звоните в УПС, просите соеденить с брокерами и все ок.
  • 0

#1449
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Но, как показала практика, и физ. лицо может вполне договориться с UPS-овским таможенным брокером

Хех. "договориться" - это отдельный разговор :D

А в УПС я даже ходил, и в приватной беседе, мне сказали, что мол, можно развести, но там как карта ляжет - удастся или нет груз выцыганить с таможни, ибо сами они растамаживают только юр. лицам. было месяца полтора назад. Может. я чего не так понял...
  • 0

#1450
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кстати если кто заказывает на сумму более 1000 у.е. хочу посоветовать человека :
http://www.applerussia.com/

Через него можно заказать на том же б/х, он хорошо упаковывает то что к нему с б/х приходит, пишет цену ниже 1000 с доставкой и посылает USPS (у нас на дом доставляет ЕМС КАЗПОСТ).. Сегодня пришел товар на 3000 баков, отлично упакованный, заказал 10 дней назад (перечислил деньги). С таможней проблем не было никаких вобще. Так же он дает трекинг номер для отслеживания посылки. Расценки у него очень хорошие в отличие от многих местных кто занимается доставкой. Я через него еще айфон заказывал, тоже без проблем все дошло в срок. Может быть кому нить пригодится.

З.Ы. Модератор это не реклама, к ниму никакого отношения не имею, просто советую.
  • 0

#1451
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
А где вы покупаете, если на ВН вдруг нет того чего нужно?
  • 0

#1452
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Пришла посылка с Ебэя, передана на таможню, шла с 30 ноября USPS International Express Mail. Проблем быть не должно, так как стоимость 103 у.е.!
  • 0

#1453
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Пришла посылка с Ебэя, передана на таможню, шла с 30 ноября USPS International Express Mail. Проблем быть не должно, так как стоимость 103 у.е.!

То есть, шла неделю? Какой доставкой? И почему она попала на таможню, а не прямиком к вам?
  • 0

#1454
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Пришла посылка с Ебэя, передана на таможню, шла с 30 ноября USPS International Express Mail. Проблем быть не должно, так как стоимость 103 у.е.!

То есть, шла неделю? Какой доставкой? И почему она попала на таможню, а не прямиком к вам?


USPS International Express Mail
Вроде как по закону так положено - на таможню, потом ко мне!
  • 0

#1455
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
до этого заказывала только музыку с озона,но там всё подругому. тут меня больше волнует вопрос гарантии. на товар. сеть ли она вообще и какая. а так же есть ли проблемы с доставкой перед новым годом? да и сколько сама доставка времени занимает?

Сообщение отредактировал Misty_cljaiman: 07.12.2007, 10:13:57

  • 0

#1456
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

до этого заказывала только музыку с озона,но там всё подругому. тут меня больше волнует вопрос гарантии. на товар. сеть ли она вообще и какая. а так же есть ли проблемы с доставкой перед новым годом? да и сколько сама доставка времени занимает?

Что касается гарантии, то на фототехнику (как я понял) можно КУПИТЬ отдельно всемирную гарантию, вот только примут ли ее у нас! Вот это вопрос! Время доставки зависит от выбранного метода доставки. Проблемы перед НГ навярняка возможны!
  • 0

#1457
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
я ужасно глупа во всех этих делах. какую доставку лучше выбрать что бы к НГ уже всё было тут?
  • 0

#1458
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Насчет того успеет ли к НГ, я уже сомневаюсь, если честно... Мой заказ уже неделю висит со статусом "processing", при этом все лоты были "in stock". В понедельник им напишу, а то уже волноваться стал.
  • 0

#1459
Misty_cljaiman

Misty_cljaiman
  • Гость
  • 47 сообщений
вот ёклмн...а я завтро заказывать собралась..вот только максимум до 10 января смогу прождать.. и как быть?
  • 0

#1460
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Насчет того успеет ли к НГ, я уже сомневаюсь, если честно... Мой заказ уже неделю висит со статусом "processing", при этом все лоты были "in stock". В понедельник им напишу, а то уже волноваться стал.



а мой заказ собрали за день -)
и отправили так же.

при этом я еще и наехать на них успела - один предмет они отправили с другого места, и он ушел чуть позже.


вот ёклмн...а я завтро заказывать собралась..вот только максимум до 10 января смогу прождать.. и как быть?



а вы заказывайте, только карточку подтвердите сразу же.
должно успеть все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.