Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#401
Alexsi

Alexsi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, мне бы хотелось тоже как помочь.. хочется сходить к деткам и подарить им заботу.. И конечно всего по возможности.. с кем можно связаться?
  • 0

#402
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Девочки, я вот купила немного мулине и бисера, но не знаю, на сколько этого добра хватит? Совсем мало не будет? а то я в этих делах ничего не понимаю (руки не из того места растут :D )
И кому можно отдать?

ИзображениеИзображение

Сегодня торжественно передала всю эту красоту девочкам и мальчикам.
Девчонки сейчас плетут уже для души. а мальчишки зарабатывают на сотки. Так что желающие могут приобрести фенечки, сплетенные нашими мальчиками от всей души. Фенечки от девчонок - мастериц тоже есть )) По вопросам приобретения обращайтесь у Гульмире (гумисс) и Маржане (мэйдинитали)
  • 0

#403
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а можно сюда фотки выложить? я бы взяла и себе, и своим девчонкам
  • 0

#404
Ateshova Dana

Ateshova Dana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ИзображениеИзображение
Изображение

Это одна из семей ДД СОС, к которой мы ездили в гости на прошлой неделе. Очень хорошая мама - Бахытжан, которая воспитывает деток, у каждого из них есть свое ласковое имя, которым его называет мама. Детки очень воспитанные, скромные.

Есть просьба помочь деткам в изучении английского языка, математики. Есть ли желающие помочь?

Zdraste, ya novenkii )) vot kak raz ob etom hotela i pogovorit. kak tut v lichku pisat???
  • 0

#405
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

а можно сюда фотки выложить? я бы взяла и себе, и своим девчонкам

Привет всем добрым человечкам!
Девчат спасибо за расходный материал, на самом деле нитки уходтя в улет, тем более теперь к нам присоединились и мальчики, поэтому будем рады любой помощи, в т.ч. нитками и бисером. Почти каждые 2 недели я закупаю из собранных средств мулине, на 4-5 тыс и большой скотч (он тоже у нас улетает быстро). А часть работ Маржан выставила в Ренессансе (нужно отдать должное руководству комплекса) на продажу, а часть я выложу в темке "Распродажа фнечек" и возобновлю выездную продажу. Так что - обращайтесь!
  • 0

#406
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я с девочками созванилась, они сказали что сплели 10 фенечек на продажу. Заберу на неделе и выложу фотки здесь. Если в Ренессансе не продались, то тоже выложу.
  • 0

#407
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ребята, в детскую деревню нужен ковер, не обязательно новый, но чтобы можно было постелить в гостевой комнате.
  • 0

#408
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ребята, в детскую деревню нужен ковер, не обязательно новый, но чтобы можно было постелить в гостевой комнате.

Доброе утро! Видела фотки детишек из Детской деревни СОС, красавицы- то какие!:)))) Насчет ковра, какой размер нужен?
  • 0

#409
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
У меня оставалось 19 000 для деток с СОСа на днях Бауржан ездил с Азаматом покупать ему куртку на зиму, потратили 12 900 тенге, в кассе осталось 6100 тенге. Хочу купить малышкам колготки,носки.
  • 0

#410
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
В эту субботу планируется провести первый и пробный урок с девочками из ПНДД по скраббукингу (по моему так пишется) В планах делать открытки к праздникам, оформлять альбомы. Воскресные уроки остаются в силе.
Волонтеры с ПНДД, нам надо определиться кто в какой день будет ходить. Давайте проведем первый урок, посмотрим как пойдет, а потом и решим что к чему, хорошо?
  • 0

#411
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Могу раз в неделю в деревне СОС проводить курсы кулинаров для девочек и мальчиков, научу выпечке всяких сладостей, рецепты легкие, не сильно затратные, адаптировала к нашим ценам, а главное все будет вкусно.
  • 0

#412
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вопрос с ковром уже не актуален?
  • 0

#413
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айнура, еще актуален, сорри)))) Вы же видели их гостевую комнату, размер наверное 3*5, со склада нашего кто-то уже забрал ковер.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 25.10.2012, 23:40:03

  • 0

#414
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Айгуля, я могу в субботу до обеда придти, могу квиллингу научить, тож красивые открытки получаются.
  • 0

#415
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Жулдыз, на следующих выходных привезу:)
  • 0

#416
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Привет! не писала раньше потому что хотела посмотреть, что получится с первым уроком скрапбукинга (скрб, сокращу)
Прошло очень хорошо. уроко проводила Маша, наш новый волонтер. Девочкам очень понравилось!
Сегодня делали шкатулку. Маша молодец, все приготовила, принесла все, что нужно.
теперь стоит вопрос о помощи нам )) Кто может помочь: цветной бумагой, бумагой для оборачивания подарков, ленточками, красивыеми цветами (искусственные, наборы продаются в обди), фигурными линейками, клеем пва, плотной бумагой форматов А3 и А4, кальку, гафрированную бумагу, двусторонний скотч. Это то, что я смогла придумать.
Дети были в восторге! С таким удовольствием вырехали и клеили. Уроки проводили с двочками, птчто требуется усидчивость и аккуратность. Мальчишкам наверное пока рановато, но я им сказала, что как заработают на сотки, потом посмотрим ))
Марфуша, привет! По сб Маше удобно после обеда заниматься, у нас урок прошел с 13-30 до 16-00. У тебя получится прийти? Мне кажется, что квиллинг брат скрапбукинга, да? Или может ты в воскресенье этим займешься. Мне кажется, что пора уже потихоньку сменять деятельность ) Тогда и тебе же нужны расходные материалы, ты скажи, ладно? кинем клич.
Для занятий нужно еще 1-2 волонтера, чтобы помогать девчонкам. кто может? может воскресным кому то удобнее в сб после обеда? Мне удобнее в сб.
А еще я разговаривала с АВ. Она от всей души поздравляла всех с праздником и выразила благодарность всем. Говорит, что девочки за этот год повзрослели, изменились в лучшую сторону, стали более открытими, уверенными, общительными. Большое всем за это спасибо! Мне было очень приятно это слышать. Мы ходим туда в удовольствие, хорошо, что детям от этого тоже хорошо и приносится польза от общения с нами.
еще что хотела сказать: Дорогие волонтеры ПНДД! В связи с тем, что наступила осень, у работников ПНДД просьба приносить с собой сменную обувь или надевать бахилы!
  • 1

#417
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

теперь стоит вопрос о помощи нам ))

Есть двусторонний скотч(остатки),целая пачка белой бумаги А4,передам.Еще приготовила тесьму разных цветов,из люрекса,несколько катушек серебристого люрекса(нить),зря лежащие у меня бусины,ленты,нитки,думаю на что-нибудь рано или поздно сгодятся.Еще что-нибудь докуплю(клей,цветную бумагу,картон...) и передам,в понедельник или во вторник.Телефон в ЛС,пожалуйста,скинь,Айгуль.
  • 0

#418
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айгуля, пока с ДД на Сейфуллина не решится (нам туда вход закрыли пока), я хотела бы помочь вам в ПНДД. Если возьмете) Кое-что смогу купить для скраба.
  • 0

#419
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мира, приходи в сб к 13-30 в класс, где обычно с девчонками занимаемся. Будем ждать )
ты еще фотки должна! ))

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 29.10.2012, 09:08:45

  • 0

#420
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я буду) Фотки постараюсь до того времени обработать. У меня не большие проблемы с ноутом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.