Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#4721
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Подскажите, новое ППРК с 1500 евро уже вышло?
  • 0

#4722
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне нужна с БХ недорогая вещь, 22 доллара стоит. Если кто-нибудь будет заказывать, снапишите в ЛС плиз. Ради этой одной штуки инициировать заказ не вижу смысла, а так с удовольствием бы присоединилась.
  • 0

#4723
Ven0m

Ven0m
  • Гость
  • 7 сообщений
Товарищи знающие. Опять нужна ваша помощь :rolleyes:

Благодарю за прошлый раз. С адорамой купил все без проблем. БХ чет тупят по полной.

Я хотел узнать, есть ограничение на количество присылаемого товара. Одна штука не больше, а если, допустим, я хочу 2 mp3 плеера, но разных. Это нарушение или чегой там.. Спасибо.
  • 0

#4724
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Товарищи знающие. Опять нужна ваша помощь :rolleyes:

Благодарю за прошлый раз. С адорамой купил все без проблем. БХ чет тупят по полной.

Я хотел узнать, есть ограничение на количество присылаемого товара. Одна штука не больше, а если, допустим, я хочу 2 mp3 плеера, но разных. Это нарушение или чегой там.. Спасибо.

Две штуки одного и того же можно, три и более - коммерция со всеми вытекающими налоговыми последствиями.
  • 0

#4725
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Форумчане! Кто прицепит это и это
  • 0

#4726
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Привет всем! Лазил, лазил по сайтам забугорным и понял, что наиболее выгодно сюда заказывать продукцию от Apple. Хочу себе макбук 13". Но, куча вопросов и сомнений. Например очень удобный B&H - Маки вообще никуда за пределы США не шлёт. Есть конечно шипито и тому подобное, но там свой дополнительный геммор. Например: там надо дополнительные деньги на открытие счёта, на баланс для заказов (это насколько я в курсе). Плюс, чтобы упаковать хорошо - надо дополнительно платить. Хотя при этом всё-равно выходит дешевле B&H'ской доставки. У B&H она блин дорогая, на ноут выходит около 100 баксов - правда говорят, что они офигенно упаковывают. И тут опять же второй вопрос - чё хорошо в B&H - так это то, что они сами упакуют, сами пошлют и в случае потери или косяка в продукте - возвращают деньги или посылают новый товар. Про шипито же много слышал о проблемах с возвращением денег и пр.разбирательств. Типо не любят они этого. И при том шипито же не будет высылать новый товар - они же просто доставщики, а сам магазин откуда заказывали получается уже не при делах, если используешь посредников по типу шипито - потому что они то в шипито всё норм отправили, а дальше это проблемы шипито. Короче поэтому с шипито ссыкотно связываться. Ещё есть вариант с людьми-посредниками в Америке, но я таковых не знаю и опять же непонятно как там решаются вопросы с возвратом и т.д.. Хотел что-нить услышать от Вас по этим моим сомнениям и вопросам ))

Сообщение отредактировал myduck: 05.08.2010, 16:27:11


#4727
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Привет всем! Лазил, лазил по сайтам забугорным и понял, что наиболее выгодно сюда заказывать продукцию от Apple. Хочу себе макбук 13". Но, куча вопросов и сомнений. Например очень удобный B&H - Маки вообще никуда за пределы США не шлёт.

Ни один официальный продавец не шлет за штаты.

Есть конечно шипито и тому подобное, но там свой дополнительный геммор. Например: там надо дополнительные деньги на открытие счёта,

Не помню ни каких дополнительных денег. А если какой-то депозит и образуется, то при пересылке он используется.

на баланс для заказов (это насколько я в курсе). Плюс, чтобы упаковать хорошо - надо дополнительно платить. Хотя при этом всё-равно выходит дешевле B&H'ской доставки. У B&H она блин дорогая, на ноут выходит около 100 баксов

Мне услуги шапиты по пресылки МакБукПро около 120 встали сумарон со страховкой и прочими дополнительными услугами.

- правда говорят, что они офигенно упаковывают. И тут опять же второй вопрос - чё хорошо в B&H - так это то, что они сами упакуют,

Фигня это. БХ высылает эпловские ноуты, в стандартной эпловской почтовой упаковке. А вот эпл делает отличную почтовую упаковку. Ничего не болтается, коробка с самим ноутом надежно закреплена в геометрическом центре почтовой коробки.

сами пошлют и в случае потери или косяка в продукте - возвращают деньги или посылают новый товар. Про шипито же много слышал о проблемах с возвращением денег и пр.разбирательств. Типо не любят они этого.

Они не не любят, они сразу предупреждают и в соглашении это прописано, что тони не несут ни какой ответсвенности и разборками заниматься не будут.

И при том шипито же не будет высылать новый товар - они же просто доставщики, а сам магазин откуда заказывали получается уже не при делах, если используешь посредников по типу шипито - потому что они то в шипито всё норм отправили, а дальше это проблемы шипито. Короче поэтому с шипито ссыкотно связываться.

Это единственный неприятный момент в данной схеме. Но не смертельный. Если не хочешь рисковать, то идешь и покупаешь у нас в Макцентре или реСторе на 50-70%% дороже.

Ещё есть вариант с людьми-посредниками в Америке, но я таковых не знаю и опять же непонятно как там решаются вопросы с возвратом и т.д.. Хотел что-нить услышать от Вас по этим моим сомнениям и вопросам ))

Я не думаю, что кто-то возьмется за возьню с твоим возвратом. Купить и перслать да, а все остальное... Это уже не просто посредник должен быть, а друг например, который для тебя готов что-то сделать.

А вообще, за последний год через шапито я и еще три моих знакомых пересали ноуты + кучу всего разного. Проблем не было. Хотя чисто статистически риск возрастает с каждой посылкой :)
  • 0

#4728
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
PhotoMAX
У Нас - это в Алмате? В Казахстане кто-то профессионально вообще чинит продукцию Apple?

С доставкой шипито в 120 баксов боюсь будет трудно уложить макбук про в лимит 1000 евро. Конечно ещё от курса зависит. Вот закажешь, а в тот момент как бац и в евро-баксе паритет образуется ))

#4729
Unforgivable

Unforgivable
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не ремонтируютю
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.7

Сообщение отредактировал Jus: 06.08.2010, 17:17:36

  • 0

#4730
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

С доставкой шипито в 120 баксов боюсь будет трудно уложить макбук про в лимит 1000 евро.


Ты можешь сам занизить сумму стоимости твоего ноутбука на Шипито. Они на инвойсе укажут ту сумму, какую ты пожелаешь.
  • 0

#4731
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений


С доставкой шипито в 120 баксов боюсь будет трудно уложить макбук про в лимит 1000 евро.

Ты можешь сам занизить сумму стоимости твоего ноутбука на Шипито. Они на инвойсе укажут ту сумму, какую ты пожелаешь.

А, потом что случись и именно эту заниженную сумму Вам и выплатят :laugh: Если выплатят вообще?

На шипито вообще что за страховка? За что она отвечает и какая сумма выплачивается?

Сообщение отредактировал myduck: 05.08.2010, 19:09:55


#4732
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А, потом что случись и именно эту заниженную сумму Вам и выплатят :laugh: Если выплатят вообще?


А есть варианты получше? Покупайте здесь тогда или заказывайте ноутбук других фирм, подешевле. И почему они не выплатят? Выплачивают ущерб страховые компании, Шипито же является просто клиентом этих страховых компаний.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.08.2010, 19:35:55

  • 0

#4733
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

А есть варианты получше? Покупайте здесь тогда или заказывайте ноутбук других фирм, подешевле.

Варианты всегда есть, вот я и ищу оптимальный :laugh:

И почему они не выплатят? Выплачивают ущерб страховые компании, Шипито же является просто клиентом этих страховых компаний.

Я не утверждал, что они не выплатят, я задавался вопросом :eek: Вот и хочу знать, что за страховка предлагается и на какую сумму можно расчитываь при потере товара?

#4734
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я не утверждал, что они не выплатят, я задавался вопросом :laugh: Вот и хочу знать, что за страховка предлагается и на какую сумму можно расчитываь при потере товара?


Я тут нарыл такую информацию, касательно выплаты страховки:

"В случае, если вы захотите возместить страховку, вам необходимо в первую очередь предоставить Shipito все подтверждающие инвойсы магазина для сравнения цен в декларации к посылке и в инвойсах. Если цены в декларации не совпадают с теми ценами, по которым вы покупали вещь, страховку вам не выплатят."
  • 0

#4735
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

А, потом что случись ...

Кто не рискует, тот покупает в своем городе в два раза дороже.

И еще совет: Меньше кипиши, будет меньше проблем.
Причем это неоднократно доказано на практике. Чем больше человек волнуется, переживает, не слушает советы и рекомендации или слушает плохо и продолжает истерить, тем больше шанс, что то чего он боится и случится. очевидно континум реагирует на энергетические возмущения и пытается прийти в равновесие.
Пример: Знакомый решил на БХ камеру купить. Начал спрашивать и узнавать... Я ему три раза обьяснил и все ньюансы рассказал. А он все не унимается, переспрашивает и уточняет... А что если то, а что если это.... Купил, отправили... Он давай истерить, что вдруг не дойдет, потеряется или еще чего... И реально, камера потерялась, пришлось писать, по новой БХ отправил, он опять весь дергается... Короче только на третий раз до него камера дошла.
И такое часто случается.
  • 0

#4736
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

А, потом что случись ...

Кто не рискует, тот покупает в своем городе в два раза дороже.

И еще совет: Меньше кипиши, будет меньше проблем.

Эхх, это русское авось ))

#4737
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Нафик они нужны вааще , эти макбуки? Яблоко то откушенное...
Дорого и очень больно.
MODERATORIAL [Jus]
+ 2.2.7

Сообщение отредактировал Jus: 06.08.2010, 17:14:13

  • 0

#4738
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

Например очень удобный B&H - Маки вообще никуда за пределы США не шлёт.

Ни один официальный продавец не шлет за штаты.

Главное айподы шлют, а макбуки нет ))

#4739
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Нужна консультация.
Заказал медиа проигрыватель Попкорн с сайта производителя (стоимость с доставкой 400 долларов). Стоит на таможне в Алмате (надо до Астаны). Говорят надо доплатить за доставку да Астаны (11000 тенге), оформить NRL (11000) и растомаживать в Астане.
Это все на основании каких законов?
  • 0

#4740
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Например очень удобный B&H - Маки вообще никуда за пределы США не шлёт.

Ни один официальный продавец не шлет за штаты.

Главное айподы шлют, а макбуки нет ))

iPod'ы раньше тоже не слали. Это их косяк и они за это могут поплатиться. Хотя... кто знает какой у них договор с Эпл?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.