Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#481
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Друзья, кто хочет помочь с подарками для девочек с ДД на 8 марта, да и не только на этот праздник, скажу вам, что постоянно в спросе: нижнее белье, колготки (особенно капронки для старших девочек), шампуни, лосьоны, бальзамы, средства гигиены, в общем то на что в бюджете денег закладывается очень мало.
  • 0

#482
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
В общем у меня такая идея, если не в тему, то можете так и написать :)
Я бы могла снова со своим мылом, но не самой сделать, а все принести, рассказать, показать и каждый сможет сделать кусочек себе сам. Насколько это осуществимо? т.е. нужны дети постарше (из-за безопасности, основа нагревается), помещение с водой и если есть микроволновая (нет,я смогу привести свою)
Зато каждый свое произведение сможет подарить или оставит себе :)
  • 0

#483
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Лена, классная идея! Давайте я поговорю с диретором детской деревни, если нам разрешат, может приурочим урок к 8-му?
  • 0

#484
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
хорошо, буду ждать
  • 0

#485
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я тоже хотела бы пригласить вас в наш ДД! У нас в группе 6-7 девочек, только нет микроволновки и воду придется приносить с соседнего кабинета. Если получится, может и у нас проведете урок? У нас три девочки уезжают в марте, им по 18 лет, хотелось бы, чтобы побольше хороших воспоминаний осталось
  • 0

#486
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
конечно, вода в принципе, чтоб руки чашки помыть нужна, но не критично.
Тогда определяйтесь с днями и количеством, а я отойду от гриппа и готова.
  • 0

#487
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Заодно и нас научите)))
  • 0

#488
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
конечно девочки, я без Вас никак. Мне обязательно нужны помощники :idea:
  • 0

#489
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Случайно в эту сб после обеда не получится у вас? У нас урок субботний переносится на вс
  • 0

#490
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
я боюсь, что здоровье мне на этой неделе не позволит. Давайте уже на следующей. Так сильно меня еще не цепляло
  • 0

#491
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Друзья, кто хочет помочь с подарками для девочек с ДД на 8 марта, да и не только на этот праздник, скажу вам, что постоянно в спросе: нижнее белье, колготки (особенно капронки для старших девочек), шампуни, лосьоны, бальзамы, средства гигиены, в общем то на что в бюджете денег закладывается очень мало.

я хочу поучаствовать :)
вы мне позвоните когда проедите забирать, я заранее что нибудь прикуплю
  • 0

#492
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
я когда то писала

А вы можете поговорить с организацией детского дома или кто детками занимается что можно было в магазинах, в кассах положить отдельно детские пренадлежности (носки, карандаши, мелкие игрушки и т.д.) и каждый покупает и потом относит в отдельную корзину для детского дома. в России такое практикуется. Люди не отрываясь от домашних дел помогают детям.


вы не говарили на эту тему с дирекцией ДД?
  • 2

#493
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а что происходит дальше с этими товарами? какая-то организация их распределяет по ДД? или все сразу отвозится в ДД и дальше воспитатели сами распределяют?
  • 0

#494
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
думаю что воспитатели сами распределяют. ну тут наверное должна быть должность которая следит за тем чтобы все это дошло до детских рук

вот если бы поговарит с начальством Абди, Золотой ключик, в Тулпаре детский мир и т.д.. очень было бы здорова

Сообщение отредактировал natasha05: 07.02.2013, 16:04:46

  • 0

#495
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Айгуль, я седня наконец-то добралась до Абди и купила резак для картона. кстати как вы и говорили, там очень много бумаг для скрапбукинга и такие дорогие :faceoff: если вы там что- нить точнее видели,что вам понадобилось скажите,я постараюсь приобрести.
и скажите вы в субботу в котором часу поедите? я выйду к Онкологии чтоб передать вещи и резак
  • 0

#496
Шынар К.

Шынар К.
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте. Я впервые у вас на форуме мне бы хотелось хоть чуточку скрасить жизнь деткам, чем то помочь, материально не особо но зато могу готовить вкусности (моя любимая тема рогалики и творожный пирог) реальна такая идея?
  • 0

#497
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Шынар, если выпечка вкусная и домашняя мы только рады будем, потому что каждые выходные ходим к ним в гости и покупаем вкусности, а по праздникам нам Мима печет торты.
  • 0

#498
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Айгуль, я седня наконец-то добралась до Абди и купила резак для картона. кстати как вы и говорили, там очень много бумаг для скрапбукинга и такие дорогие :faceoff: если вы там что- нить точнее видели,что вам понадобилось скажите,я постараюсь приобрести.
и скажите вы в субботу в котором часу поедите? я выйду к Онкологии чтоб передать вещи и резак

Асия, спасибо большое! Нужная вещь для нас ) Но у нас в эту сб не будет занятий, перенесем на вс с утра. Вы сможете в вс?
Шынар, мы тоже в очереди на вкусную выпечку! Наши дети любители вкусненького!
  • 0

#499
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асия, спасибо большое! Нужная вещь для нас ) Но у нас в эту сб не будет занятий, перенесем на вс с утра. Вы сможете в вс?

Иншалла, смогу)
  • 0

#500
Шынар К.

Шынар К.
  • Гость
  • 9 сообщений
[C пребольшим удовольствием готова печь каждые выходные. А в какой день вы ходите чтоб я заранее приготовила. И как много надо ориентировочно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.