Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4761
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

В чём секрет? )
А, что толку - в Казахстане всё-равно оф.представительств и сервисов нету.

Ни каких секретов, за много лет работы по любому вырабатывается моторика. И даже не умея печатать десятью пальцами, почти не глядя на клаву могу печатать без русских букв. Конечно иногда сбиваюсь, но и с русскими буквами это бывает. Жене печатающей в слепую десятью пальцами вообще пофик. Она в свой фкантакт пишет мессаги глядя на меня :weep:

А что касается сервиса, то насколько я знаю, Макцентр ремонтирует проданые у нас или если есть Apple Care.

Сообщение отредактировал PhotoMAX: 18.08.2010, 16:31:18

  • 0

#4762
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А мне обошелся на 150$ дороже, последнее поколение кстати.
ЗЫ Русская клавиатура для меня очень важна, очень некомфортно печатать наощупь на буке за >1K.

Ну не знаю... Сколько ни калькулировал, не получалось у меня такой суммы. Всегда больше выходило.

Берем: Apple MacBook Pro Core2Duo 2660/4Gb/320Gb/13.3"/DVDRW/GF320M
Макцентр: 2250.33 - 10% = 2025.30
БХ: 1429.95 + 120 = 1549.95

Хотя конечно в случае младшей модели разница становится меньше.
  • 0

#4763
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

А что касается сервиса, то насколько я знаю, Макцентр ремонтирует проданые у нас или если есть Apple Care.

Apple Care действует по Всему Миру - неважно, где ты покупал продукцию Aplle. Т.е. Макцентр занимается противозаконными делами.

#4764
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


А что касается сервиса, то насколько я знаю, Макцентр ремонтирует проданые у нас или если есть Apple Care.

Apple Care действует по Всему Миру - неважно, где ты покупал продукцию Aplle. Т.е. Макцентр занимается противозаконными делами.



о чем вы? зачем очерняете макцентр?


они никогда не были представителями компании Аппл, что б брать на себя все обязательства. они себя позиционируют как реселлеры.

Сообщение отредактировал Ska: 18.08.2010, 17:02:33

  • 0

#4765
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Apple Care действует по Всему Миру - неважно, где ты покупал продукцию Aplle.

А я писал что-то другое????
  • 0

#4766
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

А мне обошелся на 150$ дороже, последнее поколение кстати.
ЗЫ Русская клавиатура для меня очень важна, очень некомфортно печатать наощупь на буке за >1K.

Ну не знаю... Сколько ни калькулировал, не получалось у меня такой суммы. Всегда больше выходило.
БХ: 1429.95 + 120 = 1549.95
Хотя конечно в случае младшей модели разница становится меньше.

Сйчас пришел домой и специально вытащил чек - MBP 13.3" 2.4Ghz - 234 с копейками.
  • 0

#4767
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

А что касается сервиса, то насколько я знаю, Макцентр ремонтирует проданые у нас или если есть Apple Care.

Сорри, вот это "или если" не заметил )) Просто слышал, что наши ресселеры страховку только на самолично проданные макбуки дают, а если мабук с америки, то они его только за деньги будут обслуживать.

#4768
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Ну не знаю... Сколько ни калькулировал, не получалось у меня такой суммы. Всегда больше выходило.
БХ: 1429.95 + 120 = 1549.95
Хотя конечно в случае младшей модели разница становится меньше.

Сйчас пришел домой и специально вытащил чек - MBP 13.3" 2.4Ghz - 234 с копейками.

Да вы чё сегодня?
Я писал про 2.66 с винтом 320, если читать конечно. И калькуляцию для него привел. И он мне обошелся как 2.4 с меньшим винтом здесь.
  • 0

#4769
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
А, кто-нить через biazo заказывал?

#4770
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Прибалдел с этого моноблока:
http://www.bhphotovi...All_in_One.html

За доставку express mail'ом B&H просит 200 бакарей. Как думаете - безопасно почтой сей девайс отправлять?

#4771
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Как думаете - безопасно почтой сей девайс отправлять?


Они мне запаковали фирменную коробку ноутбука Сони в свою коробку, набив свободное пространство пакетами с воздухом. Все выглядело нормально.

В каком смысле безопасно? Если в смысле кражи, то опять же коробка ВН невзрачная, не привлекает внимания. Но тут как повезет. Могут и свистануть.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 20.08.2010, 22:47:45

  • 0

#4772
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
mrpumpkin
А в том плане, что моноблок это почти сплошной большой дисплей, который легко повредить. Это не ноутбук всё-таки )

#4773
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

mrpumpkin
А в том плане, что моноблок это почти сплошной большой дисплей, который легко повредить. Это не ноутбук всё-таки )

доставлял из штатов аймак 21,5. все ок. правда ДХЛом.

#4774
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений


mrpumpkin
А в том плане, что моноблок это почти сплошной большой дисплей, который легко повредить. Это не ноутбук всё-таки )

доставлял из штатов аймак 21,5. все ок. правда ДХЛом.

Economy или Priority? Вот объясни Fedex это преимущество какое-то или ..? Как они перевозят товары? Спец.рейсами или ..? Выбрав их - я буду уверен, что не потеряется и не разобьют? Слышу постоянно про какой-то геммор с этими курьерскими службами - на таможне проблемы, на личном общении тоже что-то не так.

#4775
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



mrpumpkin
А в том плане, что моноблок это почти сплошной большой дисплей, который легко повредить. Это не ноутбук всё-таки )

доставлял из штатов аймак 21,5. все ок. правда ДХЛом.

Economy или Priority? Вот объясни Fedex это преимущество какое-то или ..? Как они перевозят товары? Спец.рейсами или ..? Выбрав их - я буду уверен, что не потеряется и не разобьют? Слышу постоянно про какой-то геммор с этими курьерскими службами - на таможне проблемы, на личном общении тоже что-то не так.

Федексом пользовался только раз..) когда из штатов вместо KZ посылка ушла в NZ (Новая Зеландия) :mad:
После этого не пользуюсь..)

а так постоянно ДХЛом с myus.com, все ОК. ни разу никаких проблем за 2 года. получаю почти каждый месяц по одной на сумму 700-800уе.

#4776
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
megASS
Блин, читал твой пост про ДХЛ, а написал почему-то Федекс )) Шипито мне ДХЛ не предложил, походу они на федексе повязаны. Так, у myus.com одноразовый аккаунт есть и во сколько он обойдётся? Во сколько выйдёт доставка:
http://www.bhphotovi...#specifications
и
http://www.bhphotovi...#specifications

Посмотри пожалуйста, ты же зареган.

#4777
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

а так постоянно ДХЛом с myus.com, все ОК. ни разу никаких проблем за 2 года. получаю почти каждый месяц по одной на сумму 700-800уе.

Тут спекулируешь что-ли? ))

#4778
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS
Блин, читал твой пост про ДХЛ, а написал почему-то Федекс )) Шипито мне ДХЛ не предложил, походу они на федексе повязаны. Так, у myus.com одноразовый аккаунт есть и во сколько он обойдётся? Во сколько выйдёт доставка:
http://www.bhphotovi...#specifications
и
http://www.bhphotovi...#specifications

Посмотри пожалуйста, ты же зареган. - не обязательно быть зареганым чтобы смотреть тарифы.

вот сраванение учеток- http://myus2.myus.com/Memberships.aspx
я так понял нужно будет заплатить 27. 20 взнос членский. +7 как бы за разовое использование.

вот цены в соответствии с типом учетки на пересылку(не точные)- http://myus2.myus.com/Rates.aspx

Короче, не парься, и отправляй напрямик с БХ Федексом)) :mad:

Что значит спекулирую?

#4779
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
megASS
Не, напрямую с B&H федексом очень дорого выходит. Дешевле и проще express mail.

Ну, продаёшь тут дороже ))) Просто думаю неужели столько дома у тебя электроники - что каждый месяц покупаешь )

#4780
Kabas

Kabas
  • Гость
  • 40 сообщений
Хочу заказать телевизор весом 28 кг стоимостью 1095 долларов. У кого нибудь был опыт заказа телеков? Насколько дорого будет доставка? не побьют его в пути? Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.