Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#241
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Можно но на какие бабки я попадаю!!!!!!!

Верхняя часть ноги тремя словами!
  • 0

#242
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
потеряешь только за доставку - это примерно 20-30

причем по опыту с наутом - если есть документы по покупке и при обращении в офицальный сервис центр в штатах устранение неполадок бесплатно и пересылка иногда тоже
  • 0

#243
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
to Aliot нет ты не понял, доставка будет теперь сюда в Казахстан, так как человек мой улетает из штатов завтра вроде. Неужели они сюда его бесплатно доставят! Врят ли, ну ничего я уже нашел вариант с пересылкой через DHL. А вобще доставка сюда UPS стоит 118.72 DHL 101 плюс топливная надбавка
  • 0

#244
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
чавото дорого
я еще понимаю DHL

но если отправлять EMS USPS - то цена уж больно крута
за 100 сюда идет коробка с 17-19" LCD монитором
и весом наверняка по-более чем Nikon 8800 с аксессуарами - если конечно туда еще чего не накидано
  • 0

#245
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Захочу я сегодня на адораму а там Никона моего нет, ну я удивился ладно думаю зайду на недооценненый мной ВН, а там его тоже нет. Как буд-то и небыло его никогда. Видимо не только у меня такой глюк, ну или после меня решили всю партию проверить.

И ведь главное не то что бы Out of stock, а вообще нет!
  • 0

#246
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
насчет пересылки сюда - это поаккуратнее, кабы растамаживать не пришлось, тогда точно попадете, а фотик просто верните.
Если реально поторопитесь, может еще друг успеет задешево отослать... а вообще я ему не завидую - 5 дней в штаты, это только освоится и уже уезжать :cool:
Кстати доставка сюда у адопамы только дорогая - UPS на BH можно заказать EMSом, что в 2 раза дешевше. так что вот.
  • 0

#247
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
фотик отправили, обещали среди следующей недели деньги вернуть.

Я с этой пересылкой на целых 53 бака попал в общем. Что теперь делать даже не знаю, ждать когда поеду в Штаты, это будет в феврале следующего года(( из занкомых тоже пока никто не едет. В Москве купить на фото.ру с официальной гарантией 2 летней и интерфейсом на русском языке?

Фиг его знает, как быть. В Москву я тоже в ближайший месяц два не поеду. (((((((((((((((((((((((((((((((((
  • 0

#248
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Аксессуары есть а фотика нет!
  • 0

#249
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Да закажите на BH себе спокойно... ваш случай скорее исключение нежели правило.
  • 0

#250
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Как видно из моего поста выше, нет на BH этого фотоаппарата.

А EMS это что, US mail - Global express mail доставка с её помощью всего 65 долларов.

Сообщение отредактировал Voin Sveta: 26.08.2005, 15:32:45

  • 0

#251
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
ну скажем по варианту с москвой могу помочь
если укажешь где брать
  • 0

#252
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
возьми в другом магазине в штатах
компу-плюс
абес
байдиг

и т.п.
посмотри где международка есть и бери
  • 0

#253
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Да что-то я теперь боюсь в других штатовских магазинах брать. Первый опыт отрицательный вот и боюсь. Человек там был не получилось у него, а тут что-то сомневаюсь, мнение предвзятое конечно, но опровергать его что-то не хочеться. А по поводу Москвы я только фото.ру знаю они вроде как фирменую гарантию дают, талон там гарантийный и все в общем как надо. Плеер.ру не дает кажись.

Сообщение отредактировал Voin Sveta: 26.08.2005, 15:43:35

  • 0

#254
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Недосмотрел... Да, EMS - это express mail. немного дольше, но зато дешевше и меньше проблем с таможней.
Так вы брали на адораме? это достаточно солидный магазин.... я там взял линзочку, тоже через друга в штатах, привезет 5 числа, буду надеяться что всё будет работать, иначе будет смешно :cool:
  • 0

#255
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
врядли смешно будет -
у меня опыт с Адорамой и BH не маленький

проблем не было - за исключением того что пару раз товар на мне заканчивался - и даже в этом случае - прежде чем снимать деньги они высылали запрос - буду ли ждать
  • 0

#256
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
to kinoshnik

удачи вам с линзой
  • 0

#257
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
2Aliot я тоже так думаю, особо не переживаю. кстати BH похоже перед отправкой товар проверяют - ipod знакомому пришел распечатаный, хотя я в apple store в Seattle покупал его как коробку с макаронами, даже не вскрывая :cool:
  • 0

#258
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
врядли - они работаю резво - а заказов у них стооооолько !!!
к примеру фильры и оптика запостой заводская упаковка - и фильтры все с наклейками-
может просто попался вскрытый пакет
  • 0

#259
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Могет быть... хотя это менее вероятно - ну не на заводе же его забыли упаковать :cool:
Просто думаю им проще проверить, чем потом возвращать...
  • 0

#260
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
вопрос к примеру фотоаппарат стоит 760 + доставка 60. сколько в конечом итоге мне выйдет фотик 820?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.