Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Zumbaгде танцуют ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#141
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Школа танца Фейза приглашает на Зумбу!!!!!

Будет круто!!!!
Xpruf9fmzZU (1).jpg
  • 0

#142
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Хожу на Зумбу на Баумана в Мастер Класс к Караевой Наде!! Ни на кого не променяю=)))

Надюха просто супер! И лицензия есть! :idea:
  • 0

#143
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет, прочла всю ветку, но не нашла конкретной информации по результатам от зумбы.
Я хочу подкачать пресс, руки, попу, ноги, корпус - не знаю как назвать область выше талии :dandy: , ну и вес сбросить.
Сегодня второй день ходила на зумбу, как я поняла, там в основном кардио нагрузка, ну и растяжка в конце, а как же силовые нагрузки?
Я ходила на фитнес, там реально тяжко, фигура подтянулась, но вес и объемы не ушли (((, правда я питание не меняла.
Вот и думаю, если после фитнеса ничо особо не ушло, поможет ли зумба?

В общем, предлагаю написать ваши достижения, оправдались ли ваши ожидания, есть ли результат и какой. :)
  • 0

#144
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем привет, прочла всю ветку, но не нашла конкретной информации по результатам от зумбы.
Я хочу подкачать пресс, руки, попу, ноги, корпус - не знаю как назвать область выше талии :dandy: , ну и вес сбросить.
Сегодня второй день ходила на зумбу, как я поняла, там в основном кардио нагрузка, ну и растяжка в конце, а как же силовые нагрузки?
Я ходила на фитнес, там реально тяжко, фигура подтянулась, но вес и объемы не ушли (((, правда я питание не меняла.
Вот и думаю, если после фитнеса ничо особо не ушло, поможет ли зумба?

В общем, предлагаю написать ваши достижения, оправдались ли ваши ожидания, есть ли результат и какой. :)

Кардио нагрузка как раз и помогает сжечь калории. У нас на зумбе работает все и прессс, и руки, и грудь, и попа, причем это все очень чувствуется.во время работы. Зумба поможет, она совмещает нагрузки плюс например сальсой вы как бы уже корректируете себя...
  • 0

#145
FitArena

FitArena
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
В Fit Arena открывается новая группа. 60 минут Zumba + тренажерка бесплатно. Zumba - 10000 тг/мес. + тренажеры (хоть сколько после занятий).
Таугуль - 1, д. 33б. (Джандосова - Алтынсарина)
Запись здесь fitarena@bk.ru
  • 0

#146
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Всем привет, прочла всю ветку, но не нашла конкретной информации по результатам от зумбы.
Я хочу подкачать пресс, руки, попу, ноги, корпус - не знаю как назвать область выше талии :dandy: , ну и вес сбросить.
Сегодня второй день ходила на зумбу, как я поняла, там в основном кардио нагрузка, ну и растяжка в конце, а как же силовые нагрузки?
Я ходила на фитнес, там реально тяжко, фигура подтянулась, но вес и объемы не ушли (((, правда я питание не меняла.
Вот и думаю, если после фитнеса ничо особо не ушло, поможет ли зумба?

В общем, предлагаю написать ваши достижения, оправдались ли ваши ожидания, есть ли результат и какой. :)

ДД! в этом случае рекомендую шейпинг, отлично подкачаете все мышцы, шейпинг это вид ритмической гимнастики, направленный на изменение форм тела, ходила около 4 месяцев очень хорошо подкачала и подтянулись мышцы, ходила в СВИГ

Сообщение отредактировал transpire: 02.04.2013, 10:41:45

  • -1

#147
FitArena

FitArena
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

В Fit Arena открывается новая группа. 60 минут Zumba + тренажерка бесплатно. Zumba - 10000 тг/мес. + тренажеры (хоть сколько после занятий).
Таугуль - 1, д. 33б. (Джандосова - Алтынсарина)
Запись здесь fitarena@bk.ru


Пн-ср-пт в 18-30.

т. 3201069, 3275996,87781632043,

Сообщение отредактировал FitArena: 02.04.2013, 13:27:18

  • 0

#148
Школа Звезд

Школа Звезд
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
студия танцев "21 век" ведет набор на занятия Зумбой !!! абонемент на 12 занятий стоит 7000 тг , занятия ведет лицензированный тренер Алиса!
Ул Богенбай батыра 142 уг чайковского
т 2507965(66)
  • 0

#149
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

студия танцев "21 век" ведет набор на занятия Зумбой !!! абонемент на 12 занятий стоит 7000 тг , занятия ведет лицензированный тренер Алиса!
Ул Богенбай батыра 142 уг чайковского
т 2507965(66)

я хожу в эту студию и всем советую, Алиса проводит зажигательно)))

Сообщение отредактировал transpire: 09.04.2013, 17:54:07

  • 0

#150
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД всем! Подскажите пожалуйста, где можно заниматься зумбой в Жетысуйском районе? Конечно же с хорошими отзывами о студии и преподавателя. Заранее благодарю)
  • 0

#151
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Еще подскажите пожалуйста, можно ли заниматься зумбой при остеохондрозе или сколиозе?

Сообщение отредактировал cinderella_84: 12.04.2013, 18:18:42

  • 0

#152
dancing_teacher

dancing_teacher
  • Гость
  • 25 сообщений

Еще подскажите пожалуйста, можно ли заниматься зумбой при остеохондрозе или сколиозе?

У меня тоже есть начальная стадия остеохондроза и это совсем не мешает занятиям,т.к. все движения они друг друга дополняют если вы в одном сделали уклон на поясницу то следующее на расслабление поясницы))Я хожу на зумбу 2 месяца
  • 0

#153
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Еще подскажите пожалуйста, можно ли заниматься зумбой при остеохондрозе или сколиозе?

У меня тоже есть начальная стадия остеохондроза и это совсем не мешает занятиям,т.к. все движения они друг друга дополняют если вы в одном сделали уклон на поясницу то следующее на расслабление поясницы))Я хожу на зумбу 2 месяца

Спасибо за ответ. Просмотрела видео по зумбе и там были различные прыжки, что не рекомендуется при заболевании позвоночника. Думая все таки пойти на зумбу, хотя бы 2-4 месяца потом перейти на софт-фитнес. Здоровья вам!
  • 0

#154
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


всем привет,
очеееень заинтересовалась этим видом танца, очень нравится в ютубе много видео просмотрела, прямо сказать влюбилась, весело, активно, позитивно, очень хочу записаться, где танцуют? группами чтобы было веселее, была в ФЦ Эдем дам танцуют GOGO+Zumbа, не очень понравилось, танцы на каблуках (не моё), интересует именно zumbа? посоветуйте пож-та, куда пойти, по гуглила не очень много Спорт клубов занимаются этим видом спорта, танца, может кто то ходит куда то?
буду благодарна за советы и отзывы, спасибо заранее!!!
:faceoff:

Приходите в Банзай денс - Зумба там полным ходом! Ходим с подружками на тренировки регулярно))))))))) На толеби жарокого ))))) ДН! Подскажите ФИО кто преподает в банзае?


  • 0

#155
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



всем привет,
очеееень заинтересовалась этим видом танца, очень нравится в ютубе много видео просмотрела, прямо сказать влюбилась, весело, активно, позитивно, очень хочу записаться, где танцуют? группами чтобы было веселее, была в ФЦ Эдем дам танцуют GOGO+Zumbа, не очень понравилось, танцы на каблуках (не моё), интересует именно zumbа? посоветуйте пож-та, куда пойти, по гуглила не очень много Спорт клубов занимаются этим видом спорта, танца, может кто то ходит куда то?
буду благодарна за советы и отзывы, спасибо заранее!!!
:faceoff:

Приходите в Банзай денс - Зумба там полным ходом! Ходим с подружками на тренировки регулярно))))))))) На толеби жарокого )))))

ДН! Подскажите ФИО кто преподает в банзае?


  • 0

#156
dancing_teacher

dancing_teacher
  • Гость
  • 25 сообщений
Зумба-это классно,весело и беззаботно...Хожу в Фейзу и довольна!

Сообщение отредактировал dancing_teacher: 18.04.2013, 11:57:48

  • 0

#157
FitArena

FitArena
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

В Fit Arena открывается новая группа. 60 минут Zumba + тренажерка бесплатно. Zumba - 10000 тг/мес. + тренажеры (хоть сколько после занятий).
Таугуль - 1, д. 33б. (Джандосова - Алтынсарина)
Запись здесь fitarena@bk.ru


Объявляем набор на утреннее и обеденное время
  • 0

#158
ALeria

ALeria
  • Гость
  • 5 сообщений

фитннс клуб баттерфлай на гоголя барибаева.там есть зумбааа 87011877752


заходила, там мне зал не понравился :)
  • 0

#159
timur3110

timur3110
  • Гость
  • 20 сообщений
Объявляется кастинг танцоров (девушек и парней) для заграничной работы! Требования: умение танцевать, пластика, рост 168 см и выше, цвет волос – светлый. Фото и видео материалы присылайте на gkarmen@yandex.ru. Все подробности по тел: 8705 888 88 58.

Сообщение отредактировал timur3110: 28.04.2013, 14:06:53

  • 0

#160
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений


В Fit Arena открывается новая группа. 60 минут Zumba + тренажерка бесплатно. Zumba - 10000 тг/мес. + тренажеры (хоть сколько после занятий).
Таугуль - 1, д. 33б. (Джандосова - Алтынсарина)
Запись здесь fitarena@bk.ru


Пн-ср-пт в 18-30.

т. 3201069, 3275996,87781632043,

И когда откроется группа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.