Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#521
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Лейла, мы же вчера разговаривали с вами по телефону, я думала что все объяснила))))) В список на закуп вас записали, если хотите купить что-нибудь сами, то как говорилось выше всегда нужны шампуни, носки, нижнее белье, пижамы, тут в зависимости от вашего бюджета.

Всем-всем-всем кто хочет помочь подарками на 8 марта, нам нужны подарки на 70 девочек в возрасте от 5 до 18 лет, кто-чем может помочь можете отписываться здесь или в личку.
  • 0

#522
Jarigim

Jarigim
  • Гость
  • 9 сообщений
Классно, спасибо. Хотела узнать, в список включили это значит что пойду с вами закупать подарки? Как думаете лучшей самой купить или внести деньги для общего закупа? И последнее когда примерно планируете закуп?
  • 0

#523
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Жулдыз, а можно их по возрастам как-то разбить: ну скажем, 10 человек 8-летнего возраста и т.п. это я к разговору о нижнем белье.
  • 0

#524
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Аймна, могу сказать только по малышкам, девочек в возрасте от 5 до 12 лет - 15 девочек, они все худышки.

По дате закупа отпишемся позже здесь или в соседней темке.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 13.02.2013, 16:03:11

  • 0

#525
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
методом дедукции получается, что остальные 55 девочек - от 12 до 18, да?))) я могу взять им нижнее белье, просто хотела знать точно сколько человек какого возраста.
  • 0

#526
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Дедукция вас не подвела, доктор)))) Точные списки у меня будут скорее всего только на выхах.
  • 0

#527
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
ок, тогда я лучше подожду. я буду брать турецкое нижнее белье, как-то оно мне больше нравится.
  • 0

#528
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я бы тоже хотела помочь с подарками на 8.03. Может распределим что да как и кому? Я тоже подожду и узнаю что лучше им понадобится
  • 0

#529
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ок, тогда ждите здесь в понедельник список с количеством и возрастом девочек, а там уже поделим между всеми.
  • 0

#530
Jarigim

Jarigim
  • Гость
  • 9 сообщений
Ждем! Очень!
  • 0

#531
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Всем-всем-всем кто хочет помочь подарками на 8 марта, нам нужны подарки на 70 девочек в возрасте от 5 до 18 лет, кто-чем может помочь можете отписываться здесь или в личку.

Имеются 5 подарков для маленьких девочек(игрушки) и 5-на больших(лосины в полоску),пойдет? Думаю,лосины дополню чем-нибудь ещё,потом передам на следующей неделе.Только кому?
  • 0

#532
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вчера мы гуляли с девочками из ПНДД. Целью было поднять настроение и оставить хорошие воспоминания у трех девочек: Шолпан, Полины и Асели, которых в скором времени переводят в дом престарелых в Алексеевку. А поводом послужил день Св. Валентина.
Погуляли очень хорошо! Мы с общей кассы получили 20 000, 40 000 оставались у Маржан, на 14 000 я наторговала фенечек и 2000 дала Майя. Итого 76 000. Мы ни в чем себе не отказывали. Т.к. девочкам по достижении 18 лет не выдется одежда, мы решили купить им по кофточкам. Купили нарядные, какие они вряд ли получат в Алексеевке, на это ушло 10860 тг, сходили в кино - 5400, покушали на 8800+2800, поиграли на автоматах на 7000 тг, так же купили безделушек на 8940 тг. Итого потрачено: 43 800 тг, осталось у меня : 34 000 (должно было 32200, но по мелочи мы сами добавляли).
Нам очень хотелось, чтобы после этой прогулки остались только теплые воспоминания у наших Полинки, Шолпика и Асельки. Им сейчас очень тяжело. Шолпик вообще говорит: лучше сдохнуть, Полина не хочет разговаривать на эту тему. Это и понятно они в этом дд с самого раннего детства.
Не хочу много писать...
Просто хорошо погуляли. Устали все и девочки и волонтеры )) Всем спасибо!
20130214_143702.jpg

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 15.02.2013, 21:50:04

  • 6

#533
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
молодцы, классная фотка. мне кажется, они вам очень благодарны за то, что вы для них столько делаете.
  • 0

#534
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Вчера мы гуляли с девочками из ПНДД. Целью было поднять настроение и оставить хорошие воспоминания у трех девочек: Шолпан, Полины и Асели, которых в скором времени переводят в дом престарелых в Алексеевку. А поводом послужил день Св. Валентина.


Вы так много даете детям! Сто тысяч плюсов Вам!
  • 0

#535
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Хорошие все!!! Молодцы волонтеры!!!!
Айгуля, у меня все готово, жду завтрашнего звонка? Мне бы адрес в личку?
  • 0

#536
Jarigim

Jarigim
  • Гость
  • 9 сообщений
Молодцы!
  • 0

#537
Alton

Alton
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Какие вы молодцы! Я тоже хочу помочь с подарками на 8 марта, буду ждать списка.
  • 0

#538
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Просто хорошо погуляли. Устали все и девочки и волонтеры )) Всем спасибо!

Молодцы!Спасибо вам за такие минуты для девочек!они никогда не забудут вас,тем более,когда переедут во взрослую жизнь.Пусть на их пути всегда встречаются такие же добрые люди,как вы!!!!
  • 0

#539
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Имеются 5 подарков для маленьких девочек(игрушки) и 5-на больших(лосины в полоску),пойдет? Думаю,лосины дополню чем-нибудь ещё,потом передам

Уже дополнила,5 шт.колготок капроновых...Имейте ввиду.
  • 0

#540
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
В сб у нас с девчонками был мастер класс по изготовлению мыла, который проводила Лена - Tanganika. Лен, большое спасибо! Было очень интересно, познавательно и удивительно! ) Одно мыло я заныкала, хочу подарить Алене Валерьевне, любимой воспитательнице наших девочек и мальчиков.
Вот фото с результатами совместного творчества:
20130216_160727.jpg

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 18.02.2013, 00:22:26

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.