Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#501
Шынар К.

Шынар К.
  • Гость
  • 9 сообщений
Ок. так же на когда и сколько?
  • 0

#502
Шынар К.

Шынар К.
  • Гость
  • 9 сообщений
Ок. Готова каждые выходные готовить выпечку. Только по каким дням вы ходите чтоб я заранее подготовилась. И в каком количестве необходимо?
  • 0

#503
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Шынар, мы ходим раз в 2 недели, у нас 15 деток, Айгуля ходит каждую субботу, у них тоже вроде 10-15 детей.
  • 0

#504
Шынар К.

Шынар К.
  • Гость
  • 9 сообщений
На этой неделе пойдете? Могу подготовить к воскресенью.
  • 0

#505
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Пойдем! Как созвонимся? можете в лс написать?
  • 0

#506
Шынар К.

Шынар К.
  • Гость
  • 9 сообщений
ок. мой сотовый 8(701) 108 45 08. На воскресенье подготовлю
  • 0

#507
Шынар К.

Шынар К.
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! У меня все готово.
  • 2

#508
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Шынар! Спасибо вам за вкусную выпечку! Две малышки попробовали сразу, а старшие решили после обеда попить чай
Асия! И ваши кексы разлетелись в минуту. Спасибо за резак. Маша осталась довольна ))
  • 0

#509
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Шынар! Спасибо вам за вкусную выпечку! Две малышки попробовали сразу, а старшие решили после обеда попить чай
Асия! И ваши кексы разлетелись в минуту. Спасибо за резак. Маша осталась довольна ))

я очень рада, ас болсын:) будет время буду готовить еще. попросила маму сделать баурсаки, они их делает обалденно. может в день когда приедут клоуны сделать чаепитие?
за резак я поблагодарила человека, который дал деньги:) сказал, если что обращаться:)
  • 0

#510
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Шынар, на следующую неделю тогда наша очередь на выпечку, ок?)))))
  • 0

#511
Шынар К.

Шынар К.
  • Гость
  • 9 сообщений
ок! только на какой день? я в пятницу только с командировки возвращаюсь поэтому на субботу не получится. надо на рынок за свежим творогом сходить. а к воскресенью смогу.
  • 0

#512
Шынар К.

Шынар К.
  • Гость
  • 9 сообщений
Очень рада что всем понравилось. Будем стараться.
  • 0

#513
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Давайте тогда в воскресенье, поедем наверное во второй половине дня.
  • 0

#514
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ошибка

Сообщение отредактировал natasha05: 12.02.2013, 05:27:09

  • 0

#515
Jarigim

Jarigim
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день! Хочу помочь подарками к 8 марта и на постоянной основе в даьнейшем.
  • 0

#516
Jarigim

Jarigim
  • Гость
  • 9 сообщений
Айгуля добрый день! Я звонила вам сегодня, если нужна помощь в организации 8 марта, я готова. Помогу подарками и развозками, выпечкой. Очень хотела бы увидеть детей, помочь
  • 0

#517
Jarigim

Jarigim
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем! Я новичок, хотела бы помогать детям чем смогу. По школе организовывали акции, ходили в детские дома, помогали одеждой, канцелярскими товарами, сладостями. Сейчас просто от души хочу вносить свою лепту, общаться. Прочитала о подготовке к 8 марта, могу помочь подарками. Очень жду. 87017898800. Лейла.
  • 0

#518
Анна Жукова

Анна Жукова
  • Гость
  • 8 сообщений
ПРивет всем!!! Ознакомилась с форумом - такие все молодцы, каждый что-то делает, помогает, занимается с детьми... Одно не понятно, неужели государство плохо спонсирует дет. дома??? Что там постоянно нужно что-то , напр., канц. товары, одежда, шапочки для бассейн и т.д. Этого действительно не хвватает?????
Я бы тоже хотела заниматься с детками!!! И помогать чем смогу!!!
мой. тел. 87055490846 (Анна). С кем можно связаться и какая необходима помощь???
  • 0

#519
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Дорогие волонтеры, посещающие ПНДД! В очередной раз прошу обратить внимание на мои просьбы: 1. Носить с собой сменную обувь или одевать бахилы!!!!! 2. руководство запретило приносить детям гамбургеры, пиццу и прочее!
Анна, в целом в дд нормальное обеспечение, но в основном мы просим то, на что не выделяется денег. Те же канц товары и прочее. Например в нашем пндд никто и не предполагал, что дети могут плести феньки и заниматься скрапбукингом, это все не заложено в финансирование. Вот так вот ))
Помощь нужна. Нам проще будет если вы расскажете, что умеете. Чему можете научить детей, или есть ли у вас транспорт, или есть ли время для уборки на складе и пр
  • 1

#520
Jarigim

Jarigim
  • Гость
  • 9 сообщений
Хотела узнать, какие у вас планы на 8 марта? Читала, что хотите девочкам подарки организовать. Хотелось бы тоже купить необходимое и помочь. Могу свозить девочек за покупками, имеется транспорт. Жду ответа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.