Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4741
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
интересно, года 2 назад для машины покупал iPod Classic в BH через MYUS, тогда не слали.... а теперь можно...
  • 0

#4742
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Нужна консультация.
Заказал медиа проигрыватель Попкорн с сайта производителя (стоимость с доставкой 400 долларов). Стоит на таможне в Алмате (надо до Астаны). Говорят надо доплатить за доставку да Астаны (11000 тенге), оформить NRL (11000) и растомаживать в Астане.
Это все на основании каких законов?


Если изначально указывали пункт доставки - Астана,
то ИМХО - развод...
  • 0

#4743
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Нужна консультация.
Заказал медиа проигрыватель Попкорн с сайта производителя (стоимость с доставкой 400 долларов). Стоит на таможне в Алмате (надо до Астаны). Говорят надо доплатить за доставку да Астаны (11000 тенге), оформить NRL (11000) и растомаживать в Астане.
Это все на основании каких законов?


Если адрес до Астаны в магазине написал, значит проблем не должно быть. Если все в 1-м экземпляре, то тоже проблем нет. Звони на таможню и спрашивай, на каком основании задержали. Почитай здесь что можно возить и сколько.

Сообщение отредактировал galaks: 10.08.2010, 19:26:39

  • 0

#4744
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Есть конечно шипито и тому подобное, но там свой дополнительный геммор. Например: там надо дополнительные деньги на открытие счёта,

Не помню ни каких дополнительных денег. А если какой-то депозит и образуется, то при пересылке он используется.

Ну, а ежемесячная абонентская плата? Если я каждый месяц не собираюсь покупать.

сами пошлют и в случае потери или косяка в продукте - возвращают деньги или посылают новый товар. Про шипито же много слышал о проблемах с возвращением денег и пр.разбирательств. Типо не любят они этого.

Они не не любят, они сразу предупреждают и в соглашении это прописано, что тони не несут ни какой ответсвенности и разборками заниматься не будут.

Это я так понял, если без страховки. Так? В отзывах же по инету много негативных отзывов по попыткам возврата денежных стредств именно по страховке.
Между прочим - вот calculate shipping на shipito выдаёт за доставку макбук про 13 через express mail около 40 баксов. А, во сколько ещё обойдётся страховка? И покрывает ли эта страховка всю цену макбука? И ещё - в эти 40 баксов входит дополнительная упаковка хорошая или же за неё ещё 8 баксов надо отдать?

Сообщение отредактировал myduck: 16.08.2010, 22:43:31


#4745
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Visa Classic от Центркредита не проходит. :D

"We're sorry, but we are unable to process your request. Please contact the company that issued this Credit Card or try using a different Credit Card for this purchase. All of your items are still in your shopping cart."

А в банке уверяли что "усе будет в порядке, шеф ".

Уточню, Visa Virtual железно подойдет ?
Просто не хочу собирать ненужную коллекцию из карт... :smoke:

Сообщение отредактировал Kusudama: 17.08.2010, 23:41:06

  • 0

#4746
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вы ограничения по платежам в интернете снимали? По умолчанию они стоят. Чую я не банк здесь виноват
  • 0

#4747
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вы ограничения по платежам в интернете снимали? По умолчанию они стоят. Чую я не банк здесь виноват

аммммм...нет....
Но была бы вам очень признательна если бы вы подсказали как это проделать? :smoke:
  • 0

#4748
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Звоним 2447777, говорим что необходимо снять ограничения, называем номер, кодовое слово и срок на который нужно снять. После пользуемся.
  • 0

#4749
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
У меня Visa Classic от альфабанка, все проходит но почему - то по всем платежам через инет глюк - когда второй раз покупаешь то платеж не проходит, надо удалить в аккаунте карточку и снова вбить все данные по новой - тогда денюжка перечисляется
  • 0

#4750
Kusudama

Kusudama
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Звоним 2447777, говорим что необходимо снять ограничения, называем номер, кодовое слово и срок на который нужно снять. После пользуемся.

Анатолий, вы мой герой! :smoke:
Большое вам спасибо.
Оформила.
( в номере тел первая двойка лишняя :D )

  • 0

#4751
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Привет всем! Лазил, лазил по сайтам забугорным и понял, что наиболее выгодно сюда заказывать продукцию от Apple. Хочу себе макбук 13".

Лучше купить макбук про 13, переплатите 200$ зато бук будет уже ощутимо лучше.
Я тоже сначала думал заказывать на BH, взвесил все за и против и купил в re:store за 1660$ с 10% скидкой.
Чуть-чуть переплатил зато у меня есть бук здесь и сейчас, никаких рисков c браком, доставкой итд, гарантия и русская клавиатура. :smoke:
  • 0

#4752
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ЗЫ Кстати imac27" 3,06Ghz (первый выпуск) выгодней здесь брать, мне он полгода назад встал в 2300 по-моему, а сейчас он здесь стоит 2000$, такие пироги.
  • 0

#4753
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Я тоже сначала думал заказывать на BH, взвесил все за и против и купил в re:store за 1660$ с 10% скидкой.
Чуть-чуть переплатил зато у меня есть бук здесь и сейчас, никаких рисков c браком, доставкой итд, гарантия и русская клавиатура. :smoke:

Я тоже взвесил и понял, что не в минимальной конфигурации МакБук Про 13 обойдется мне с БХ почти на 500 дешевле чем здесь. А если учесть что у нас модельный ряд отстает как минимум на поколение, то разница в цене становится еще заметней. А с русским проблем нет, даже при том, что я не владею слепым методом печати.
Кстати... если купить АплеКарэ то Макцентр окажет вам гарантийные услуги. Этовсего дополнительные 100 баксов, но еще и продление гарантии до трех лет.

Сообщение отредактировал PhotoMAX: 18.08.2010, 11:00:48

  • 0

#4754
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

А с русским проблем нет, даже при том, что я не владею слепым методом печати.

В чём секрет? )

Кстати... если купить АплеКарэ то Макцентр окажет вам гарантийные услуги. Этовсего дополнительные 100 баксов, но еще и продление гарантии до трех лет.

А, что толку - в Казахстане всё-равно оф.представительств и сервисов нету.

#4755
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
PhotoMAX
Чуть выше глянь мои вопросы к тебе :smoke:

#4756
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
А мне обошелся на 150$ дороже, последнее поколение кстати.
ЗЫ Русская клавиатура для меня очень важна, очень некомфортно печатать наощупь на буке за >1K.
  • 0

#4757
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ЗЗЫ Кому нужна англицкая bluetooth клава?
У меня есть - 66,666$ :smoke:
  • 0

#4758
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Я тоже сначала думал заказывать на BH, взвесил все за и против и купил в re:store за 1660$ с 10% скидкой.
Чуть-чуть переплатил зато у меня есть бук здесь и сейчас, никаких рисков c браком, доставкой итд, гарантия и русская клавиатура. :smoke:

Я не из Аты, всё-равно доставка какая-нить нужна )) Что за re:store?

#4759
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Ну тогда конечно да, только шапито, без вариантов :smoke:
сеть магазов, реселлер продукции apple.
  • 0

#4760
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Ну тогда конечно да, только шапито, без вариантов :smoke:
сеть магазов, реселлер продукции apple.

Я токо российский сайт нашёл, есть отечественный?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.