Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4781
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Почитай здесь что можно возить и сколько.

с таможенным союзом есть изменения в этом? спасибо!
  • 0

#4782
karabass

karabass
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Всегда был уверен, что заказывать фототехнику на B&H гораздо выгоднее, чем покупать здесь. Нет накрутки местных продавцов и т.д.

Но вот собрался прикупить зеркалку Canon 550D (kit) и что я вижу после сравнения текущих цен:
- Цена на B&H - $985 (c учетом доставки в КЗ)
- Цена у Мустафы - $960
- Цена по объявлениям на ЦТ - $890

Картина для меня неожиданная - BH получается самый дорогой.

Понятно, что теперь склоняюсь, чтобы купить здесь.

Но может быть есть какие-то грабли, о которых я не знаю?
Проблемы с качеством у местных продавцов или еще что? Почему у них дешево?
Стоит ли переплатить в BH, чтобы быть 100% уверенным в качестве?

Буду благодарен за любые советы
  • 0

#4783
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
куча народу брала здесь, никто еще не пожаловался на засады.
Иногда не бывает русского языка в меню, но об этом чествно предупреждают
цена меньше, потому что таскают не только из Штатов, но и ближе, к примеру, из Кореи
Если покупаете зеркалку и берете себе для любительской съемки, возьмите себе кит Никон Д5000, будет не хуже, чем Кэнон 550Д, говорю, как кэнонист :(
есть специальная тема про БН, лучше бы было писать в нее...
  • 0

#4784
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Всегда был уверен, что заказывать фототехнику на B&H гораздо выгоднее, чем покупать здесь. Нет накрутки местных продавцов и т.д.
Но вот собрался прикупить зеркалку Canon 550D (kit) и что я вижу после сравнения текущих цен:

Картина для меня неожиданная - BH получается самый дорогой.

Стоит ли переплатить в BH, чтобы быть 100% уверенным в качестве?

Переплачивать не стоит. Стоит посмотреть на товар не столь попсовый, на товар который не везут сюда вагонами и тогда все сразу встанет на свои места.
  • 0

#4785
karabass

karabass
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Посмотрел цены на объектив Canon 17-55,
картина похожая:

- Цена на BH $1129 с доставкой
- Цена на ЦТ $1050

Похоже что нужно брать здесь
  • 0

#4786
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А, что толку - в Казахстане всё-равно оф.представительств и сервисов нету.

Есть авторизованный сервис-центр - Алси.
  • 0

#4787
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
eugene_bis
Т.е. они по гарантии обслуживают продукию от Apple? или только за деньги?

2Всем
Покупая макбук или мак мини - с ними атоматом идёт страховка яблочная или покупать надо отдельно?

#4788
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

eugene_bis
Т.е. они по гарантии обслуживают продукию от Apple? или только за деньги?

2Всем
Покупая макбук или мак мини - с ними атоматом идёт страховка яблочная или покупать надо отдельно?

тел сервис-центра Алси 2971150
  • 0

#4789
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Когда скан карты отправляешь, ССV код если затереть сойдет? или нужно отправлять вместе с ССV кодом?? :spy:
  • 0

#4790
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Код можно (даже нужно) затереть.
иначе с карточки может купить себе ништячок какой нибудь мошенник.
  • 0

#4791
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а кто нить флешки SanDisk SDHC самый быстрые возит оттуда или вообще привезти могет?
али можа ужо тут есть в алматы?
мне гиг на 8 надо - думаю хватит
почем стоить будет?
  • 0

#4792
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Когда скан карты отправляешь, ССV код если затереть сойдет? или нужно отправлять вместе с ССV кодом?? :spy:

Да, так и сделал. Теперь вот жду доставки. По трекингу еще в Бруклине.
  • 0

#4793
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
наткнулся на статью http://www.prizel.ru/Terms.html
теперь без растаможивания до 1000 евро можно заказать. :confused:

Сообщение отредактировал matrosov: 06.09.2010, 10:22:48

  • 0

#4794
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Отчет по крайнему заказу:

Detailed Results:

At Foreign Delivery Unit, September 07, 2010, 8:01 am, KAZAKHSTAN
Out of Foreign Customs, September 06, 2010, 4:01 pm, KAZAKHSTAN
Arrived Abroad, September 06, 2010, 11:15 am, KAZAKHSTAN
International Dispatch, September 01, 2010, 2:39 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrival
Shipment Accepted, August 31, 2010, 7:50 pm, BROOKLYN, NY 11256
Electronic Shipping Info Received, August 31, 2010

В общем связка bhphotovideo + USPS как всегда на высоте, отработали как часики.
Сегодня в обед посылку забрал и порадовал свою супругу новеньким нетбуком на платформе ИОН 2
  • 0

#4795
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем доброго дня!

Прошу вашей помощи: заказала ноутбук на БХ, получила подтверждение и номер заказа 24 августа, деньги сняли они моментально, но до сих пор статус моего заказа "не отправлен"!!! Я читала отзывы - все довольны их сервисом, потому и решила оформить у них заказ.

Мне совершенно непонятно, какие могут быть проблемы? скан карты я им уже отправила, что еще им нунжно? На мейлы они не отвечют, звоню - натыкаюсь на автоответчик. Сегодня попробую позвонить ночью, может поймаю живого человека.

ВОПРОС: КАК МОЖНО ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ??? :mad:
  • 0

#4796
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

На мейлы они не отвечют, звоню - натыкаюсь на автоответчик. Сегодня попробую позвонить ночью, может поймаю живого человека.
ВОПРОС: КАК МОЖНО ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ??? :mad:

У них праздники беспросветные сейчас, не волнуйтесь пока сильно.
Rosh Hashanah Thursday, September 9, & Friday, September 10 Closed

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 09.09.2010, 00:34:45

  • 0

#4797
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
как не к кстати эти праздники, у них и следующая неделя тоже будет с перебоями...... сказали обратиться после 2 октября. С ума сойти, больше месяца мурыжат меня... уже не хочу этот ноут.... :fie: :weep:
  • 0

#4798
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Всем доброго дня!

Прошу вашей помощи: заказала ноутбук на БХ, получила подтверждение и номер заказа 24 августа, деньги сняли они моментально, но до сих пор статус моего заказа "не отправлен"!!! Я читала отзывы - все довольны их сервисом, потому и решила оформить у них заказ.

Мне совершенно непонятно, какие могут быть проблемы? скан карты я им уже отправила, что еще им нунжно? На мейлы они не отвечют, звоню - натыкаюсь на автоответчик. Сегодня попробую позвонить ночью, может поймаю живого человека.

ВОПРОС: КАК МОЖНО ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ??? :mad:

Не переживайте. У меня как-то была похожая проблема, эл.почта помогала слабо, т.к. в таких вопросах это как глухой телефон. Когда к ним позвонил, мне сказали, что банк (эмитент моей карты) не отвечает на их запросы о подтверждении карты, попросили позвонить в банк и "напнуть" их. После моего звонка в банк, заказ был отправлен на следующий день.
Так что вполне вероятно, что это не вина ВН. И да, звонить надо когда у них рабочий день, есс-но.
  • 0

#4799
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Не переживайте. У меня как-то была похожая проблема, эл.почта помогала слабо, т.к. в таких вопросах это как глухой телефон. Когда к ним позвонил, мне сказали, что банк (эмитент моей карты) не отвечает на их запросы о подтверждении карты, попросили позвонить в банк и "напнуть" их. После моего звонка в банк, заказ был отправлен на следующий день.
Так что вполне вероятно, что это не вина ВН. И да, звонить надо когда у них рабочий день, есс-но.
[/quote]

хммм, придется ждать окончания праздников, действительно ничего другого пока не остается. Спасибо вам за поддержку :cry:
  • 0

#4800
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

как не к кстати эти праздники, у них и следующая неделя тоже будет с перебоями...... сказали обратиться после 2 октября. С ума сойти, больше месяца мурыжат меня... уже не хочу этот ноут.... :fie: :weep:


Возможно тут дело не в праздниках. Так как человек, позже вас сделавший заказ (31 августа), уже получил его ( через неделю). Я, когда заказывал ноутбук ( в июне), тоже получил его через неделю. Так что работают они оперативно.

Кто вам сказал, что надо обращаться к ним после 2 октября? :spy: У них на сайте висит объявление, что работа магазина и офисов возобновляется 12 сентября.

Вы пишите, что звонили им, а они не отвечают ( работает автоответчик). Потом вы пишите, что надо им позвонить ночью. Получается, вы им звонили, когда у них была ночь, так как разница во времени между нами и Америкой около 12 часов. Мой вам совет: звоните к ним, когда у них рабочий день. :D Когда я заказывал ноутбук, они мне позвонили в 1 час ночи в день заказа, чтобы проверить меня. И на следующий день они отправили ноутбук, даже не дождавшись скана моей банковской карточки.

Вполне возможно, что виноват не магазин, а наш казахстанский банк, как писал тут выше Getman. Может быть вы пнете поначалу ваш банк?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.09.2010, 16:47:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.