Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#461
Жомарт Аралбайулы

Жомарт Аралбайулы
  • Гость
  • 9 сообщений


Жомарт, да вы человек на вес золота тогда)))) Поехали со мной


я. домбрист гитарист и играю на приме!друзья тоже хотят!есть и пианисты!есть предложения?


Жомарт, да вы человек на вес золота тогда)))) Поехали со мной в детскую деревню, поучите ребят игре на гитаре,а?

хорошо!когда и где?
  • 0

#462
Жомарт Аралбайулы

Жомарт Аралбайулы
  • Гость
  • 9 сообщений


я. домбрист гитарист и играю на приме!друзья тоже хотят!есть и пианисты!есть предложения?


Жомарт, да вы человек на вес золота тогда)))) Поехали со мной в детскую деревню, поучите ребят игре на гитаре,а?

да я готов!когда ?
  • 1

#463
Tiranagent

Tiranagent
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Я хотел как то помочь детскому дому, могу учить математику..... и другие предметы. Я свободен после 6ти и воскресения! Очень хочу помочь детям. Спасибо!
  • 1

#464
Tiranagent

Tiranagent
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Моя почта Tiranagent@mail.ru!!!
  • 0

#465
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Иришик может на выхи сможем прорваться на Сейфуллина? Мне Даша вчера писала. Соскучились девчонки :cry:
  • 0

#466
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Жомарт, планируем поехать в эту субботу, сможете с нами?

И еще требуется репетитор по химии в детскую деревню, кто может помочь?
  • 0

#467
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

нам нужны паетки! как забрать? напишите в лс, пж

Айгуль, это я вам звонила седня. на всякий случай это мой ник:)
  • 0

#468
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Коллега из другого подразделения выразил возможность организации постоянной денежной суммы одному из детских домов. Сумма небольшая, но постоянная ежемесячная.
  • 0

#469
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Кайрат, здесь раздолье для вашего коллеги, пусть выбирает))) Если хочет помочь в детскую деревню, то пусть обращается ко мне, в ПНДД - к Айгуле, в Степногорский ДД - к Айнуре, а в ДД на Сейфуллина - это к Ире, но к ним пока временно прекращены визиты.
  • 0

#470
AinuraS

AinuraS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

куда можно отвезти старые но добротные вещи девчокам


  • 0

#471
Асыл_Астана

Асыл_Астана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кайрат, здесь раздолье для вашего коллеги, пусть выбирает))) Если хочет помочь в детскую деревню, то пусть обращается ко мне, в ПНДД - к Айгуле, в Степногорский ДД - к Айнуре, а в ДД на Сейфуллина - это к Ире, но к ним пока временно прекращены визиты.

Здраствуйте Айгуль, где находится детский дом? мы бы хотели тоже помочь с женой... чем мы можем помочь, скажите пожалуйста? и что такое ПНДД?
  • 0

#472
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Я не Айгуль, но все же отвечу))) ПНДД - это психоневрологический детский дом, в котором живут дети с особенностями, связаться с Айгулей можете по номеру 8-701-999-96-99.
  • 0

#473
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Жулдыз уже ответила ))
На данный момент нам нужны нитки мулине для плетения фенечек и для мальчиков и для девчонок. Желательно ярких цветов.
Так же нужна ...мммм.. не знаю как описать. в общем такая штука, если в нее положить бумагу, то она ее ровно режет, похожа на линейку, продается в Абди.
Пока не могу пригласить в гости в ПНДД, так как там сменилось рук-во и они сказали, что не желательно посещать большому кол-ву людей. Сори, но это не моя прихоть.
Скоро мы выставим на продажу работы, которые делаем по субботам, так что нужны и покупатели )) Следите за темой, будем рады ))
  • 0

#474
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


нам нужны паетки! как забрать? напишите в лс, пж

Айгуль, это я вам звонила седня. на всякий случай это мой ник :)

ок ))
  • 0

#475
Асыл_Астана

Асыл_Астана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я не Айгуль, но все же отвечу))) ПНДД - это психоневрологический детский дом, в котором живут дети с особенностями, связаться с Айгулей можете по номеру 8-701-999-96-99.

а где находится этот ПНДД?
  • 0

#476
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


Я не Айгуль, но все же отвечу))) ПНДД - это психоневрологический детский дом, в котором живут дети с особенностями, связаться с Айгулей можете по номеру 8-701-999-96-99.

а где находится этот ПНДД?

Я вам дала номер Айгули, свяжитесь с ней, она писала выше, что сейчас туда новых людей брать не будет.
  • 0

#477
Асыл_Астана

Асыл_Астана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Я не Айгуль, но все же отвечу))) ПНДД - это психоневрологический детский дом, в котором живут дети с особенностями, связаться с Айгулей можете по номеру 8-701-999-96-99.

а где находится этот ПНДД?

Я вам дала номер Айгули, свяжитесь с ней, она писала выше, что сейчас туда новых людей брать не будет.

хорошо, спасибо
  • 0

#478
Шолпан Жабаева

Шолпан Жабаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! хочется помочь деткам чем смогу ! с кем связаться по этому вопросу?
  • 0

#479
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Шолпан! ДД!
Нам для плетения фенек нужны нитки мулине ярких расцветок, можете помочь с приобретением? Ответ можно в ЛС
  • 0

#480
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вопрос с нитками решен. Спасибо Гуле 2000 )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.