Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4821
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мистер пампкин, вы считаете я сделала неправильный выбор? :weep:

в таких вопросах вам никто не советчик. Выбирайте то что нравится и бутде щасливы. :)
я вот например раньше тоже только ХПшками пользовался.
А щас дома Асусы- и я крайне доволен. Кстати все с БХ
  • 0

#4822
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


Мистер пампкин, вы считаете я сделала неправильный выбор? :weep:

в таких вопросах вам никто не советчик. Выбирайте то что нравится и бутде щасливы. :)
я вот например раньше тоже только ХПшками пользовался.
А щас дома Асусы- и я крайне доволен. Кстати все с БХ

Мне недавно НР отсоветовали брать, напрочь. Сказали, те что щас произвоят, сыплются только так. Это так просто, FYI.
  • 0

#4823
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
в таких вопросах вам никто не советчик. Выбирайте то что нравится и бутде щасливы. :)


Вы меня успокоили, спасиииибо :dandy:
  • 0

#4824
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мне недавно НР отсоветовали брать, напрочь. Сказали, те что щас произвоят, сыплются только так. Это так просто, FYI.


На другой ветке один чувак пишет, что хотел купить Сони Вайо Е серии. Так ему сказали, что Сони сыпятся только так и он расхотел покупать Сони. :laugh:

Что касается НР с новым дизайном (которые щас производят), так их в городе нет практически. Везде одно старье лежит. А раз их нет в продаже, так откуда информация, что они сыпятся? Сони Е серии тоже недавно появились у нас, где-то в мае. А люди уже трындят, что они ненадежные. Откуда такие слухи ползут? :spy: Как они за 3 месяца могут посыпаться? Я понимаю, если через год начнутся проблемы.

Многие разочарованы Сони Е серии, так как ожидают от Сони лучших дисплеев и качественной мультимедиа системы. Однако дисплей у Сони ламповый, а не LED и картинка для просмотра кино тусклая ( конечно, за 700 баксов ноут не может быть оснащен качественным дисплеем). Звуковая карта неважная. Но качество сборки нормальное.
  • 0

#4825
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А щас дома Асусы- и я крайне доволен. Кстати все с БХ


Зато у Асуса нет белых, ярко-зеленых и иссиня-синих расцветок, как у Сони. Бе-бе-бе. :p
  • 0

#4826
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Что касается НР с новым дизайном (которые щас производят), так их в городе нет практически. Везде одно старье лежит. А раз их нет в продаже, так откуда информация, что они сыпятся?

А кто в здравом уме у наших барыг покупает? :D за пренебрежимо малым исключением...
  • 0

#4827
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ваще ХП елитбуки еще нормальные
ща в ХП один топ бл уволен - типа с телками заигрывал, а они обиделись :)
так что хз какими будут следующие модели - надо ж было так бизнес из за телок подкосить
а так вообще их пробуки было полное Г - пластмасса сакс полный
начинка то стандартная везде - сборка по идее на тех же заводах, т.е. сами никто не собирают - раньше ХП производили на заводах асус в тайвани :)
  • 0

#4828
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Зато у Асуса нет белых, ярко-зеленых и иссиня-синих расцветок, как у Сони. Бе-бе-бе. :p


Такое есть, не спорю :)

Вообще эти всяческие холивары - что лучше чего - как минимум глупы.
Мне вот например все равно кем произведено устройство, лишь бы оно удовлетворяло меня по требованиям, которые я к нему предъявляю.
Те же Асусы у меня в парке не из-за названия, а из-за соотношения цена/качество с прицелом на производительность.
Сестренкам взял ХП серии павильон из за красивых светодиодов.
  • 0

#4829
yonex

yonex
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Собираюсь сделать заказ с BH на сумму 400$, могу с кем-нибудь скооперироваться для разделения костов по пересылке. На мой заказ выходит ~80$ (за доставку 5-7 дней)
Могу подождать до конца недели.
Предложения в личку.

Сообщение отредактировал yonex: 20.09.2010, 15:34:03

  • 0

#4830
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Народ, не подскажете хорошие европейские аналоги сабжа? Во-первых по доставке тяжелых вещей поменьше, во-вторых PAL надо и 230V...
  • 0

#4831
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
УРА! Вчера получила наконец таки свой ноут. Прадва пришлось ехать самой в казпочту и расписываться, потому что посылка пришла вскрытая. Но вроде с самим грузом все нормально.

Народ, я где то вычитала что если в соньках снести родную винду 7, то есть риск потерять какие то из функций. Это правда? Я хотела установить ХР, чтобы все работало.

Ппросвятите чайника плиз, или тема не совсем та, для таких вопросов, .
  • 0

#4832
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
о!
вот теперь поздравляю. Теперь вы состоите в клубе тех, кто не переплачивает за электронику :)))
  • 0

#4833
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Народ, я где то вычитала что если в соньках снести родную винду 7, то есть риск потерять какие то из функций. Это правда? Я хотела установить ХР, чтобы все работало.


А че с Виндоус 7 проблемы с совместимостью? :rolleyes: Кстати, новый Internet Explorer 9 не будет работать с ХР. Это я к тому, что ХР уже уходит в прошлое.
  • 0

#4834
MisterX

MisterX
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброго времени суток, форумчане!
Хочу купить на БХ блю-рей плейер и видеокамеру. Вопрос - насколько страшна система NTSC и того и другого сабжа и наксолько сложно переделать блок питания с 120 V AC 60 Hz на наше питание?
Может кто уже заказывал ?
  • 0

#4835
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
NTSC может поссориться с PAL-овским телеком и будет читать диски американсокго региона. Регион можно менять ограниченное количество раз, большинство плееров можно "разлочить". Про PAL/NTSC в HD бытовых приборах хорошо бы кто-нибудь уточнил.
Трансформаторы 220V-110V продаются у нас, цены зависят от мощности, ориентироваться можно на 3-5 тыщ, думаю.

Кто может подсказать по сумме неподлежащей растаможке покупки? Теперь считается в евро, а по какому курсу переводить доллары на ВН в евро на нашей тмаожне? :rolleyes: Сейчас в корзине, включая доставку, $1270. Если переводить по текущим курсам через тенге, то получается чуть меньше 1k евро...

Сообщение отредактировал getman: 23.09.2010, 17:49:51

  • 0

#4836
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Плеер собрался заказывать из Америки? Очень интересно. Меня тоже интересуют эти вопросы. В моем ноутбуке Сони тоже регион можно менять только 3 раза. Просто диски я не покупаю, поэтому решение этой проблемы для меня не актуально (пока).

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 23.09.2010, 17:56:56

  • 0

#4837
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
никто не в курсе про 1500 евро или долларов?
  • 0

#4838
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

никто не в курсе про 1500 евро или долларов?

1000 евро....

#4839
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Блин, ВН присылает письмо с просьбой написать обзор о том что купил. После получаса сочинительства, жмешь "ок" а он говорит, извините, мол, ошибка (напишите, прожалуйста, заново). Причем это регулярно. Я сначала как благодарный покупатель с этим боролся, настырно пытаясь всё скопипастить и заполнить по-новой, но терпение кончилось. Идите, ВН, со своими обзорами, куда подальше...

З.Ы. не могу никак уяснить, привозить за раз можно "не больше одной" или "не больше двух" единиц одинакового товара?
  • 0

#4840
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
когда еще будем брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.