Перейти к содержимому

Фотография

Детские дома г.Астана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#381
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Спасибо тебе больше, Ардаш! :)
  • 0

#382
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Нет девчата, мне ничего не известно по этому поводу. Айгулек ты правах старшей по "званию" пробей пож-ста, что нужно. Меня сейчас хватает только на воскресное посещение, но если что надумаете, пишите, я постараюсь тоже оказать помощь, требующуюся.
Сегодня заеду к девочкам завезу им мулине, схемы и скотч (они в улет уходят у них). Я заеду на 5-10 мин, поэтому к СМ наверное не успею зайти.

Можем помочь с дизайном,дайте хотя бы примерное направление.С дизайнером уже договорилась.Ждем вас.Еще хочется организовать сбор в школе,мы в род. комитете ,что именно нужно?
  • 0

#383
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Гульмира, с днем рождения! Желаю, чтобы твое желание творить добро никогда не кончалось!
  • 0

#384
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А так же кто может организовать гелевые шарики?

Айгулек, гелевые шарки еще актуальны? Если да, я организую.

Дорогая наша именинница! Гелевые шарики актуальны )) Детей будет человек 30 наверное....
ales-7777, а какого рода сбор вы организуете? Вещи, подарки или ещ что то?
  • 0

#385
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений


А так же кто может организовать гелевые шарики?

Айгулек, гелевые шарки еще актуальны? Если да, я организую.

Дорогая наша именинница! Гелевые шарики актуальны )) Детей будет человек 30 наверное....
ales-7777, а какого рода сбор вы организуете? Вещи, подарки или ещ что то?

Вот ,по этому и хотела с вами посоветоваться.Что конкретно нужно?Чтобы не притащить кучу всякого ненужного,что вы посоветуете ?Я завтра в школу иду на собрание,хочу предложить.
  • 0

#386
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вот сплели такую красоту:
Изображение
Работа с мелким бисером все-таки сложна для многих девочек, но зато как развивается мелкая моторика рук! А здесь еще нужно было постоянно следить за схемой, т.к. 3 цвета и ромбики скачут туда-сюда.
  • 3

#387
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
какая красота!
  • 0

#388
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вот сплели такую красоту...


это продается? или девочки для себя сделали? если продается, я бы взяла
  • 0

#389
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Девочки, сорри заранее если лезу не в тему.
В предверии нового года может деткам из ДД предложить сделать такие подделки.
http://www.schneider...n-3-tlg/5587301
http://www.schneider...enkband/5553121
http://www.schneider...enkband/4253787
Сейчас актуально самим подарки упаковывать, такие ленточки пригодятся. И фигурки из проволоки в форме сердечка и звездочек с нанизанными бусинами.
  • 0

#390
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Всем приветик!!! Девочки у вас был склад в р-не 7 поликлиники? На работе попросила собрать вещи, нормальные на взрослого человека, могу принести.
У всех спрашивала и за детскую одежду и за другое(игрушки), пока не поступило предложении, как только так сразу.
Буду рада помочь :smoke:
  • 0

#391
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Добрый вечер!

Скажите пжл а то, что перечислено на 1 стр. типа конструкторов, пазлов, наборов для творчества - это все актуально?
  • 0

#392
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Добрый вечер!

Скажите пжл а то, что перечислено на 1 стр. типа конструкторов, пазлов, наборов для творчества - это все актуально?


Это всегда актуальные вещи, также всегда нужны краски для рисования, акварель, мулине,бисер, альбомы для рисования.

Celebrity1, у нас склад находится на Майлина 7/1, там постоянно кто-нибудь есть, так что можете относить вещи в удобное для вас время.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 06.10.2012, 12:52:23

  • 0

#393
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
в субботу, 6 октября, мы устроили прааздник для детей их ПНДД. Было очень весело!
Хотела выразить благодарность Марине и ее ребятам из компании "Улыбка"! Уже не в первый раз они проводят замечательные праздники для наших детей. Помимо основной программы, они провели зажигательную дискотеку с детьми. Леша выпросил у Марины диск с музыкой, был невероятно доволен.))
Девушка Эльмира передала сок и хлопья. Все это было выпито и съедено. Спасибо!
Гульфия (Алес) привезла чокопай и сама приняла активное участие в развлечениях. Наша Гуля аж попросила номер телефона )) А это уже доверие. )
Гумисс! Спасибо за шарики. клоуны их обыграли и красиво внесли в зал, было весело. Рахмет!
Отдельное человеческое спасибо Мире (Деме) за фотосъемку. Так что фотоотчет от нее ))
Ди! как всегда была на высоте!
еще одно спасибо девушке, которая приходила к нам раньше и в этот раз приняла участие в празднике. (Блин! я забыла имя, нет мне прощенья)
В общем всем спасибо от детей и воспитателей и меня! Алена Валерьевна передавала большой привет и благодарность.
  • 0

#394
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ардаша передала 60 000 тенге от Димы для детей с детской деревни. В субботу купили Саше и Сереже зимние кроссовки по 10 000 на 20 000 тенге, Катире осенние ботинки на 7500, спортивный костюм по 6000, Айзаде осенние сапожки по 5500. Итого на обувь и одежду потратили 39 000 тенге, на 2000 купила им фруктов. Итого потратила 41000, осталось 19 000 тенге. Спасибо от всех детей! Если учитывать, что на обувь вне зависимости от сезона у них заложено 4000 на ребёнка, то представьте сколько радости у них было, когда мы покупали им , то что они хотели, а не то что они могли.
  • 1

#395
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, я вот купила немного мулине и бисера, но не знаю, на сколько этого добра хватит? Совсем мало не будет? а то я в этих делах ничего не понимаю (руки не из того места растут :D )
И кому можно отдать?

ИзображениеИзображение
  • 0

#396
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Albanka, свяжитесь с Айгулей, она у нас главная Марья-искусница))))

Сообщение отредактировал с г.Астана: 08.10.2012, 18:07:10

  • 0

#397
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Мне кстати ,девочки:Гуля и Саулеша обещали сплести фенечку.Так что у меня корыстный интерес :D
  • 0

#398
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
у нас очень дорого ))) особенно для своих )))
  • 0

#399
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Я уже поняла :idea:
  • 0

#400
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А мне никто из девчонок феньку не сплел :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.