Перейти к содержимому

Фотография

Всем, кто заказывает на BHи в других интернет-магазинах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5160

#141
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений
Если заказ в пределаз штуки то не беспокойтесь.
Это-же один заказ и по всем документам он как один идет.

#142
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ан нет, MAXiK по инвойсу BH это один заказ, НО UPS принимает как 2 заказа по РАЗНЫМ инвойсам, тут проблема.
Так что еще раз повторяю будте внимательны при тяжелых заказах, мой вроде за небольшую мзду знакомым таможенникам пошел.
кстати вот к примеру расчет цены растаможки посылочки ценой $300 (с доставкой):
$50 - заполнение ГТД
$50 - услуги таможенных брокеров
$70 - официальный платеж таможне за первое наименование товара + $35 за каждое дополнительное
$15 - пошлина
$50 - НДС
Итого: 235 долларов. Как вам?
  • 0

#143
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Точнее не 2 ЗАКАЗА а 2 ПОСЫЛКИ.
  • 0

#144
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Все получил, всё супер только мучаюсь одним вопросом - шаровая голова настолько обалденная, что не понимаю зачем взял 3D :spy: ну ладно, лишнее не будет.
  • 0

#145
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Все получил, всё супер только мучаюсь одним вопросом - шаровая голова настолько обалденная, что не понимаю зачем взял 3D :spy: ну ладно, лишнее не будет.


3D можно крутить по отдельным осям и это особенно на природе бывает очень удобно.

#146
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
это я понимаю конечно, для этого и брал, но у этой шаровой - 2 уровня + отдельный замок вращения - обалденно для горизонтальных панорам и т.д.
  • 0

#147
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
kinoshnik

ни слова в сообщении не понятно и не де кодируется
  • 0

#148
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
так это народ, получается если я заказываю с БХ комплект раций (там их 2 штуки) то я уже впух?
и если заказываю 2 мп3 плеера, даже если они разных производителей то тоже получается впух?
  • 0

#149
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
кстати рации заказывать не рекомендую...
  • 0

#150
dmatsynin

dmatsynin
  • Постоялец
  • 361 сообщений
почему?
  • 0

#151
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
ну по крайней мере уточните нужно ли разрешение на их ввоз, иначе проблем не оберетесь, зная нашу гос. политику в этом отношении.
  • 0

#152
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
2 Maxik
объясни пожалуйста процесс заказа подробно.
  • 0

#153
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Там же усё просто, просто следуйте указаниям.
Я бы рекомендовал сначала зарегистрироваться, потом выбираете что приглянется, и на каждом товаре жмете "add to cart", потом вверху странички есть "my cart" жмете туда и видите список чего навыбирали, жмите "chechout now", ну а дальше - заполняете все поля и жмете далее..
  • 0

#154
perfectium

perfectium
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Глупый вопрос-какой сайт?все возможные варианты перепробывал и не заходит
  • 0

#155
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Глупый вопрос-какой сайт?все возможные варианты перепробывал и не заходит


Странно это как-то.
Я свой первый заказ оформил даже не регестрируясь.
Там все просто в принципе. Лазишь по их каталогу, смотришь, нажибаешь - Добавить в катру, когда добавил все нажимаешь - Чек аут. А дальше все по щагам. Если не тыкать Нэкс, некст, некс, а шоть немного читать, то там все понятно. Даны все разьяснения и инструкции по ходу заполнения форм. Указаны все адреса куда какие подтвержения слать и откуда что ждать...

Если совсем тяжело с английским, возьми какойнибудь переводчик, копируй текст в него и переводи. Учитывая, что сайт комерческий и нацелен на международную публику, там не используются сложные языковые завороты и переводчики типа Промпта, не очень красиво, но вполне корректно переводят их инструкции.

Если есть какие-то более конкретные вопросы, спрашивай, я думаю тебе ответят на них. Потому как народу покупающего не у нас, здесь очень много.

#156
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Угу, можно и не регистрироваться, но с оной проще - доступны whishlistы и проще отслеживать заказ.
  • 0

#157
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Глупый вопрос-какой сайт?все возможные варианты перепробывал и не заходит


Ах, да... собственно сам сайт: www.bhphotovideo.com

#158
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Отрапортую о получении очередной посылки с B&H :( Заказал объектив Canon 50/1.4, способ доставки на этот раз выбрал не EMS, а Airmail Parcel Post, т.е. самый простой. Посылка пришла через 13 дней, проблем с таможней не было - получил на почте.
  • 0

#159
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Рисковый вы человек :spy: я бы свои $300 казпочте не доверил :D
  • 0

#160
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Рисковый вы человек :spy: я бы свои $300 казпочте не доверил :D


Тю.... мне Д70 казпочта за 4 дня привезла. Со скоростью конечно повезло, а вообще не слышал про недоставку иностранных посылок ни разу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.