Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#721
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я вчера отвезла Полинке сумку и соки.
В четверг их увозят утром, в 9 вроде. Спрашивают, придет их кто-нибудь провожать.

Кстати, а по фенечкам как у нас дела? Продаются? Что есть в остатке? Не так давно привозила им нитки, спрашиваю - а где результат? Говорят, уже отдали на продажу :) Скоростные такие :dandy:
  • 0

#722
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Я не смогу поехать, чисто психологически тяжело. Сегодня съезжу. Надеюсь на понимание.
По фенькам, я писала выше, что в воскресенье они мне отдали штук 13-15, я их передала Шынаре с ФБ на продажу (у нее уже рука набитая). По остаткам у меня есть штук 5, надо спросить у Кати сколько. По деньгам, что поступали ко мне, по-сижу повспоминаю (сразу не записывала балда), и отчет выложу, только не сегодня-завтра, ладно.
  • 0

#723
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
скотч я взяла - 10 штук, надеюсь пока хватит
  • 1

#724
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

В четверг их увозят утром, в 9 вроде. Спрашивают, придет их кто-нибудь провожать.

Я постараюсь к 8.20-8.30 подойти. Кто еще сможет???

Сообщение отредактировал Bota401: 19.06.2013, 16:43:10

  • 0

#725
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Вчера как и планировала ездила к девчатам, отвезла им переданные Айман и Гулей подарки: полотенца, скотчи и мулине и любовь.. (девчата просили поблагодарить Вас за все), а также купила им канцелярские принадлежности, рюкзак, соки (чеки ниже), симку билайн, подключила интернет беспроводной, билайн (чтобы быть на связи, переписываться в агенте), купила наушники 2*500тг. Итого израсходовала 10555тг, это деньги от концерта в Рамаде ( к тем 20 000 что я писала и отчитывалась ранее), Досбол выделил.
Это все про цифры, теперь про больное, про живое. Прощание. Было очень грустно. Сколько бы я ни пыталась развеселить их, рассмешить, дурачилась..в воздухе витала грусть и боль. Обидно. Почему же такая доля выпала этим несчастным детям((

Прикреплённые изображения:

  • 20130620_163756_001.jpg
  • 20130620_163756_002.jpg

  • 1

#726
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Последние фотографии в ПНДД, с Шолпиком и Полиной(

Прикреплённые изображения:

  • 20130619_193049.jpg
  • 20130619_193851.jpg
  • 20130619_193141.jpg
  • 20130619_195022.jpg
  • 20130619_200208.jpg

  • 3

#727
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Классные фотки такие! Только что разговаривала с Шолпой и Полинкой. Добрались нормально. Устроились в палете вместе, там еще с ними девочка лежит. Они говорят старая, 30 лет ))) Прибежали к ним Надя и Альфия.
Просят привезти им номера билайн и актив, а то их номера не ловят.
передают большой привет!
  • 0

#728
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ой, Гуми, прочитала про билайн симки только что ... не поняла почему они не включены у них )))
  • 0

#729
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Девочки, милые мои, ну не пишите вы что это последнее фото, эти дети еще ЖИВЫЕ, к ним можно звонить, к ним можно ездить! Что вы их хороните?! Настройте себя и детей на оптимистический лад, реже, но все же можете их видеть, я понимаю, что покажусь бессердечной, но нет другого выхода, пока, в этой ситуации.
  • 1

#730
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ну ладно, крайние! ))
  • 0

#731
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ой, Гуми, прочитала про билайн симки только что ... не поняла почему они не включены у них )))

Айгулека, оказывается Полина симку и флешку билайн, вместе со своим ноутом, который ей недавно подарили спонсоры, оставила в Пндд, соц работнику Акмарал. Связь твм действительно отстойная, по этой причине я не расслышала зачем она так поступила. Но все равно, Иншаалла когда я поеду, захвачу с собой.
  • 0

#732
Кымбат Алимбаева

Кымбат Алимбаева
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Хотим принять участие в благотворительном вечере.Есть певцы,танцоры,ди-джеи и просто активные молодые люди. 87753815307 Кымбат.
  • 2

#733
Ben Ten

Ben Ten
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день, друзья!
Извините, за редкие сообщения. С праздником Вас, С Днем нашей молодой столицы!
Пусть на улице дождь, но у нас в сердцах лето.
Хочется поблагодарить Асию (ass_ya) за переданные одежды детям ПНДД (это около тридцати пар внутренней одежы).
Дети и руководство детского дома передают Вам благодарность!
  • 1

#734
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Спасибо) Я лишь осуществила закуп, деньги мне спонсировали)
  • 0

#735
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Здравствуйте!

подскажите найдется ли на складе/или у кого нибудь  брючной костюм черного цвета парню для работы в охране р-р 48, рост до 170.

сори если не в тему. есть ли у склада своя тема?


  • 0

#736
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Здравствуйте!

подскажите найдется ли на складе/или у кого нибудь  брючной костюм черного цвета парню для работы в охране р-р 48, рост до 170.

сори если не в тему. есть ли у склада своя тема?

добрый день!у склада темы нет,но вам сюда-http://vse.kz/topic/...tane-2/page-125 там подскажут


  • 0

#737
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гуми ты когда хочешь съездить?
  • 0

#738
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Гуми ты когда хочешь съездить?

Мир мы же хотели почти сразу поехать)) Но у Гульмиры не получилось. 


  • 0

#739
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

девочки!не забудьте у меня картины забрать,когда собиретесь


  • 0

#740
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Шолпик и Полина просили телевизор и ДВД с дисками. Я им все нашла, в это воскресенье к ним должна была поехать Айжан с Жанелей (волонтеры с мальчиковой группы), но из-за погоды поездка отложилась. Они поедут туда на этой неделе, как-только погода образуется. 

Девочек поселили на 3й этаж, лестницы под колясочников совсем не оборудованы, трудно спускаться, хотя Полина изредка выходит на улицу, Шолпик постоянно сидит в комнате не выходит. У них есть телевизор на этаже, но девочки боятся туда ходить, так как там сидят непонятные личности.

А так, рядом лес, красивая природа. Кормят хорошо, им нравится. Единственное, скучают..

 

Катя, если Айжан с Жанелей поедут, можно я дам им ваш телефон, чтобы картины забрали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.