Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#181
galaks

galaks
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Итак. Доставка заняла ровно 1 неделю. Сегодня утром принесли прямо домой.


У меня сегодня тоже прошла неделя, как отправили, но пока еще не привезли :rolleyes: Может потому что я на 1-й алмате живу. Они хоть звонят перед тем как приехать? Как-нибудь можно узнать в Алматы пришла посылка или нет. В ЕМС говорят что по фамилии не будут искать. :rotate:
  • 0

#182
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
я звонил 505090, там с радостью всё искали, по адресу, или вы не знаете адрес?
можно на BH попросить номер накладной.
Мне не звонили, перед тем как приехать, но обычно звонят.
Кстати неделя это еще не срок для паники - могут до 10-15 дней везти.
  • 0

#183
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
С момента заказа и до полученя по AIRMAIL PARCEL POST, у меня ровно 2 недели прошло !! Сёдня забираю !! ;)
  • 0

#184
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Народ, поделитесь статистикой по заказам у ТУРКА.
Часто бывает что товар идёт больше чем 20 обещанных дней?? или я один такой счастливчик и жду уже больше 1.5 месяцев, знал бы что так будет, заказал бы всё в B&H....
  • 0

#185
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Народ, поделитесь статистикой по заказам у ТУРКА.
Часто бывает что товар идёт больше чем 20 обещанных дней?? или я один такой счастливчик и жду уже больше 1.5 месяцев, знал бы что так будет, заказал бы всё в B&H....


Ты что, с луны свалился? Он и полгода воэить может. Если ты НЕ дал предоплату - беги оттуда, пробивай другие варианты.
Если ДАЛ уже - вини себя.
Жди, кукуй...
У него если брать - так только то, что В НАЛИЧИИ. Вот это - ценно.
  • 0

#186
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Народ, поделитесь статистикой по заказам у ТУРКА.
Часто бывает что товар идёт больше чем 20 обещанных дней?? или я один такой счастливчик и жду уже больше 1.5 месяцев, знал бы что так будет, заказал бы всё в B&H....



а что заказал-то ? если не теряешь деньги - может и я на что сгожусь - помогу с заказом ?
  • 0

#187
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Понятно....вобщем пролетаю как фанера...
Пойду сёдня малость поругаюсь ....

Aliot спасибо за предложение, буду иметь в виду на будущее...

заказывал пыхи да фильтры по мелочам...

Сообщение отредактировал Anderus: 29.07.2005, 10:24:46

  • 0

#188
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
и пыхи и фильтры и объективы - не проблема - главное договориться :-)
  • 0

#189
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
2 Aliot сколько средняя накрутка на цену BH+доставка? если не секрет, можно в личку. Просто хочу узнать, напрягаться ли мне заказывая сестре 16-35 стеклышко или у вас приемлемо выйдет?

Насчет турка - любая договоренность обязана выполняться, даже устная, так что просто забирайте деньги и его ф сад. ваша пыха и фильтры вряд ли стоят больше 1000 так что на BH будет куууда выгоднее.
  • 0

#190
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
Киношник - в личке

обычно по времени пара недель
  • 0

#191
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Интересует вопрос про то, где заказать Nikon CoolPix 8800, который через полгода непогорит. В Москве был, но за три дня ничего найти не смог.
  • 0

#192
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Интересует вопрос про то, где заказать Nikon CoolPix 8800, который через полгода непогорит. В Москве был, но за три дня ничего найти не смог.


по москве не проблема - например фирмы Абрикос, AB-Group
  • 0

#193
ValeryAyapov.com

ValeryAyapov.com

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Теперь коментарии из моего опыта.
И посылки USPS Airmail и USPS Global Express можно отслеживать, но только по територии штатов и до прибытия в первую транзитную европейскую точку. Последнее время B&H даже стал указывать USPS'ную трек намбу.
Указывайте номер вашего телефона в адресе. Я адрес указываю в первой строке, а телефоны (рабочий и домашний) во вторй. Мне все время звонят и с почты и с EMS'а. Почта уточняет везти ли в мое отделение или я сам приеду, а EMS - дома ли я и если нет я договариваюсь куда привезти. Опять-же если таможеники хотят навариться, то звонят сами, а не сидишь и не гадаешь где твоя посылка застряла. :eek:


Звонят? Это интересно, надо было вписать телефоны... Недавно заказал на бэхе посылку мелочи всякой на 600 уе.

История такая: проплатил посылку, получил уведомление что shipped. На континент посылка попала через 2 дня. А потом... когда посылка попала на нашу территорию, ее след пропал с сайта UPS на 4 дня. Звоню в пятницу - в местный офис - они говорят - так она уже пришла, стоит на растаможке у таможенного брокера. Звоню брокеру узнать когда все закончится - он хитрым голосом спрашивает: А! Запчасти для фотоаппарата? Я говорю, да, аксессуары. Ну на том и порешили.

В итоге привезли по адресу во вторник...

В целом - дошло и ладно. Только пришлось самому звонить несколько раз. Тем более указано что доставка будет около 4 дней. На сайте трекинг прервался на Германии. Потом снова появилась запись что shipped. Но после того как позвонил. Вот такая история.

Но это лирика.

В связи с 1000-уевым лимитом и прочими таможенными заморочками вопрос.

Как насчет Китая? Есть ли у кого опыт шоппинга там? Вопрос не праздный, я кое-что для студии накидал в корзинку BH - одна доставка выходит в 1500 уе.

Вот думаю, может съездить в Китай? Узнавал, билет на двоих с завтраком выходит в 500 туда обратно... это кажется в Урумчи.

Если есть соображения или опыт...

Вопросы такие приходят на ум:
1. куда именно ехать, в какой город Китая? (цель: тушка + стекло + вспыха + студийный свет + задники + аксессуары в ассортименте)
2. где лучше покупать, чтобы китайскому народу не переплатить (где именно в этом городе есть фото-супер-маркет и вообще?)
3. что будет со всем вышеперечисленным барахлом на растаможне?
  • 0

#194
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Подскажите, вот это
та цена по которой мне продадут данный фотик без учета доставки или
вот это его реальная цена на BH
  • 0

#195
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Понял, первая цена, это цена Б/У фотоаппарата, теперь другой вопрос. Можно ли оплачивать наличными при доставке в Штатахи как быть с английской версией софта?
  • 0

#196
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

Подскажите,  вот это
та цена по которой мне продадут данный фотик без учета доставки или
вот это его реальная цена на BH



999.95 - и это без скидки от nikon !!!!
сумашедшая цена -
да за эту сумму я его сюда сам привезу с гарантией в штатах и кое-кому тогда не придется тратиться на доставку !!!!
  • 0

#197
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

999.95 - и это без скидки от nikon !!!!
сумашедшая цена -
да за эту сумму  я его сюда сам привезу с гарантией в штатах и кое-кому тогда не придется тратиться на доставку !!!!


Что за гонево, смотрите внимательно - он $843.95 с доставкой за неделю стоит.
Там-же жирно написано - Add to cart for lower price

#198
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Можно ли оплачивать наличными при доставке в Штатахи как быть с английской версией софта?


За нал в магазине.
И какие проблеммы с английским софтом? Вот локализованые всегда глючат это да.

#199
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений

999.95 - и это без скидки от nikon !!!!
сумашедшая цена -
да за эту сумму  я его сюда сам привезу с гарантией в штатах и кое-кому тогда не придется тратиться на доставку !!!!


Что за гонево, смотрите внимательно - он $843.95 с доставкой за неделю стоит.
Там-же жирно написано - Add to cart for lower price


тоды ой - если для покупки по такой цене не придется предоставлять подтверждение на скидку
  • 0

#200
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Что за подтверждение на скидку?

BH на сколько я знаю, довольно авторитетный магазин. У меня просто друг в штаты едет на 5 дней и если заказать 3 day shipment by UPS. они точно доставят его в течении этих трех дней или могут задержать?

А проблем с языком у меня нет, у супруги есть.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.