Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#201
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Что за подтверждение на скидку?

BH на сколько я знаю, довольно авторитетный магазин. У меня просто друг в штаты едет на 5 дней и если заказать 3 day shipment by UPS. они точно доставят его в течении этих трех дней или могут задержать?

А проблем с языком у меня нет, у супруги есть.))


В данном случае никаких подтверждений не надо. А в штатах еще и доставка будет копеечная.

#202
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Что за подтверждение на скидку?

BH на сколько я знаю, довольно авторитетный магазин. У меня просто друг в штаты едет на 5 дней и если заказать 3 day shipment by UPS. они точно доставят его в течении этих трех дней или могут задержать?

А проблем с языком у меня нет, у супруги есть.))


по скорости доставки посылок никогда не было нареканий к BH -
единственно не всегда самый дешевый магазин - для тех кто имеет возможность доставки по штатам.

просто как правило у некоторых либо дается высокая цена либо ниже через mail rebait - скидку от производителя - т.е. заполняешь форму - отправляешь по мылу и либо получаешь скидку сразу либо тебе пишут о том что через какое-то время тебе типа вернутся деньги скидки

Сообщение отредактировал Aliot: 04.08.2005, 15:16:14

  • 0

#203
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Что такое mail in rebate Я знаю, уже так сказать проходили, для нашего брата полная лажа. А есть в штатах еще похожие конторы, где все работает по такой же схеме как на BH и которым соответственно доверять можно?
  • 0

#204
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Что такое mail in rebate Я знаю, уже так сказать проходили, для нашего брата полная лажа. А есть в штатах еще похожие конторы, где все работает по такой же схеме как на BH и которым соответственно доверять можно?


А какие проблемы то?
Заполнил формочку, приложил post label, получил в ответ чек на N денег.

#205
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Что такое mail in rebate Я знаю, уже так сказать проходили, для нашего брата полная лажа. А есть в штатах еще похожие конторы, где все работает по такой же схеме как на BH и которым соответственно доверять можно?



пример:
Nikon Coolpix 8800
цена на BH - 769+доставка 3дня
по ссылке - цена без маил-скидка 713+3дня доставка около 20
итого 733
http://www.dbuys.com...add_id=3744#ACC
не знаю работают ли они с отправкой из штатов сюда, но по штатам работаю нормально - проверял - знаю :-))


и это не придел
  • 0

#206
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
2 Aliot

http://vse.kz/index....showtopic=58394

Предлагай!
  • 0

#207
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
судя по цитате от Парепко А. - все-таки лучше самому на BH -

по ссылке-магазину выше это прекрасно видно -
:-))
  • 0

#208
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Что такое mail in rebate Я знаю, уже так сказать проходили, для нашего брата полная лажа. А есть в штатах еще похожие конторы, где все работает по такой же схеме как на BH и которым соответственно доверять можно?



пример:
Nikon Coolpix 8800
цена на BH - 769+доставка 3дня
по ссылке - цена без маил-скидка 713+3дня доставка около 20
итого 733
http://www.dbuys.com...add_id=3744#ACC
не знаю работают ли они с отправкой из штатов сюда, но по штатам работаю нормально - проверял - знаю :))


и это не придел


Да, интересно, спасибо Aliot, а есть еще какие-нибудь магазины не обязательно дешевле, просто как запасной вариант.
  • 0

#209
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Да, интересно, спасибо Aliot, а есть еще какие-нибудь магазины не обязательно дешевле, просто как запасной вариант.


www.adorama.com
Магазин по уровню, качеству и уважаемости примерно как B&H, но с методами доставки у них не всегда хорошо. И еще они реально проводять жесткую проверку подлинности карточки, связываются с банком и т.д.

www.keh.com
Сам здесь не покупал ни чего, но слышал очень много положительных отзыов. Тоже доставляют в СНГ. А еще этот магазин славится своим разделом Б/У техники. Говорят они чуть-ли не единственнвые у кого состояние Б/У техники соответсвует заявленому.

#210
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Класс, спасибо MaXiK. Еще такой вопрос. Sales Tax Я так понял включен в цену? Просто друг неделю назад покупал Canon S2 и он ему вышал в Магазине там, дороже, чем у нас в Глотуре.
  • 0

#211
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений
To Aliot

судя по цитате от Парепко А. - все-таки лучше самому на BH -

по ссылке-магазину выше это прекрасно видно


Если сравнивать BH и Dbuys. Не все так радужно, как ты пишешь.
Во первых, Dbuys - работает только с American Express, а BH с самой народной Visa!!!
Во вторых, у Dbuys заказ в KZ принимается только посредством телефонного разговора, а для BH достаточно заполненной интернет формы.
В третьих, доставка у Dbuys в KZ это только FedEx (не самый дешевый), а у BH 4 варианта доставки, включая бюждетный American Airmail Parsell.
В четвертых, по ценам Dbuys и BH приблизительно одинаковы, за редким исключением (типа пример), что-то дешевле в BH, что-то в Dbuys.
Лично, я по всем этим причинам пользуюсь именно BH.

To FAVORITES

Совсем забыл. Вот еще ссылочка, надеюсь тебе поможет.

http://www.eastgear.com/

Это Сингапурский магазин.
В нем есть забавный девайс CompactDrive PD7X и PD70Х. Это то что тебе нужно. Безо всяких наваротов, но хорошо выполняющую свою основную работу (копирование разных флеш карт на винт в полевых условиях (без компа) и хранение инфы на нем).
Жутко быстрый и цена хороша.
Работают с KZ.
  • 0

#212
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

To Aliot

судя по цитате от Парепко А. - все-таки лучше самому на BH -

по ссылке-магазину выше это прекрасно видно


To FAVORITES

Совсем забыл. Вот еще ссылочка, надеюсь тебе поможет.

http://www.eastgear.com/

Это Сингапурский магазин.
В нем есть забавный девайс CompactDrive PD7X и PD70Х. Это то что тебе нужно. Безо всяких наваротов, но хорошо выполняющую свою основную работу (копирование разных флеш карт на винт в полевых условиях (без компа) и хранение инфы на нем).
Жутко быстрый и цена хороша.
Работают с KZ.

видел нечто подобное в пульсере (pHd 20) - только немного дороже :)
  • 0

#213
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
магазинов много
адорама - как было указано - тоже ничего
но как правило порядок цен на фотики одинаков с BH
а вот фильтры у них бываю периодически по разной цене
  • 0

#214
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

магазинов много
адорама - как было указано - тоже ничего
но как правило порядок цен на фотики одинаков с BH
а вот фильтры у них бываю периодически по разной цене


Я вообщем целый набор выбрал: фотик, сумку к нему, батарейку вторую, адаптер потоянного питания и кит для защиты дисплея.

дешевле всего получилось на адораме, потом ВН, ну и dbuys
  • 0

#215
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

магазинов много
адорама - как было указано - тоже ничего
но как правило порядок цен на фотики одинаков с BH
а вот фильтры у них бываю периодически по разной цене


Я вообщем целый набор выбрал: фотик, сумку к нему, батарейку вторую, адаптер потоянного питания и кит для защиты дисплея.

дешевле всего получилось на адораме, потом ВН, ну и dbuys


здорово


все могет быть - аксессуары у всех по разному
да и роляет куда доставка - в какой штат
  • 0

#216
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

To Aliot

судя по цитате от Парепко А. - все-таки лучше самому на BH -

по ссылке-магазину выше это прекрасно видно


Если сравнивать BH и Dbuys. Не все так радужно, как ты пишешь.
Во первых, Dbuys - работает только с American Express, а BH с самой народной Visa!!!
Во вторых, у Dbuys заказ в KZ принимается только посредством телефонного разговора, а для BH достаточно заполненной интернет формы.
В третьих, доставка у Dbuys в KZ это только FedEx (не самый дешевый), а у BH 4 варианта доставки, включая бюждетный American Airmail Parsell.
В четвертых, по ценам Dbuys и BH приблизительно одинаковы, за редким исключением (типа пример), что-то дешевле в BH, что-то в Dbuys.
Лично, я по всем этим причинам пользуюсь именно BH.

.


:)
вообщето обсуждалась покупка внутри штатов -
у него друг собирался туда - и условия доставки или оплаты сюда - это ведь совсем другая тема

кстати - как твои наушники с МР3 ?

себе недавно прикупил камкодер - фото/видео камера на 3,3-6,6 МР
выглядит как сотка и фактически небольшой
такой - каждодневный аппаратик -
качество фоток для обычной мыльницы каждодневки для не профессионала - вполне достаточно

что приятно в наборе фонкций еще и МР3 проигрыватель

Сообщение отредактировал Aliot: 09.08.2005, 12:32:42

  • 0

#217
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Класс, спасибо MaXiK.  Еще такой вопрос. Sales Tax Я так понял включен в цену? Просто друг неделю назад покупал Canon S2 и он ему вышал в Магазине там, дороже, чем у нас в Глотуре.


Внимание, в Американских магазинах Sales Tax традиционно НЕ указывается в цене, даже в ценнике на витрине.
Так что при покупке в штатах реально товар обойдется дороже на размер Sales Tax штата доставки.
Вторая засада - в отличие от Европы в штатах отсутствует понятие tax free, то есть после таможни деньги назад не получишь.

Проходил все сам. :)
  • 0

#218
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Класс, спасибо MaXiK.  Еще такой вопрос. Sales Tax Я так понял включен в цену? Просто друг неделю назад покупал Canon S2 и он ему вышал в Магазине там, дороже, чем у нас в Глотуре.


Внимание, в Американских магазинах Sales Tax традиционно НЕ указывается в цене, даже в ценнике на витрине.
Так что при покупке в штатах реально товар обойдется дороже на размер Sales Tax штата доставки.
Вторая засада - в отличие от Европы в штатах отсутствует понятие tax free, то есть после таможни деньги назад не получишь.

Проходил все сам. :)


традиционно - означает ли это например что где указана пошлина -
нетрадиционные магазины ? :D

как правило в интернет магазинах указывается что для такого-то штата дополнительная такса столько-то %
или сразу указывают -
как пример ecost.com
  • 0

#219
parepko

parepko
  • Свой человек
  • 611 сообщений
To Aliot

вообщето обсуждалась покупка внутри штатов -
у него друг собирался туда - и условия доставки или оплаты сюда - это ведь совсем другая тема


Ops!!! Тогда Sorry! Не внимательно прочел!
Если в Штатах, тогда виноват! Каюсь! :super:

Если покупать в штатах, то лучше зайти на сайты типа
pricegrabber.com
cnet.com
и т.п
и сравнить цены в данный момент, в данном месте, да данный девайс!

P.S. Сорри за офтоп, Леша, спасибо за Sonorix. Чудная машинка.
Радуюсь ненарадуюсь.
Камеру и оптику, я к сожалению не у тебя взял! :cool:
Другу в штатах заказал. Оказия подвернулась.
  • 0

#220
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вот нашел на ВН


Sales Tax
Your total charges will include the item(s) you specify plus shipping. If the order is shipped within New York State, the law requires that local sales tax be added to the order total including the amount of the shipping charge. If you have resale or tax exempt status, please make your order by Phone, Fax or E-Mail, since we do not have this option available on our web site as of this time.

We do not collect tax for orders shipped out of New York State.

Purchases in our retail and Used Equipment store are subject to an 8.375% local sales tax. This tax is not a VAT, and cannot be recovered by non-USA visitors when you return home.

по последнему абзацу попутно вопрос.
Когда выбираешь GET LOWER PRICE тебе с 999 падает до 769 с копейками, это retail оборудование или просто такая цена у ВН?
а то возьмешь купишь, а потом тебе 8.3 процента выставят плюс.
Этот же вопрос я задал и ВН, как только ответят запостю тут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.