Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Zumbaгде танцуют ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#121
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сегодня сходила на занятие по зумбе в рамсторе на жарокова. Сама не занималась, тк прибежала неожиданно, форму не взяла.
Занятие вела Катя. Ну что могу сказать?тренер скакала как обкуренная лошадь Пржевальского (это комплимент:-)). Выкладывалась на все 200%. Все связки составлены так, что работают все мышцы. Все занятие (ровно час) почти без передышки. Заметила, что пухлые люди более увлеченно выкладываются на спорте. Шикарная жиротопка, нет сомнений. И не скучно как на беговой дорожке, тут уж точно не заскучаешь. Мало того что скачешь как коза, еще надо связки запоминать. Если делать от души и разумно питаться, похудение и тонус обеспечены.

скажите, пожалуйста, а как там условия-просторно, уютно, раздевалки какие? Спасибо
  • 0

#122
AlicjaL

AlicjaL
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите, плиз. Есть ли зумба в районе зеленого базара? Либо какая другая аэробика+социалка. Нужно начинать входить форму перед занятием балетной гимнастикой. А то сразу нагрузочку красиво не вынесу.

Или (если нет в районе Зеленого) чуть выше, чуть ниже. Мои основные требования: 1. неделеко от Зеленого. 2. НЕ студия XXI век (это кошмар). 3. Недорого. (Я покалеченный профик, поэтому мне нужна зумба как разминка для вхождения в форму, а форма страшно запущена. Поделюсь секретом. Зумба - это временное похудение, хотя и соглашусь, что приятное и интенсивное. Кто хочет надолго и серьезно, то нужны другие виды танцевания.) Но моему запущенному организму сейчас Зумба или веселая массовая социалка - просто необходимы.
  • 0

#123
Olyadance

Olyadance
  • Гость
  • 14 сообщений
Присоединяйтесь к фитнесу, который приносит удовольствие!!!
В студии танцев "АFRO-LATIN VIBES" объявляется набор на Зумба фитнесс!
Зумба — это танцевальная фитнес-программа. Основа данного направления аэробной нагрузки — ритмичные движения, выполняемые под латинские и мировые ритмы.
Занятия по программе Зумба подходят всем вне зависимости от возраста, уровня физической и спортивной подготовки!
Стоимость - 10 000 тг. 3 раза в неделю- пн/ср/пт в дневное время, которое будет еще корректироваться!
Занятия будет проводить сертифицированный тренер с многолетним опытом- Алиса Мяделец (Пантелеева)!
Форма обуви и одежды — спортивная, не сковывающая движений. Главное, чтобы вам было комфортно в ней.
Регулярно посещая тренировки , Вы не только улучшите формы своего тела, но и незаметно научитесь танцевать такие популярные сейчас танцы, как Сальса, Меренге, Реггетон, Бачата и др., которые потом можете использовать на любой вечеринке!
Студия находится по адресу:
ул. Айманова, 208а (выше ул. Джандосова) здание БЦ "VIVALDI"!!! Школа находится на 3-м этаже. Вход в левое крыло. Дверь прямо перед вами!
Ориентиры: напротив Акимата Бостандыкского района.

Всем желающим совершенствовать себя таким увлекательным способом-обращаться по телефонам:
+7 705 862 09 30 - Ольга
+7 777 391 0040 и +7 707 325 7429 - Макс
8 (727) 2459567 - студия танцев "AFRO-LATIN VIBES"
  • 0

#124
марияяяяя

марияяяяя
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, плиз. Есть ли зумба в районе зеленого базара? Либо какая другая аэробика+социалка. Нужно начинать входить форму перед занятием балетной гимнастикой. А то сразу нагрузочку красиво не вынесу.

Или (если нет в районе Зеленого) чуть выше, чуть ниже. Мои основные требования: 1. неделеко от Зеленого. 2. НЕ студия XXI век (это кошмар). 3. Недорого. (Я покалеченный профик, поэтому мне нужна зумба как разминка для вхождения в форму, а форма страшно запущена. Поделюсь секретом. Зумба - это временное похудение, хотя и соглашусь, что приятное и интенсивное. Кто хочет надолго и серьезно, то нужны другие виды танцевания.) Но моему запущенному организму сейчас Зумба или веселая массовая социалка - просто необходимы.



есть зумба на гоголя- барибаева,,
  • 0

#125
марияяяяя

марияяяяя
  • Гость
  • 16 сообщений



Подскажите, где-нибудь ест зал с Зумбой в нижней части города??


я нашла только в абылайхане что на сейфуллина-шолохова


ОО, спасибо. А вы посещали их там??

есть на гоголя барибаева фитнес клуб батерфлай
  • 0

#126
гостьь

гостьь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
друзья всех приглашаю на занятие зумбы
зумба- это драйв,когда танцуешь зумбу отвлекаешься от всех своих проблем и дел
на занятиях зумбы никогда не бывает скучно!!
мы находимся на гоголя -барибаева 3299526 87052662772 87011877752

Прикреплённые изображения:

  • 5I6fUdCXz24.jpg

  • 0

#127
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Хожу на Зумбу на Баумана в Мастер Класс к Караевой Наде!! Ни на кого не променяю=)))
  • 0

#128
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Зумба тусовка каждые понедельник,среду и пятницу в 18:00 в центре города!!!

Ждем всех желающих на тусовку!!!!

zumba2.jpg

Приходите будет весело!!!!
  • 0

#129
putyatichna

putyatichna
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Зумба - это временное похудение, хотя и соглашусь, что приятное и интенсивное. Кто хочет надолго и серьезно, то нужны другие виды танцевания.)

А можно поподробнее про другие виды танцевания - которыe всерьез и надолго? ))))))))

Сообщение отредактировал putyatichna: 02.03.2013, 11:56:22

  • 0

#130
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений


Зумба - это временное похудение, хотя и соглашусь, что приятное и интенсивное. Кто хочет надолго и серьезно, то нужны другие виды танцевания.)

А можно поподробнее про другие виды танцевания - которыe всерьез и надолго? ))))))))


Социальные танцы (латина), боди-балет (или балетная гимнастика). Практическилюбые танцевальные направления с профессиональным уклоном. Зумба - это всё-таки направление аэробики. Причем более 2-3-х месяцев интенсив уже не сжигает жиры, а мышцы сильно не подтягивает, поскольку построено на "растопку жира". (Хотя я люблю и зумбу и аэробику, но считаю их лишь первой ступенью к приобретению формы.)
  • 0

#131
Alicja Lipowska

Alicja Lipowska
  • Гость
  • 40 сообщений

есть зумба на гоголя- барибаева,,


спасибо - загляну обязательно
  • 0

#132
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Группа по зумбе студии танца Фейза
SAM_0736.JPG SAM_0738.JPG
  • 0

#133
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Зумба - это временное похудение, хотя и соглашусь, что приятное и интенсивное. Кто хочет надолго и серьезно, то нужны другие виды танцевания.)

А можно поподробнее про другие виды танцевания - которыe всерьез и надолго? ))))))))

что за глупости, что значит временное похудение?
ерунда не слушайте, это зависит от того насколько вы активны, у нас в группе есть женщины ходят уже 2 года, и сбросили кто 10, кто 20кг, девочка одна пришла с весом 80кг сейчас говорит ее вес уже близко к 60, конечно если после занятии есть конфетки булочки и все такое, после любого спорта чем бы вы не занимались можно быстро прибавить сброшенные килограммы, зумба это тоже физическая нагрузка, на все группы мышц, лично я незамечаю как проходит время, час пролетает быстро и незаметно, я ходила и в тренажерку и на аэробику, но там все муторно скучно, заставляешь себя что то делать, лично для меня это было скучно, а зумба все это делаешь но под музыку толпой, очень весело, я поняла вот оно то что я искала ИМХО, здесь все тоже самое качается пресс, ноги, руки, танцуешь, прыгаешь, но делается все весело и под музыку, появляется пластика, зумба это комплекс всех видов танцев и восточных, и латинских таких как сальса, бачата, меренге, и современные танцы, мы танцуем в стиле реггетон, не так скучно как в спорт залах в тренажерке или еще где то, просто если вы реально хотите ходить с целью похудеть, то извините меня недостаточно одних танцев нужно соблюдать не то что бы диету, просто режим правильного питания, исключить все сладкое мучное, жареное, соки, газировку, вообщем все что вредно, фаст фуд о нем вообще забыть. Ну можно позволить все это раз в два месяца, я хожу уже 2 недели и скинула 3кг, специальной диеты не держу просто стараюсь не есть после 6, только воду и может кефирчик, не ем белый хлеб, сладкое, вместо конфет ем курагу, финики, вообщем ни в чем не ограничиваю, много пью воды, так что все зависит от вас, так же если вы ходили и забросили неудевительно что вы наберете, так как человек потребляет пищу калории он должен эти калории сжигать ,если вы малоактивны то конечно все это опять же + килограммы, так что неудевляйтесь что вы бросили и все пришло назад, это не от того что не те танцы! чтобы похудеть нужно просто напросто правильно питаться, и заниматься спортом, любым, лично для меня это ЗУМБА! Всем удачи!

Сообщение отредактировал transpire: 12.03.2013, 10:06:20

  • 0

#134
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Зумба - это временное похудение, хотя и соглашусь, что приятное и интенсивное. Кто хочет надолго и серьезно, то нужны другие виды танцевания.)

А можно поподробнее про другие виды танцевания - которыe всерьез и надолго? ))))))))


Социальные танцы (латина), боди-балет (или балетная гимнастика). Практическилюбые танцевальные направления с профессиональным уклоном. Зумба - это всё-таки направление аэробики. Причем более 2-3-х месяцев интенсив уже не сжигает жиры, а мышцы сильно не подтягивает, поскольку построено на "растопку жира". (Хотя я люблю и зумбу и аэробику, но считаю их лишь первой ступенью к приобретению формы.)


Странный бред........................................чтобы заниматься гимнастикой нужна фигура достойная! а чтобы похудеть нужна аэробика или зумба. Так что девочки ходите на зумбу и получайте удовольствие
  • 0

#135
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Зумба - это временное похудение, хотя и соглашусь, что приятное и интенсивное. Кто хочет надолго и серьезно, то нужны другие виды танцевания.)

А можно поподробнее про другие виды танцевания - которыe всерьез и надолго? ))))))))

что за глупости, что значит временное похудение?
ерунда не слушайте, это зависит от того насколько вы активны, у нас в группе есть женщины ходят уже 2 года, и сбросили кто 10, кто 20кг, девочка одна пришла с весом 80кг сейчас говорит ее вес уже близко к 60, конечно если после занятии есть конфетки булочки и все такое, после любого спорта чем бы вы не занимались можно быстро прибавить сброшенные килограммы, зумба это тоже физическая нагрузка, на все группы мышц, лично я незамечаю как проходит время, час пролетает быстро и незаметно, я ходила и в тренажерку и на аэробику, но там все муторно скучно, заставляешь себя что то делать, лично для меня это было скучно, а зумба все это делаешь но под музыку толпой, очень весело, я поняла вот оно то что я искала ИМХО, здесь все тоже самое качается пресс, ноги, руки, танцуешь, прыгаешь, но делается все весело и под музыку, появляется пластика, зумба это комплекс всех видов танцев и восточных, и латинских таких как сальса, бачата, меренге, и современные танцы, мы танцуем в стиле реггетон, не так скучно как в спорт залах в тренажерке или еще где то, просто если вы реально хотите ходить с целью похудеть, то извините меня недостаточно одних танцев нужно соблюдать не то что бы диету, просто режим правильного питания, исключить все сладкое мучное, жареное, соки, газировку, вообщем все что вредно, фаст фуд о нем вообще забыть. Ну можно позволить все это раз в два месяца, я хожу уже 2 недели и скинула 3кг, специальной диеты не держу просто стараюсь не есть после 6, только воду и может кефирчик, не ем белый хлеб, сладкое, вместо конфет ем курагу, финики, вообщем ни в чем не ограничиваю, много пью воды, так что все зависит от вас, так же если вы ходили и забросили неудевительно что вы наберете, так как человек потребляет пищу калории он должен эти калории сжигать ,если вы малоактивны то конечно все это опять же + килограммы, так что неудевляйтесь что вы бросили и все пришло назад, это не от того что не те танцы! чтобы похудеть нужно просто напросто правильно питаться, и заниматься спортом, любым, лично для меня это ЗУМБА! Всем удачи!





Полностью согласна с Вами!!!
  • 0

#136
гостьь

гостьь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
зумба - это драйв.это заряд хорошего настроения на весь день и отличная разгрузка после тяжелого трудового дня!
Друзья приходите заряжайтесь позитивом 87011877752 32995 26
  • 0

#137
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Открой своё сердце солнцу и весеннему настроению!
M0YNHu0MkSc.jpg

Открывайте сердце вместе с нами в студии танца "Фейза"
  • 0

#138
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений




Подскажите, где-нибудь ест зал с Зумбой в нижней части города??


я нашла только в абылайхане что на сейфуллина-шолохова


ОО, спасибо. А вы посещали их там??

есть на гоголя барибаева фитнес клуб батерфлай

можно поподробнее, если есть телефоны..
  • 0

#139
марияяяяя

марияяяяя
  • Гость
  • 16 сообщений





Подскажите, где-нибудь ест зал с Зумбой в нижней части города??

87011877752 3299526 фитнес на гоголя барибаева зумбааааавв
я нашла только в абылайхане что на сейфуллина-шолохова


ОО, спасибо. А вы посещали их там??

есть на гоголя барибаева фитнес клуб батерфлай

можно поподробнее, если есть телефоны..


  • 0

#140
марияяяяя

марияяяяя
  • Гость
  • 16 сообщений
фитннс клуб баттерфлай на гоголя барибаева.там есть зумбааа 87011877752
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.