Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность молодому человеку (не спрашивала можно ли выкладывать его имя, поэтому пока будет анонимом ;) ) за покупку зимней обуви и кроссовок для мальчишек с детской деревни, и спасибо за вкусную посиделку!

Также огромное спасибо Анжеле за услуги парикмахера!))))) Сразу такие красивые ребятишки))))
  • 0

Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я тоже хочу выразить благодарность Гуле за предоставленные для скрапбукинга принадлежности. ))
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня ходили с Айгулей и Машей в ПНДД. Маша придумала сделать фоторамки. Девчонкам так понравилось! Наша с Луизой самая красивая :D

Прикреплённые изображения:

• 20121103_154912.jpg

• 0

Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мира, супер фотка ))
Марфуша и Гуми, у вас на руках сколько фенечек есть?
Дело в том, что вчера приходили в гости девочки из мед института, принесли много всего для скрапбукинга. Так вот, я им подала идею провести в их ниституте благотворительную ярмарку- продажу. Они выставят наши фенечки. Мне нужно знать их кол-во и указать примерную цену, все таки там студенты и у них нет много денег, но есть желание приобрести их и помочь нам. Вчера Гуля показала свою простую феньку, девчонки были в восторге.
Еще одна проблема, в вс ходит мало людей к девчонкам. (Гуми, про твои обстоятельства молчу) Сегодня была только Фарида. Нам надо как-то распределиться. Мне удобно было бы в сб. Или может Досбол поговорит со своими девчонками и кто то один перейдет к девочкам? ))
Я понимаю, у всех есть дела и обстоятельства, но давайте разделимся, а то нас много, то мало )) Мне просто сложно ходить и в сб и в вс
  • 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Айгулек,я буду ходить в воскресенье. У меня на работе было чп, поэтому не могла ходить, а сегодня мужа провожала в аэропорту.
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне придется ходить в субботу. А то девочки сказали, что заставят меня ночевать на улице если не приду)))
  • 0

Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Отлично!
Тогда на сб ходят Мира (лишь бы ты не ночевала на улице))), Адина, Маша ( само собой) и я.
В вс Гуми, Диша, Маржан, Эльмира, София (никого не забыла?)
  • 0

MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Всем привет!
Айгуля, у меня на руках 20 фенечек, я их выкладывала в соответствующей темке. Передам кому нужно, только я уезжаю во вторник, приеду на след. неделе.
Насчет посещения: я сегодня там была, девочки знают, что если не приду в вс, то обязательно забегу на неделе.
  • 0

Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ок, как только девчонки с меда будут готовы я у тебя их заберу, а мальчуковые тоже у тебя или у Досбола?
Ты получается на собрание не придешь? Может есть какие нить пожелания? На нг и прочее? Меняй билеты на 22-00 7го ))) успеешь! )))
  • 0

MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Фенечки мальчиков у Досбола. А ты уверена насчет продаж на ярмарке? Там будут только фенечки выставляться?? Мне кажется предварительно надо все подробности обсудить.
На собрание не получится придти. Поменять билеты не смогу, еду сначала в Петропавловск, потом в Усть-Каменогорск.
  • 0

natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У меня есть немного клубочков разных цветов шерстяных ниток. нужны девочкам?
  • 0

natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
не нужны да?

Сообщение отредактировал natasha05: 07.11.2012, 12:21:50

• 0

Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Клубочки нужны! Вы сможете их сами привезти, или надо забрать? Скинте телефон
  • 0

kz379kz@mail.ru

kz379kz@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! Пожалуйста, подскажите куда можно отнести компьютер ( у моей знакомой есть компьютер, который ей уже не нужен, старенький вроде, но говорит, что в рабочем состоянии)? Я как в одной из веток читала, что есть парень, который собирает подобное, и в последующем передают тем, кто нуждается, но к сожалению, сейчас не могу найти эту ветку! Или же может другие варианты есть кому можно отдать комп!

Заранее благодарю!
  • 0

КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений

ДД! Пожалуйста, подскажите куда можно отнести компьютер ( у моей знакомой есть компьютер, который ей уже не нужен, старенький вроде, но говорит, что в рабочем состоянии)? Я как в одной из веток читала, что есть парень, который собирает подобное, и в последующем передают тем, кто нуждается, но к сожалению, сейчас не могу найти эту ветку! Или же может другие варианты есть кому можно отдать комп! Заранее благодарю!

Вот адрес этой темы:
http://vse.kz/topic/...kompi-v-astane/
  • 0

kz379kz@mail.ru

kz379kz@mail.ru
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Пожалуйста, подскажите куда можно отнести компьютер ( у моей знакомой есть компьютер, который ей уже не нужен, старенький вроде, но говорит, что в рабочем состоянии)? Я как в одной из веток читала, что есть парень, который собирает подобное, и в последующем передают тем, кто нуждается, но к сожалению, сейчас не могу найти эту ветку! Или же может другие варианты есть кому можно отдать комп! Заранее благодарю!

Вот адрес этой темы:
http://vse.kz/topic/...kompi-v-astane/

Большое СПАСИБО!!!!
  • 0

Бусра

Бусра
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, есть нитки "Ирис" правда цветов немного, могу предложить бисер, правда китайский)))
  • 0

Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Здравствуйте, есть нитки "Ирис" правда цветов немного, могу предложить бисер, правда китайский)))

Девчонки вышивают биссером очень красивые вещи. Сегодня я говорила с их преподавателям, она обещала, по возможности, выделить нам на ярмарку несколько изделий. Так что ваш биссер будет очень нужен. Инфу в личку скинте, пж, или позвоните, телеф. в подписи
Нитки тоже нужны! ))
  • 0

cutegirl12

cutegirl12
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте,
Наконец нашла вас)
Хотелось бы помогать нашим деткам, по возможности.
Я студентка ВУЗа. Читала что вы устраиваете концерты, праздники -
была бы рада помочь. Если возможно - то могла бы помогать детям с учебой,
репетиторством. Владею на хорошем уровне английским, есть музыкальное образование.
Спасибо что есть люди добрые у нас.
  • 0

Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, а кто знает что за Детский Дом или Дом малютки находится по Нов.Абая, около домов Мин Обороны, я живу не далеко , но каждый раз проезжая, думаю что надо сходить к деткам, но одна боюсь, так как опыта в этом нет ни какого, да и мнительная я очень, могу расплакаться и думать потом о них постоянно, одним словом нужно сначала с Вами познакомиться и сходить к деткам ( не важно в какой из ДД). И еще у меня две малышки 3 года и 1, 4 мес. с ними нельзя ходить?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.