Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#441
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Там находится дом малютки, посещать детей там не разрешают, посещать можете ПНДД, для этого нужно связаться с Айгулей или деревню СОС, для этого можете связаться со мной, еду туда сегодня. В ПНДД с детьми однозначно нельзя, и с такими малышками и в наш ДД нежелательно.
  • 0

#442
t-one

t-one
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
vsem privet ! ya odin iz predstaviteley molodyejnovo prodvejeniya v celyah razviteya molodyeji v pravilnom naprovlenii . skaju pryamo nas mnogo i nam ne bezrazlichni deti nujdayuwwiyesya v pomowwi , i podderjke . mi hotelibi vnesti hot i ne bolshoy no svoy i iskrennyi vklad tak skazat pojervovaniye . dayte nujniye adresa nujniye nomera telefonov koroche dayte otvet , prowu dat nam vozmojnost podarit etim detyam ulibki v predprazdnechniye dni !!! zhelatelno k vtoromu dekabryu
  • 0

#443
t-one

t-one
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
moy id v vk http://vk.com/id110263082
  • 0

#444
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет, t-one!
Вы и Ваши единомышленники очень могли бы помочь в организации новогодней благотворительной ярмарки "Станьте волшебниками!", которая состоится 15 декабря в 12:00 в ТЦ Сарыарка.
Нам нужны музыкальные и танцевальные номера, продукция для продажи в благотворительных целях (выпечка, handmade), помощь в распространении листовок и информации о ярмарке, помощь в логистике уже перед ярмаркой, продавцы.
В итоге все средства пойдут на подарки нашим подопечным, которых более 200 человек.
О тех, кого опекает группа волонтеров и о новогодней акции на соседнем топике http://vse.kz/topic/...ost-v-astane-2/
Страничка события:
http://www.facebook....75250452565199/

Подключайтесь, на страничке события есть ответственные. Будем рады!
  • 0

#445
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Изображение

нашла такую рекламу. думаю стоит разместить
  • 0

#446
Мадюшка

Мадюшка
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!
Я новичок на форуме! Подскажите, люди добрые,))) Очень хочу подарить на Новый год детишкам новогодние кульки с конфетами, но не знаю, как это правильно сделать. Вопрос, думаю, не совсем корректный... Всего кульков 50 штук.
Заранее спасибо за подсказку!
  • 0

#447
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Мадюшка, мой номер в подписи, наберите, буду только рада.
  • 0

#448
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девчонки с ПНДД сплели такую красоту:
Семейство крокодилов
Изображение
один вблизи
Изображение
Такие браслеты
Изображение
и ожерелье
Изображение
несколько фенечек
Изображение

И все это - сами, без помощи и контроля волонтеров! Я ими горжусь.
  • 2

#449
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
какие красивые работы

я бы могла отдать паетки 3 пакетика, если нужны

А вы можете поговорить с организацией детского дома или кто детками занимается что можно было в магазинах, в кассах положить отдельно детские пренадлежности (носки, карандаши, мелкие игрушки и т.д.) и каждый покупает и потом относит в отдельную корзину для детского дома. в России такое практикуется. Люди не отрываясь от домашних дел помогают детям.
  • 0

#450
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

какие красивые работы

я бы могла отдать паетки 3 пакетика, если нужны

нам нужны паетки! как забрать? напишите в лс, пж
  • 0

#451
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Всем привет!
Сегодня у нашей подопечной из детского дома на Сейфуллина день рождения!!!! все кто ходил в этот ДД помнит эту девочку Уштап, она самая ответственная в группе, следит за малышами, помогает воспитателям. Без родителей Уштап с самого младенчества, сначала дом малютки, потом детский дом.... очень тихая, скромная девочка.
В субботу буду передавать для нее подарок, если у кого- то есть возможность сделать подарок для этой девочки, будем очень благодарны. У нее 42 размер одежды, высокая, может будет возможность что-то из одежды праздничное приобрести в качестве подарка. И праздничное угощение конечно, конфеты, печени, шоколад, фрукты, заранее всем огромное спасибо!!!! Мой телефон 701-958-64-14

С октября по декабрь в нашей подопечной группе день рождений не было, да и не пускали в детский дом, по распоряжению Управления образованием, в связи с риском попадания к детям сект и прочих элементов :faceoff: , кажется я уже писала об этом....

Сообщение отредактировал Иришик: 18.12.2012, 15:33:55

  • 0

#452
Gero4ka

Gero4ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте, я хотела бы помочь в чем-нибудь. Вы устраиваете на нг, т е на ночь 31го что-нибудь для детей? Я хотела бы провести эту ночь, заняв себя чем-нибудь полезным...
  • 0

#453
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки здравствуйте, хотела бы помочь как-нибудь деткам. Напишите если что-то требуется? Может подарки к Новому году или фрукты, конфеты?
Хочется помочь, а сама не знаю куда обратиться.
  • 0

#454
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки здравствуйте, хотела бы помочь как-нибудь деткам. Напишите если что-то требуется? Может подарки к Новому году или фрукты, конфеты?
Хочется помочь, а сама не знаю куда обратиться.

доброе утро!посмотрите первую страницу этой темы,там есть "описания"и еще вот здесь в шапке много полезной ин-фы http://vse.kz/topic/.../page__st__1320
  • 0

#455
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Спасибо Ане за переданные нитки в ПНДД!
  • 0

#456
Жомарт Аралбайулы

Жомарт Аралбайулы
  • Гость
  • 9 сообщений
хочу помочь !если будут концерты в ДД то я всегда ЗА!помогу чем смогу
  • 0

#457
Жомарт Аралбайулы

Жомарт Аралбайулы
  • Гость
  • 9 сообщений
контактные номера:87026345259
  • 0

#458
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

хочу помочь !если будут концерты в ДД то я всегда ЗА!помогу чем смогу

Супер, а какими талантами обладаете?

Дорогая Эльмирочка, хочу тебя в нный раз поблагодарить за твою чуткость и любовь, проявленную к нашим деткам из ПНДД, которую ты передаешь через свои наивкуснейшие торты. Ты даришь этим детям, пусть ненадолго, но ощущение домашнего уюта и теплоты. Ни один день рожденья не проходит без твоего праздничного тортика, и это вошло в добрую традицию. Дети уже по свойски накрывают на "стол" бегут, некоторые спотыкаясь (это я про Гулю))) кружки да ложки, готовясь к праздничному чаепитию, с такой неподдельной радостью. Им так мало надо для счастья. Лишь знать, что кому то они небезразличны.
В прошлое воскресенье благодаря нашей доброй Миме отметили чаепитием 17-ый день рождения Гули. Респект Мима, торт был - объеденье (девченки подтвердят) :bow: .
Не могу не отметить какими довольными бегают мальчишки, хвастаясь первыми в своей жизни сотовыми телефонами, купленными их куратором. Радость их безгранична, как они с ними носятся, прося у всех номера... Так что, любители по-болтать, обращайтесь)).

Сообщение отредактировал GuMiss: 10.01.2013, 00:52:26

  • 1

#459
Жомарт Аралбайулы

Жомарт Аралбайулы
  • Гость
  • 9 сообщений
я. домбрист гитарист и играю на приме!друзья тоже хотят!есть и пианисты!есть предложения?
  • 0

#460
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

я. домбрист гитарист и играю на приме!друзья тоже хотят!есть и пианисты!есть предложения?


Жомарт, да вы человек на вес золота тогда)))) Поехали со мной в детскую деревню, поучите ребят игре на гитаре,а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.