Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#701
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Шолпика с Полиной отправляют на этой неделе до выходных((. Их вывезти куда-нибудь уже не успеем, но надо их подготовить. Предметами первой необходимости мы с Гуми их снабдим, а у кого-нибудь есть большие рюкзаки или чемоданчики? Девочкам некуда вещи складывать.

Что там н по чемоданчикам , сумкам? Куда и кому привезти сумку, если надо? Или деньги на новую сумку (рюкзак)?
  • 0

#702
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Дольче Вита, спасибо большое! Девочкам хоть какая-то сумка нужна, если у вас есть чемоданчик, то могу забрать и отвезти.
Вчера Гульмира сказала, что их оставили до следующей недели. Сегодня съезжу к ним узнаю точно.
  • 0

#703
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Я завтра возьму на работу. Если сможете , то захватите у меня. Адрес работы- Ауэзова 8 "Бизнес Центр Азия" (рядом с Министерством сельского хоз-ва). Буду на работе с 10 утра.
  • 0

#704
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
ко мне обратились представители одной компании , хотят подарить детям из детского дома 50 шт раскрасок . Но им нужен фото отчет .
  • 0

#705
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Девчата, огромная просьба, очень срочно нужно мобилизоваться и собрать для девчат наборы для рукоделия, у кого что есть (мулине, раскраски по стеклу, наборы для рисования картин и пр.) Айгулек привезла мулине им, но я боюсь что эти нитки у них там быстро закончатся, т.к. там есть еще ранее отправленные девчата, и им на всех может не хватить. Им на первое время, чтобы отвлечься, быстрее адаптироваться к местной среде нужно занятие, чтоб не было времени грустить. И еще нужно скотча побольше (для плетения фенечек, они его по-много расходуют). Кто чем может помочь, отзовитесь.
Стала известна их точная дата отправки в Алекссевку, это четверг 20.06. Нужно поторопиться((
  • 0

#706
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ко мне обратились представители одной компании , хотят подарить детям из детского дома 50 шт раскрасок . Но им нужен фото отчет .

Без проблем, пофоткаем.
  • 0

#707
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

очень срочно нужно мобилизоваться и собрать

Гуми, а можно ли это купить на деньги, которые собрали с концерта?
Вывезти ведь Полину и Шолпан за покупкой одежды не получится теперь, а их рукодельный вклад тоже есть...
  • 0

#708
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Согласна с Ди. может так и сделать?
  • 0

#709
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Айгулек привезла мулине им, но я боюсь что эти нитки у них там быстро закончатся, т.к. там есть еще ранее отправленные девчата, и им на всех может не хватить.

У меня же так и лежат нитки-мулине,105 штук,я уже давно писала,заберите,пожалуйста!
  • 0

#710
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Гуми, а можно ли это купить на деньги, которые собрали с концерта? Вывезти ведь Полину и Шолпан за покупкой одежды не получится теперь, а их рукодельный вклад тоже есть...

Диш, по моим сведениям с концерта поступило 142 000тг, но 52 000 их бухгалтерия успела провести через кассу, теперь Жанна их "вытаскивает", обещала решить этот вопрос в скором времени. Досболу были переданы 90 000, из которых он выделил мне 20 000 (т.к. я посчитала этого достаточным для мелких нужд девчат), а на 70 000, они Досбол и мальчики в этот четверг запланирован выезд (если мальчишки поведением не испортят, но вроде не должны сорваться). Вот. А 20 000 я потратила в воскресенье на девчат, 5000 закинула им на алтел (интернет), 2000 на сотки, а на остальные купила продуктов (готовили оливье и пили нескивик с молоком в этот раз, также взяла крекеров, сухие завтраки, чокопаи чтобы забрали в Алексеевку). Чеки сейчас поищу, в своей захламленной сумочке)
  • 0

#711
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

У меня же так и лежат нитки-мулине,105 штук,я уже давно писала,заберите,пожалуйста!


Гуля здравствуйте, я ведь приезжала еще в тот раз, когда договаривались на условленное место, но так до вас и не дозвонилась. И после этого, еще набирала вас, но тоже безрезультатно (видимо на работе были заняты, или телефон оставляли дома). Очень хорошо, что они у вас еще есть. Можно будет сегодня забрать?
  • 0

#712
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ну в таком случае, так как у меня наборов нет и скотча в таком количестве тоже, я могу кому-нибудь из вас денюжку закинуть на казком. с работы вырваться и закупить навряд ли получится. сегодня в обед схожу в Рамстор посмотрю что там есть для девочек (может там скотч и возьму). но потом нужно, чтобы кто-то забрал
  • 0

#713
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Нашла чеки с рамстора и анвара (продукты, однораз.посуда) на сумму 15176, осталось найти, то что оплачивала через мультикассу 7 000(интернет, связь).

Прикреплённые изображения:

  • 20130619_094518.jpg

Сообщение отредактировал GuMiss: 19.06.2013, 09:52:28

  • 0

#714
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

ну в таком случае, так как у меня наборов нет и скотча в таком количестве тоже, я могу кому-нибудь из вас денюжку закинуть на казком. с работы вырваться и закупить навряд ли получится. сегодня в обед схожу в Рамстор посмотрю что там есть для девочек (может там скотч и возьму). но потом нужно, чтобы кто-то забрал

Здорово Айман, вы скажите куда и во -сколько подъехать, я заберу. (Все равно сегодня никак не вклинюсь в работу из-за этой новости про девчат , настроение отстойное).
  • 0

#715
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Гульмира, а им личные предметы гигиены или еще что-то типа такого не нужно? если вы мне скинете в ЛС вашу сотку, я вам смсну как только у меня все будет готово
  • 0

#716
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я извиняюсь, но на мой взгляд 70000 пацанам много. Дос и Гуми, не посчитайте меня грымзой, но можно из этих 70ти еще выделить денег девочкам. В ХШ можно покупки делать в вайкики, начались скидки. Дос, ты же не собираешься полный гардероб комплектовать? На 10 тыщ можно столько мулине набрать и скотча, что хватит на приличное время. Все таки девочки уезжают навсегда... Тем более Жанна вытащит еще деньги... В общем я как всегда )))
  • 0

#717
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

На 10 тыщ можно столько мулине набрать и скотча, что хватит на приличное время.


а сколько скотча нужно? чтобы я имела в виду?
  • 0

#718
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Гуми заедь ко мне у меня 5 тыс есть. А то я без машины.
  • 0

#719
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

а сколько скотча нужно? чтобы я имела в виду?

Айман, для справки им 1 скотча (толстющего, на базаре брала) хватало на пару недель максимум. Штук 5 наверное возьмите, только широкого.

Я извиняюсь, но на мой взгляд 70000 пацанам много.

Может ты и права Айгулек, созвонюсь с Досом.
  • 0

#720
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Гуми заедь ко мне у меня 5 тыс есть. А то я без машины.

Ок, Мир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.